'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208095 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Не, я, вроде избавился. Все правое крыло и прилегающие поверхности шумкой прошел - зверь сдох и не воняет))))
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

ОД мне все проклеил, уголок сменил, а все равно дребезг. И ОД все-таки нашел! Дребезжала тяга от электрозамка капота! Закрепили - и все, тишина. Респект ОД.
на моем проявлялось в морозец и после мойки, а у тебя с чем то можно связать? Как летом в жару-асенью в дождь-зимой в мороз- в мороз после мойки/омывателя стекл?
Как-то не обращал внимания.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Отмечусь. У нас уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня новый дизель завелся... в правом углу. ровно 1500 оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. Уголок приклеил - не помогает.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Отмечусь. У нас уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня новый дизель завелся... в правом углу. ровно 1500 оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. Уголок приклеил - не помогает.
Так же отмечусь. У нас тоже уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня "дребезг" завелся... в правом углу. ровно 1500 (чуть выше и ниже этого числа) оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. ОД уголок приклеил - не помогает. Крыло  виброизоляцией проклеил - не помогло! Снимали всё и уголок, и панель примыкания к стеклу... "дребезг" остаётся. Завтра от тойоты представитель должен приехать, буду пробовать к нему записаться на решение этой проблемы. Ну, что ещё может быть???
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

при "+" -тихо, да и в мороз при сухом кузове молчание, после мойки зимой проявлялся, но был удушен размораживающей жидкостью для замков (совет клубней)
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Отмечусь. У нас уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня новый дизель завелся... в правом углу. ровно 1500 оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. Уголок приклеил - не помогает.
Так же отмечусь. У нас тоже уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня "дребезг" завелся... в правом углу. ровно 1500 (чуть выше и ниже этого числа) оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. ОД уголок приклеил - не помогает. Крыло  виброизоляцией проклеил - не помогло! Снимали всё и уголок, и панель примыкания к стеклу... "дребезг" остаётся. Завтра от тойоты представитель должен приехать, буду пробовать к нему записаться на решение этой проблемы. Ну, что ещё может быть???

такая же история. уголок променял на новый, крыло проклеил. появляется когда влага подмерзает, лечится только размораживателем(((
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Отмечусь. У нас уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня новый дизель завелся... в правом углу. ровно 1500 оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. Уголок приклеил - не помогает.
Так же отмечусь. У нас тоже уже плюс стабильный днем на улице, льда никакого нет, а у меня "дребезг" завелся... в правом углу. ровно 1500 (чуть выше и ниже этого числа) оборотов. Причем, только под нагрузкой, на холостых его не поймать. ОД уголок приклеил - не помогает. Крыло  виброизоляцией проклеил - не помогло! Снимали всё и уголок, и панель примыкания к стеклу... "дребезг" остаётся. Завтра от тойоты представитель должен приехать, буду пробовать к нему записаться на решение этой проблемы. Ну, что ещё может быть???

такая же история. уголок променял на новый, крыло проклеил. появляется когда влага подмерзает, лечится только размораживателем(((
повторяю: 1. снимаешь подкрылок
               2. внутреннюю  часть крыла промазываешь резинобитумной мастикой
                  После высыхания, на этот слой приклей
               3. Абрис. ("зелёные" фольгированные листы 1,5 - 2 мм толщиной, ширина листа около 40 см, состав       
               типа "жвачка".

ещё один вариант:

               1. снимаешь подкрылок
               2. внутреннюю  часть крыла проклеиваешь СТП
               3. Открыть капот. (со стороны крыла, от крыла в верхней части стоит "пластмасса", если пальцем по ней постучать, она тоже дребезжит по кузову).
               4. Снимаешь эту "пластмассу" (уплотнительная резинка, снимается вместе "с пластмассой".
               под этой "пластмассой"
               5. Проклеить СТП (полоску вырежи и приклей к металлу) 

ВСЁ!!!

сделал сразу.... три с половиной года нет никаких "пуков" и т.п....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

все это сделано, только мастикой не мазал. хз. может и правда опять все ободрать и мастикой намазать...
обдирать только проблематично будет, все с феном клеилось...
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

все это сделано, только мастикой не мазал. хз. может и правда опять все ободрать и мастикой намазать...
обдирать только проблематично будет, все с феном клеилось...
Если уже всё клеил стп, то не отдирай!!!..

Когда будет "кричать" сверчег....., подойди к крылу, расправь ладони и прижми к крылу... сверчёг пропадает?
... если пропадёт, то по-любому вибрация от крыла ...

Под пластмассой, со стороны крыла, при открытом капоте проклеивал? .... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

все это сделано, только мастикой не мазал. хз. может и правда опять все ободрать и мастикой намазать...
обдирать только проблематично будет, все с феном клеилось...
Если уже всё клеил стп, то не отдирай!!!..

Когда будет "кричать" сверчег....., подойди к крылу, расправь ладони и прижми к крылу... сверчёг пропадает?
... если пропадёт, то по-любому вибрация от крыла ...

Под пластмассой, со стороны крыла, при открытом капоте проклеивал? ....
Сверчек проявляется только на ходу :) как он интересно проверит icon_crazy2
Записан