'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
Мне сказали, что я не первый, подтвердили, что есть регламент по замене и без проблем поменяли.
Манагеры у нас стали шелковые, боятся, что клинт нажалуется при телефонном опросе. Салоны снижают ЗП за малейшую провинность.
Они ОД словам не верят, нужен тест с записью на аудио, но авто должно быть после мойки и на морозе (иначе на моем не сверчит), т .е сверчка нужно для ОД специально готовить иначе не прокатит, на сухую и в тепле все ОК тишина
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.

Был на ТО 20. Сообщил им про дребезг в правом углу. Проехались с инженером по гарантии. Естественно ничего не задребезжало. Сказали как только появиться, то нужно заснять на видео. Потом им показать и заменят. Зато на замену кдсс согласились. Всем удачи на дорогах.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Проблему устранил полностью.Проклеил 3М-скотчем по периметру уголок.В итоге он теперь намертво приклеился к пластиковой рамке снизу стекла и пластиковой хреновине вдоль стекла слева.Дребезг ушел,тишина и красота.
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Мне приклеили на то, вроде тишина была, а вчера пришол опять но тональность изменилась icon_crazy2
Записан

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018

Мне приклеили на то, вроде тишина была, а вчера пришол опять но тональность изменилась icon_crazy2
Мне на ТО 2 раза шаманили,в хаотичном порядке каждый раз какую-то мягкую паралонку приклеивали.Но,как я понял,дребезжит сам задубевший уголок об панель снизу или о стекло или о пластик вдоль стекла.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Проблему устранил полностью.Проклеил 3М-скотчем по периметру уголок.В итоге он теперь намертво приклеился к пластиковой рамке снизу стекла и пластиковой хреновине вдоль стекла слева.Дребезг ушел,тишина и красота.
Надолго ли? Там же влага постоянно, со временем раскиснет и опять задребежжит.
Записан

ABY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Красноярский край
    • Prado 2.7 рестайл

Мне приклеили на то, вроде тишина была, а вчера пришол опять но тональность изменилась icon_crazy2
Мне на ТО 2 раза шаманили,в хаотичном порядке каждый раз какую-то мягкую паралонку приклеивали.Но,как я понял,дребезжит сам задубевший уголок об панель снизу или о стекло или о пластик вдоль стекла.
Уберите уголок и поймете, что это возможно не он.
Записан
Бросил бы Авиацию....но Цирк люблю!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

Мне приклеили на то, вроде тишина была, а вчера пришол опять но тональность изменилась icon_crazy2
Мне на ТО 2 раза шаманили,в хаотичном порядке каждый раз какую-то мягкую паралонку приклеивали.Но,как я понял,дребезжит сам задубевший уголок об панель снизу или о стекло или о пластик вдоль стекла.
Уберите уголок и поймете, что это возможно не он.
К сожалению это так....
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

KM007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC150 3.0 рест.,дизел

Сегодня звонил дилеру, говорю дребезг, можно записаться? Ответ:спросил год выпуска (сент2014)приезжайте посмотрим какой уголок у вас стоит с наружи стекла, т.к. возможно его мы не меняем, зависит от года выпуска. Я говорю , что есть рекомендация от япов, вы их меняете. Ни фига, давайте сначпла посмотрим. Да, и в наличии нет уголков для замены.  >:D
Судя по алгоритму из ссылки Васи рогова, дребезжит не только угооок, поэтому им неохота заниматься, и несут пургу, лишь бы отослать клиента?
Записан