'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Служивый, ну на пару сообщений выше нельзя прочитать... уголок заменен по гаранитии на модифицированный.

А можно номерок модифицированного уголка?
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

чем он модифицированный? материал только вроде мягче и паралонка приклеена, фигня. ИМХО. поменял я уголок на новый, тот который стоял дубее, теперь дребезжит меньше - но дребезжит. 53866-60080. может уже еще модифицировали?!)
Записан

MakotoArimoto

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Екатеринбург
  • Город:

Служивый, ну на пару сообщений выше нельзя прочитать... уголок заменен по гаранитии на модифицированный.

А можно номерок модифицированного уголка?

мне поставили 53866-60081 (в январе), но модификация проблемы не решает, примерно при -20 всеравно сверчит, там походу как "Вася Рогов" все крыло надо укатать/зашумить/утеплить
Записан

e.bobylev

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:
    • Прадо 150

Мне поменяли 3 недели назад пока тишина
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Подскажите, как дилер реагирует на подобные жалобы? У моей машины тоже периодически гремит что-то справа на 1500 обротах (!) и при холоде. А если приедешь к ним, а она не гремит, ОД будет на слово верить?  Или они готовы к подобной ситуации с нашими машинами?
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
Мне сказали, что я не первый, подтвердили, что есть регламент по замене и без проблем поменяли.
Манагеры у нас стали шелковые, боятся, что клинт нажалуется при телефонном опросе. Салоны снижают ЗП за малейшую провинность.
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
Мне сказали, что я не первый, подтвердили, что есть регламент по замене и без проблем поменяли.
Манагеры у нас стали шелковые, боятся, что клинт нажалуется при телефонном опросе. Салоны снижают ЗП за малейшую провинность.
Этому я больше поверю. Три моих обращения ОД по поводу незначительных замечаний по работе машины оканчивались безоговорочной заменой по гарантии. Помню, сказал как-то, что щелкает что-то при перемещении водительского кресла (электронное управление). Тут же заказали новое основание к креслу с эл. моторами и прочей электроникой. Говорят , что под 70 тыс. стоит и все за счет Японии. А когда я заметил, что дворник заднего стекла в крайнем положении нечисто вытирал стекло, то заменили весь модуль "махалки". И это все в городе Тамбове.
Записан

padro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +112/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Москва
    • TLC 150 3.0 TD

Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
У меня так и получилось!
Записан
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Сделают удивленное лицо и обязательно скадут - Вы первый с такой проблемой
Мне сказали, что я не первый, подтвердили, что есть регламент по замене и без проблем поменяли.
Манагеры у нас стали шелковые, боятся, что клинт нажалуется при телефонном опросе. Салоны снижают ЗП за малейшую провинность.
Этому я больше поверю. Три моих обращения ОД по поводу незначительных замечаний по работе машины оканчивались безоговорочной заменой по гарантии. Помню, сказал как-то, что щелкает что-то при перемещении водительского кресла (электронное управление). Тут же заказали новое основание к креслу с эл. моторами и прочей электроникой. Говорят , что под 70 тыс. стоит и все за счет Японии. А когда я заметил, что дворник заднего стекла в крайнем положении нечисто вытирал стекло, то заменили весь модуль "махалки". И это все в городе Тамбове.

Надо было в Тамбове машину брать, плин!
Записан