'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОМОН спас от самосуда виновницу ДТП в Москве  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

ну ребяты вы даете -  "0,3 промиле и 100км -9 лет много" а две жизни угробленных этой девушкой не в счет? Я не знаю наркоманы там были или алкоголики, а может простсо ребята что-нибудь празновали, день рождение клуба автомобильного какого-нибудь, да воздухом подышать вышли - то мне не ведомо, да и пофиг  если честно. Это же чьи-то сыновья , отцы, братья, друзья и теперь они перемещены какой-то  дурищей, которая неслалсь 100км, да бывает! но еще и  поддатая!
 Факторы действительно грустные против нее, прям стечение -  надо выпить и ехать 100км, и убить двоих и все это "за раз" умудриться сделать! Может тут много таких, кто так делает, из соболезнующих???
[/quot    да большинство с остаточными явлениями катаются спокойно,а скорость в городе 80-100 км особенно по магистралям обычное дело, нужно конкретно разбираться кто прав,а кто действительно виноват и главное в соответствии с законом >:D
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Натуль! Мне ее просто жаль! Произошло стечение обстоятельств....неблагоприятных для нее... Совокупность озвученных фактов ставят под сомнение однозначность ее вины. А за превышение на 40 км в городе и за 0,3 промилле о 9 годах говорить ???
Интересно даже, почему ее жаль, а погибших - нет. Для них обстоятельства сложились еще более "неблагоприятным" образом. :( Про погибших надо забыть, а помнить только про превышение в 40 км и про 0,3 промилле, так что ли? Потом погрозить ей пальчиком и попросить более не баловать! Странно это читать, право.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

ну ребяты вы даете -  "0,3 промиле и 100км -9 лет много" а две жизни угробленных этой девушкой не в счет? Я не знаю наркоманы там были или алкоголики, а может простсо ребята что-нибудь празновали, день рождение клуба автомобильного какого-нибудь, да воздухом подышать вышли - то мне не ведомо, да и пофиг  если честно. Это же чьи-то сыновья , отцы, братья, друзья и теперь они перемещены какой-то  дурищей, которая неслалсь 100км, да бывает! но еще и  поддатая!
 Факторы действительно грустные против нее, прям стечение -  надо выпить и ехать 100км, и убить двоих и все это "за раз" умудриться сделать! Может тут много таких, кто так делает, из соболезнующих???
+1000
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Где то в глубине души... Где то очень глубоко... Конечно, жаль погибших... Но неужели  ни у кого хоть раз не возникало мысли "УБИЛ БЫ ЭТОГО ПЕШЕХОДА СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!!!" Ведь по сути, если бы эта мадам была трезва и ехала бы чуть медленней, то я думаю ничего не изменилось бы... Пьяный или обдолбанный просто сам лезет под колеса... он считает, что ему все по фиг!!!! И, по большому счету, это они изуродовали ей жизнь... Но это если бы (читай выше)....  Мы с вами все, сидящие за рулем - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ!!! Кому везет больше, кому то меньше...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
там уже известно досконально, что это были конченые наркоманы? Или просто выпимши ?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Посадить ее. Нефиг пьяной ездить.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Это откуда же известно, что конченый наркоман? Короче, давайте тебе решим для себя: видим на улице кого-то, похожего на наркошу конченого, - и вперед его сбивать!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я за, нариков надо уничтожать))
Записан