'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОМОН спас от самосуда виновницу ДТП в Москве  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Это откуда же известно, что конченый наркоман? Короче, давайте тебе решим для себя: видим на улице кого-то, похожего на наркошу конченого, - и вперед его сбивать!
А утрировать не нужно сведения из СМИ, понятно что все водители мужчины Ангелы и в такой ситуации не окажутся, понятно женщина за рулем по Твоему , потенциальный убийца! :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Это откуда же известно, что конченый наркоман? Короче, давайте тебе решим для себя: видим на улице кого-то, похожего на наркошу конченого, - и вперед его сбивать!
А утрировать не нужно сведения из СМИ, понятно что все водители мужчины Ангелы и в такой ситуации не окажутся, понятно женщина за рулем по Твоему , потенциальный убийца! :)
Вот ты сейчас сам и сутрировал. :) Конечно, все по-разному бывает, и надо изучать обстоятельства, но согласись, что есть что-то циничное в том, что о ситуации, в которой погибли люди, пишут как о рядовом нарушении скоростного режима и легком опьянении и сетуют на большой срок именно за ЭТИ нарушения. Я понятно излагаю?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

били бы трезвые, не забыли бы сделать то, что надо делать при переходе через дорогу)
<a href="http://www.youtube.com/v/UPuSGBtyMLU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UPuSGBtyMLU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

на самом деле речь о том что есть ПДД ,дорога-зона повышенной опасности, нарушать правила не должны ни пешеходы ни водители, опьянение, превышение скорости-это факторы усиливающие вину, переход дороги в неположенном месте-это как?в состоянии опьянения! скорее неожиданно выскочили на дорогу! Короче пусть разбирается суд,а гибель людей всегда трагедия! Много случаев когда пешеходы своими действиями провоцируют серьёзные аварии с гибелью водителей,но я не помню ни одного случая наказания уже пешеходов, это справедливо?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

били бы трезвые, не забыли бы сделать то, что надо делать при переходе через дорогу)

+ 100  Виноваты пешеходы и только пешеходы в том что переходили дорогу в неположенном месте и были нетрезвыми. А водитель виноват только в нарушении скоростного режима и 0.3 промилле. А далее стечение обстоятельств.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

9 лет за 0,3 промилле фактически !  :o
За превышение в городе. И 0,3 промилле.
Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!
Да не за превышение!!! И не за 0,3!!! А за две загубленные жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Или погибших не стоит брать в расчет?!! Да даже не за две! А о родных погибших подумал кто-нибудь? 9 лет - это очень мягко и гуманно, учитывая, что погибших не вернуть НИКОГДА!!! А она выйдет - и снова человек. Как хорошо!
ну не знаю ,жестко скажу,но конченный наркоман для родных-это как? да и вообще переходить улицы нужно по правилам((((
Это откуда же известно, что конченый наркоман? Короче, давайте тебе решим для себя: видим на улице кого-то, похожего на наркошу конченого, - и вперед его сбивать!
А утрировать не нужно сведения из СМИ, понятно что все водители мужчины Ангелы и в такой ситуации не окажутся, понятно женщина за рулем по Твоему , потенциальный убийца! :)
Вот ты сейчас сам и сутрировал. :) Конечно, все по-разному бывает, и надо изучать обстоятельства, но согласись, что есть что-то циничное в том, что о ситуации, в которой погибли люди, пишут как о рядовом нарушении скоростного режима и легком опьянении и сетуют на большой срок именно за ЭТИ нарушения. Я понятно излагаю?
не считаю, что я написала что-то циничное. Я написала  факты. А факты вещь упрямая 8)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

били бы трезвые, не забыли бы сделать то, что надо делать при переходе через дорогу)

А водитель виноват только в нарушении скоростного режима и 0.3 промилле.
Этого мало?!!!!!!  :o :o :o И что значит "только"?
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

били бы трезвые, не забыли бы сделать то, что надо делать при переходе через дорогу)

А водитель виноват только в нарушении скоростного режима и 0.3 промилле.
Этого мало?!!!!!!  :o :o :o И что значит "только"?
только значит то, что за нарушение скорости на 40 км и 0,3 примилле  о 9 годах говорить недопустимо
PS: факты : пьяная молодежь переходила дорогу в неположенном месте , водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и превысил скоростной режим. Все остальное - последствия . Да, последствия ужасны, но винить водителя и говорить о сроке в 9 лет недопустимо!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

не считаю, что я написала что-то циничное. Я написала  факты. А факты вещь упрямая 8)
Нет, ты не написала факты. :) Ты написала свое отношение к ситуации и к определенным фактам ("Превышение на 40 км и 0'3 промилле для 9 лет жестко!"), умолчав о других, более значимых, как будто их и не было вовсе. А факты, как ты сама и считаешь, - вещь упрямая. Погибли люди. Это уже второй вопрос, плохие или хорошие. Неужели нет разницы между тем, когда тебя ловят за превышение и опьянение и тем, когда ты, сцука, ПРЕВЫСИЛ, БЫЛ ПОД ШАФЕ и СБИЛ НАСМЕРТЬ (!!!) двух человек, а не кукол???  :P Хотела ты или не хотела, но фраза, которую ты написала, звучит ОЧЕНЬ цинично. Даже странно, что приходится это пояснять тебе - доброму, чуткому и отзывчивому человеку. :)
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

били бы трезвые, не забыли бы сделать то, что надо делать при переходе через дорогу)

А водитель виноват только в нарушении скоростного режима и 0.3 промилле.
Этого мало?!!!!!!  :o :o :o И что значит "только"?
только значит то, что за нарушение скорости на 40 км и 0,3 примилле  о 9 годах говорить недопустимо
АААА, я понял! :) Прости, только что дошло, что ты не знаешь всего! Так вот: помимо нарушения скоростного режима и опьянения эта дама насмерть задавила двух человек. А за "нарушение скорости на 40 км и 0,3 примилле  о 9 годах говорить недопустимо" - полностью с тобой согласен. ;)
Записан