'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любовный триугольник - муж, жена и Прадо-Клуб.  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Не скажу, что жена вроде дура, или ревнует к Прадо-Клубу, нет. Но когда имеешь свой дом и огромный участок, всегда найдутся какие-нибудь дела. И, хотя я не совсем конченый лентяй, убежден, что для огорода на современном участке места нет. По этому у нас на участке 80% газоны, на которые я, кстати, потратил четыре года своей, не совсем молодой жизни, остальное - дом, тротуарные дорожки, баня гараж и прочее. Для огорода выделено около пятидесяти квадратных метров ( фруктовые деревья не в счет) для пряностей – лук, укроп, базилик и т.д. и то, в недоступном для постороннего глаза месте за беседкой. Все остальное: картофель, помидоры,  капуста… за забором, где, кстати, тоже наша территория по бумагам.
  Меня такой расклад устраивает, так как для того, чтобы привести участок в порядок мне требуется 3-4 часа в неделю. Все бы ничего, как говорится «так бы и жили…», но жена постепенно наезжает на мою территорию. То розы посадит, то декоративные каштаны, то еще что-нибудь «красивое». Я не против красоты,  я против палисадников. Даже в понятии «красота» должно быть чувство меры. Теперь мне требуется на много больше времени, чтобы обкосить все это. И хотя жена заявляет, что сама косить будет (у нас газонокосилка самоходная) я все равно в позе. Печальный опыт доказывает, что газоны это мужская забота.
  К чему сие предисловие. Дело в том, что недавно жена с грустью заявила, что осенью наш участок как-то смотрится мрачновато из за, отсутствия ярких красок, и настоятельно предложила посадить хризантемы, которые цветут до поздней осени, даже под снегом. Я естественно встал в позу. Слово за слово и понеслось, правда, до вилок дело не дошло, хотя пол литра пришлось открыть, чтобы остудить обстановку.  Вот тут она мне и высказала, что вместо того чтобы часами сидеть в Прадо-Клубе, лучше бы делами занимался. И, хотя я являюсь скорее пассивным, чем активным участником форума, под действием алкоголя и натиском жены пришлось пообещать, что месяц не зайду в Куб. Она, в свою очередь, пообещала проконтролировать мои намерения.
  Мужик сказал, мужик сделал! С восьмого октября сего года по девятое ноября даже ни-ни, ни одним глазком. И что вы думаете, Прадо мой не развалился, на душе, от отсутствия общения с одноклубниками, хреновее не стало. Зато много дел полезных переделал.
  В заключении хочу сказать, что благодаря сложившейся ситуации, я во первых сделал много полезного, во вторых избавил участок от нашествия декоративной твари, и наконец в третьих понял, что Прадо-Клуб это опиум для прадоводов. Одноклубникам же советую просматривать только те темы, которые Вас действительно интересуют, по меньше заниматься флудом и побольше уделять внимания семье.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Конечно, любая виртуальная жизнь - уход от реальной))
Но тут уже все настолько зависимые, что одним постом нас не излечишь))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Не заходить на Прадо-Клуб - это как тренировка силы воли? ;D
Жди, следущая гайка не заставит себя долго ждать! ;)
И хризантемы она посадит - я уверен! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lirz (Саня)

  • Гость

Минин,
предлагаю ввести услугу - платное ОТКЛЮЧЕНИЕ от форума на определённый срок.
Те товарищи, кто заплатил, но начнут регистрировать двойников будут вычислены и наказаны оплатой в двойном размере.

Обдумай ценообразование ;)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

а по теме:
 хризантемы - херня!
но работу работать надо. да.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Минин,
предлагаю ввести услугу - платное ОТКЛЮЧЕНИЕ от форума на определённый срок.
Те товарищи, кто заплатил, но начнут регистрировать двойников будут вычислены и наказаны оплатой в двойном размере.

Обдумай ценообразование ;)

Можно еще службу вывода из интернет-зависимости)))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Можно еще службу вывода из интернет-зависимости)))

 легко.
Притом почтовые и новостные сервисы - нужные по работе будут доступны. А всяческие развлекательно-времяубивательные будут заблокированы.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Можно еще службу вывода из интернет-зависимости)))

Так она давно существует. Правда, потом и из нее выводят .... врачи-наркологи. :)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Можно еще службу вывода из интернет-зависимости)))

Так она давно существует. Правда, потом и из нее выводят .... врачи-наркологи. :)

В общем, перспективы не радужные)))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

В общем, перспективы не радужные)))

Так, что лучше выбирать меньшее зло. :)
Записан