'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Привет всем!
короче ... сижу тут у ОД... на приеме делают вид, что ни чего не знают.. или реально ни чего не знают...
пройдя в рем зону мой мастер молодой пацан.. когда задал ему вопрос про прошивку, он мне начал про "это не гоночный авто" и прочую бла-бла... но насев на него морально он пошел к более опытному товрищу, который ко мне подошел со словами "меньше форум читайте"
поговорив с ним побольше выяснилось, что 400-ую прошивку он вчера делал на ЛК 200-ку, про 300-ую ни чего не знает, но допускает, что это америкосовская версия... говорит у него ее нет.. но если я ее принесу, то он мне сделает на мой страх и риск и бумаг дать не сможет..
пришел сюда к компу ИИИИ.... системник то в ящике(((((((((((  нет выхода для USB!!! вот я лошара, чегож я дома на флеху не скинул...  >:( >:(
блин! комп. у ОД есть.... скачай на него прошивку.... и тыкни их носом...
привет Олег ! Чей То я тут с ними побарагозил по замене Топливопровода по Гарантии . Настрочил письмо В тмс по отказу од Выполнять гарантийные дела. По прошивке думаю лично с мастером договорюсь прошивку скачал через телефон

Привет!  Официальный отказ проси.. на бумаге пусть напишут.... (на 100% уверен отказа не будет - будут "резину тянуть")

Проще всего, с мастером по гарантии решить вопрос по топливопроводу ... "перетри" с ним тет-а-тет.... ну, в крайнем случае "коньячЁг" или "рубалёк" подгони....))).   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Привет всем!
короче ... сижу тут у ОД... на приеме делают вид, что ни чего не знают.. или реально ни чего не знают...
пройдя в рем зону мой мастер молодой пацан.. когда задал ему вопрос про прошивку, он мне начал про "это не гоночный авто" и прочую бла-бла... но насев на него морально он пошел к более опытному товрищу, который ко мне подошел со словами "меньше форум читайте"
поговорив с ним побольше выяснилось, что 400-ую прошивку он вчера делал на ЛК 200-ку, про 300-ую ни чего не знает, но допускает, что это америкосовская версия... говорит у него ее нет.. но если я ее принесу, то он мне сделает на мой страх и риск и бумаг дать не сможет..
пришел сюда к компу ИИИИ.... системник то в ящике(((((((((((  нет выхода для USB!!! вот я лошара, чегож я дома на флеху не скинул...  >:( >:(
блин! комп. у ОД есть.... скачай на него прошивку.... и тыкни их носом...
привет Олег ! Чей То я тут с ними побарагозил по замене Топливопровода по Гарантии . Настрочил письмо В тмс по отказу од Выполнять гарантийные дела. По прошивке думаю лично с мастером договорюсь прошивку скачал через телефон

Привет!  Официальный отказ проси.. на бумаге пусть напишут.... (на 100% уверен отказа не будет - будут "резину тянуть")

Проще всего, с мастером по гарантии решить вопрос по топливопроводу ... "перетри" с ним тет-а-тет.... ну, в крайнем случае "коньячЁг" или "рубалёк" подгони....))).   
А с топливопроводом что не так-то у дизеля?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Всё нормально, просто в местах , где топливо на заправках не по сезону , подмерзает оно в радиаторе топливопровода , так вот на подогреваемый меняют !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Всё нормально, просто в местах , где топливо на заправках не по сезону , подмерзает оно в радиаторе топливопровода , так вот на подогреваемый меняют !!!
подмерзает в фильтре и при условии что на плохой заправке заправился. этой зимой ни разу не замерз
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Привет всем!
короче ... сижу тут у ОД... на приеме делают вид, что ни чего не знают.. или реально ни чего не знают...
пройдя в рем зону мой мастер молодой пацан.. когда задал ему вопрос про прошивку, он мне начал про "это не гоночный авто" и прочую бла-бла... но насев на него морально он пошел к более опытному товрищу, который ко мне подошел со словами "меньше форум читайте"
поговорив с ним побольше выяснилось, что 400-ую прошивку он вчера делал на ЛК 200-ку, про 300-ую ни чего не знает, но допускает, что это америкосовская версия... говорит у него ее нет.. но если я ее принесу, то он мне сделает на мой страх и риск и бумаг дать не сможет..
пришел сюда к компу ИИИИ.... системник то в ящике(((((((((((  нет выхода для USB!!! вот я лошара, чегож я дома на флеху не скинул...  >:( >:(
Какая нах..американская версия?? Или Прадо уже в Америке стали продавать??..)))
Записан
Игорь

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Всё нормально, просто в местах , где топливо на заправках не по сезону , подмерзает оно в радиаторе топливопровода , так вот на подогреваемый меняют !!!
подмерзает в фильтре и при условии что на плохой заправке заправился. этой зимой ни разу не замерз
Вот вот и я о том же, 2 зимы даже в минут 35 не замерзал. Я так смотрю, у многих паранойя уже началась, типа пока гарантия есть, надо поменять все что только можно, даже когда оно работает исправно)))) по поводу турбоямы согласен, но кардан и топливопровод по почему уже перебор, соклубник уже 250 тыщ на 150-м проездил и все ок. Не трогайте машину и она дольше прослужит))) имхо
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Привет всем!
короче ... сижу тут у ОД... на приеме делают вид, что ни чего не знают.. или реально ни чего не знают...
пройдя в рем зону мой мастер молодой пацан.. когда задал ему вопрос про прошивку, он мне начал про "это не гоночный авто" и прочую бла-бла... но насев на него морально он пошел к более опытному товрищу, который ко мне подошел со словами "меньше форум читайте"
поговорив с ним побольше выяснилось, что 400-ую прошивку он вчера делал на ЛК 200-ку, про 300-ую ни чего не знает, но допускает, что это америкосовская версия... говорит у него ее нет.. но если я ее принесу, то он мне сделает на мой страх и риск и бумаг дать не сможет..
пришел сюда к компу ИИИИ.... системник то в ящике(((((((((((  нет выхода для USB!!! вот я лошара, чегож я дома на флеху не скинул...  >:( >:(

Бред какой то ваш Од несет. Идиоты. Какая американская версия? В США нет Прадо, но есть Форанер, близнец Прадо, но там нет дизеля. Так что "американской" версии нет и быть не может.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Проехал за три дня 4600 км
Дёрганье на 120 км/ч легко поймать круизом !! Идёш на круизе 120
Ручку вверх , и вот оно , пресловутое подёргивание )))
Надо прошиваться !!!
    :) Специально пробовал на выходных, гонял на рыбалку, пробег 350 км. Разгонял 120-140 км/ч, ставил на круиз, им же добавлял и снижал скорость, никаких дёрганий у меня нет.
Так у тебя видать аппарат 12-го года )))))
Куплен в салоне в феврале 2012 года, по выпуску может и конец 11-го, не смотрел. Чип конечно стоит Рейз Ультимэйт, здесь брал у Вас.
Так значит 300-я стоит по ходу , вот и не дёргает !!!
Человек ОД в кулуарной беседе сказал что с 2011г. на всех 300 прошивка. С какого месяца инфы нет. Правда или нет, не знаю.)) Кто в курсе, поделитесь  ok
У меня 11год, прошивка была старая. Прошивался одним из первых.
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Всем привет!
Краткий отчет по ОД в Краснодаре:
Короче все, кто сидит за стойкой в зале понятия не имеют чем занимаются, тупо работают по шаблону и не занимаются самообразованием...
мастер по гарантии имеет функцию отвести в сторонку, чтоб другие не слышали задаваемых вопросов, а так же сказать типа у нас регион не морозный, по-этому мы топливопровод менять не будем... хотите пишите письма, нам скажут - мы сделаем.. вот и вся его функция..
по прошивке:
даже скачав ее на телефон и договорившись с мастером, у которого в руках был диагностический компутер, вдруг запретили сбрасывать с чужого носителя файл, под предлогом, у нас тут все лицензионное, а вдруг вы нам тут вирус занесете...
короче написал письмо в ТМС по работе этого ОД... первый ответ с дополнительными вопросами от ТМС уже получил... ждем ответа по существу..
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Всё нормально, просто в местах , где топливо на заправках не по сезону , подмерзает оно в радиаторе топливопровода , так вот на подогреваемый меняют !!!
подмерзает в фильтре и при условии что на плохой заправке заправился. этой зимой ни разу не замерз
Вот вот и я о том же, 2 зимы даже в минут 35 не замерзал. Я так смотрю, у многих паранойя уже началась, типа пока гарантия есть, надо поменять все что только можно, даже когда оно работает исправно)))) по поводу турбоямы согласен, но кардан и топливопровод по почему уже перебор, соклубник уже 250 тыщ на 150-м проездил и все ок. Не трогайте машину и она дольше прослужит))) имхо
вас ни кто не заставляет силой, что-то менять... не хотите - не меняйте...
я например хочу... на это у меня есть свои причины..
Записан