'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ни гвоздя,ни жезла.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

руди

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: архангельск
  • Город:
    • прадо150

Доехал до архангельска (1400 км) машину гонял от 100 до 160 на различных оборотах, глюк не разу не словил! Машина стала резвее! На обгон идешь не бздя! Спасибо форуму! Еще один вопрос может не в тему- на тассе погас левый ближний свет ксенон, остановился выключил снова включил заработал, сегодня утром тоже самое! Подскажите!?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Доехал до архангельска (1400 км) машину гонял от 100 до 160 на различных оборотах, глюк не разу не словил! Машина стала резвее! На обгон идешь не бздя! Спасибо форуму! Еще один вопрос может не в тему- на тассе погас левый ближний свет ксенон, остановился выключил снова включил заработал, сегодня утром тоже самое! Подскажите!?
контакт плохой 100%... ищи... Когда не горит, включи и попробуй аккуратно "хлопнуть" по фонарю..., если загорится - это контакт....
Попробуй отсоединить "фишку" на лампочке и вставить обратно... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Доехал до архангельска (1400 км) машину гонял от 100 до 160 на различных оборотах, глюк не разу не словил! Машина стала резвее! На обгон идешь не бздя! Спасибо форуму! Еще один вопрос может не в тему- на тассе погас левый ближний свет ксенон, остановился выключил снова включил заработал, сегодня утром тоже самое! Подскажите!?
Или блок розжига умирает... Было тоже самое, поитогу блок розжига поменял, глюк пропал...
Записан

руди

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: архангельск
  • Город:
    • прадо150

причина была проста перегорела одна из ламп (проверил поменяв местами) в итоге купил 2 новые лампочки на 5000к пока все хорошо!
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3437
  • Город: СКФО

insan, приедь в сервис , вызови инженера по гарантии , отведи его в сторонку и переговори с глазу на глаз , предложи маленькую копеечку и , думаю , договоришься без проблем ;)

один из рабочих вариантов, работает безотказно, причём везде...

Придется воспользоваться проверенным безотказным методом  :)

Как сделаешь, тут же отпишись, доложи всем о результатах...
Обязательно доложу о результатах....Думаю ,что только на будущей неделе получится уделить время коню

Удачи, ждем!
Был у од в Минводах,как и предполагал с перепрошивкой ничего не получилось.На драйв ездил сам мастер пока я пил кофе, хоть и  просил пригласить меня на тест...., после чего по моему настоянию были устроены повторные покатушки где я сам сидел за рулем ,но машина не показывала явных признаков дергания ,а на мои жалобы мастер начал мести откровенную пургу по поводу возможной неисправности турбины.Турбина однозначно исправна и тащит машину как положено. Разговор никак не получился и вообще мне показалось ,что Алексей не очень разбирается в своем деле,а только делает умный вид и в разговоре пытается создать впечатление техническими терминами где не было сути (были заданы еще несколько общих вопросов по авто).В общем уехал на нервах
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

причина была проста перегорела одна из ламп (проверил поменяв местами) в итоге купил 2 новые лампочки на 5000к пока все хорошо!

Штатная вроде идёт на 4300 К. Какой фирмы купил лампу.У меня тоже левый ближний периодически гаснет.Эта история есть в теме про Проблемы Прадо 150.Нам туда.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

руди

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: архангельск
  • Город:
    • прадо150

причина была проста перегорела одна из ламп (проверил поменяв местами) в итоге купил 2 новые лампочки на 5000к пока все хорошо!

Штатная вроде идёт на 4300 К. Какой фирмы купил лампу.У меня тоже левый ближний периодически гаснет.Эта история есть в теме про Проблемы Прадо 150.Нам туда.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я купил made in Germany
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Мишан_13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Саранск
  • Прадо 150 3.0 Люкс Рест I

Други, подскажите пожалуйста.
Кто нибудь прошивался в Пензе или Нижнем Новгороде?
Записан
TLC Prado 150 3.0 TD Элеганс 2010 - продан с пробегом 156000 км