'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей 52

  • Гость

Да, кстати, бумагу о смене прошивки выдали сами, без напоминаний.
Олег, а можно скан этой бумаги вывесить? Я в Нижнем несколько раз пытался решить эту проблему и через "своих" тоже. Вообще, типа, не понимают о чем речь. Спасибо!!!
Алексей, привет! Добрался до бумаги, выкладываю-абсолютно идентичная выложенным ранее! Если ОД в Нижнем тупит по данной проблеме-может есть смысл в Иваново перепрошиться?
Олег, привет! Спасибо!!! Теперь буду добивать ОД в Нижнем. С этой бумагой будет проще, думаю. Лови плюс в карму icon_friends
Записан

And.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150, Hilux, Venza

А кто нибудь в москве в лосином острове делал? а то по телефону сказали что в первый раз слышат и не знают не о каких прошивках.
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

А кто нибудь в москве в лосином острове делал? а то по телефону сказали что в первый раз слышат и не знают не о каких прошивках.
Я в Москве записывался в Тойота центр в Ясенево. Так мне заявили 2500р за диагностику, а сделать мне прошивку,сказали мы не понимаем, что я от них хочу. Вот так. Говорят, что во Внуково центре моно сделать,  нужно звонить.
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

А кто нибудь в москве в лосином острове делал? а то по телефону сказали что в первый раз слышат и не знают не о каких прошивках.

Потому что они -ОЛЕНИ
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А кто нибудь в москве в лосином острове делал? а то по телефону сказали что в первый раз слышат и не знают не о каких прошивках.

Потому что они -ОЛЕНИ
ЛЕНИВЫЕ  >:( >:( >:(
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

А кто нибудь в москве в лосином острове делал? а то по телефону сказали что в первый раз слышат и не знают не о каких прошивках.
Я им звонил все разжевал! Они как бараны не знаем и все!
Поехал в Отрадное там мастеру все объяснил, он посоветовался. Они считали прошивку посмотрели бюллетени версии и все заделали.
Если хош могу тел мастера дать!
Я был Первый там) С такой траблой
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Я к своим когда приехал, тоже сказали что я первый, и они об этом не слышали, но т.к. люди знакомые и я у них с момента открытия обслуживался, заинтересовались проблемой, через день позвонили и пригласили на перепрошивку, сделали, денег не взяли :)
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Я к своим когда приехал, тоже сказали что я первый, и они об этом не слышали, но т.к. люди знакомые и я у них с момента открытия обслуживался, заинтересовались проблемой, через день позвонили и пригласили на перепрошивку, сделали, денег не взяли :)
Оч многое от мастера зависит icon_friends
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

And.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150, Hilux, Venza

Я к своим когда приехал, тоже сказали что я первый, и они об этом не слышали, но т.к. люди знакомые и я у них с момента открытия обслуживался, заинтересовались проблемой, через день позвонили и пригласили на перепрошивку, сделали, денег не взяли :)
Оч многое от мастера зависит icon_friends
Буда благодарен за телефон, я позвонил в сокольники и в лосиный остров, впервые об этом слышат, никаких кампаний на прадо нет, и вообще с чего я вдруг взял это, не перевариваю од.
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

Я к своим когда приехал, тоже сказали что я первый, и они об этом не слышали, но т.к. люди знакомые и я у них с момента открытия обслуживался, заинтересовались проблемой, через день позвонили и пригласили на перепрошивку, сделали, денег не взяли :)
Оч многое от мастера зависит icon_friends
Буда благодарен за телефон, я позвонил в сокольники и в лосиный остров, впервые об этом слышат, никаких кампаний на прадо нет, и вообще с чего я вдруг взял это, не перевариваю од. 
Я тож присоединяюсь, что бы позвонить уж наверняка. Я так понимаю, что при обращении, ОД обязаны сделать пререпрошивку в том числе и на авто без гарантии.
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).