'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Игорек tovdet Привет  icon_friends! Понаблюдай за расходом, пока впечатления свежи. Отпишись потом! а то на своем как-то замылились уже....... ;D ;D ;D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, привет Дима  icon_friends
Скан отдавай , проблем нет , точно такой же здесь уже выкладывали :)
Почему бумаг не дают , ХЗ ??? , типа перепрошили по моей просьбе , т.к. проблем с машиной не было .
Пусть с Запада инженер свяжется с Тагилом , я думаю что договорятся и проблем не будет .

ps кстати , теперь после перепрошивки в ЭБУ двигателя прошить VIN код машины , раньше , со старой прошивкой , такого не было .

 ok icon_friends
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Игорек tovdet Привет  icon_friends! Понаблюдай за расходом, пока впечатления свежи. Отпишись потом! а то на своем как-то замылились уже....... ;D ;D ;D
расход не изменился
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Игорек tovdet Привет  icon_friends! Понаблюдай за расходом, пока впечатления свежи. Отпишись потом! а то на своем как-то замылились уже....... ;D ;D ;D
расход не изменился
Здоров Серега! icon_friends И скока город? А то мне показалось прилетело литрик-полтора, а могет просто раньше не морочился!? ;D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

- после прошивки: 9,6 литра - средний расход,  при средней скорости 30.7 км/ч... на протяжении 7 тыс км...
... чип:"рейс-ультимейт"...

- без чипа и без прошивки, в прошлом году средний расход был - 9,4 литра при средней скорости 32.1 км/ч...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Ollega, пртвет Олег .
За расходом понаблюдаю, как раз сегодня с утра заправился , особо пока не ездил , на данный момент 11,3 , т.е примерно как всегда бывает , с начала по больше , потом к следующей заправке упадет .

зы кстати  , инженер по гарантии сказал что форум курит , про все проблемы знает , может по этому и прошили мне без особых трудностей :)
Еще он сказал , что их регулярно гоняют на учебу в Москву и рассказывают о всевозможных траблах которые могут возникнуть :)
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Игорек tovdet Привет  icon_friends! Понаблюдай за расходом, пока впечатления свежи. Отпишись потом! а то на своем как-то замылились уже....... ;D ;D ;D
расход не изменился
Здоров Серега! icon_friends И скока город? А то мне показалось прилетело литрик-полтора, а могет просто раньше не морочился!? ;D
просто лето пришло вот у тебя и увеличился. 10  и 2 показывает у меня
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Ну что , вчера пришлось много поездить по городу , дорог у нас особо нет , асфальт сошел вместе со снегом ;D , погонять практически не где , но все же .
Машинка едет просто супер , работа коробки очень нравится , передачи переключаются вообще не заметно , именно тогда , когда нужно , провалов и задержек при переключении нет вообще . При мгновенном ускорении раньше иногда присутствовал не большой провал , типа турбо яма , сейчас этого нет вообще , нажал газ в пол при любой скорости движения , машинка стартует мгновенно без всяких задержек , аж в сиденье вдавливает :)
Присутствует ощущение , что после перепрошивки у машинки добавилось не много лошадок :)
Т.к. много педалировал , то расход не упал , так и остался на 11,3 , правда иногда опускался до 11,1 но под конец дня о5 вернулся к тому что и был .
В итоге , новая прошивка мне очень нравится , в совокупе с чипом все просто супер :)
Ни сколько не жалею что добил решение этого вопроса с ОД :)
Советую всем :)  ok
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Привет Игорек! Расход тоже 11 и три. А без Чипика не пробовал? Коробка однозначно работает на порядок лучше, стопудов  newrus, аналогично. У меня не чипована и показалось газпедаль "пожожче" стала, раньше мягче было...(ПСы  к последующим постам"Может ноги по лету затекли?"  ;D ;D ;D)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Ollega, привет Олег :)
Без чипа не пробовал , смысла не вижу , нах тогда все эти манипуляции и извращения с чипами и перепрошивками , ездил бы в стоке с момента покупки машинки и все тут  ;D ;D ;D
Записан