'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое складывание-раскладывание наружних зе  (Прочитано 36673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Слушай, ну так я понял что речь то идет ( в ссылке) о подключении не к родному ключу прадика, а к доп. каналу дополнительно установленной сигнализации?! К таймерному программируемому каналу?!)) Так?! ))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Слушай, ну так я понял что речь то идет ( в ссылке) о подключении не к родному ключу прадика, а к доп. каналу дополнительно установленной сигнализации?! К таймерному программируемому каналу?!)) Так?! ))
Ну да!..
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Тоесть, если у человека на автомобиле не установлена  такая сигнализация, то ему еще по мимо 20-30$ озвученных тобой, еще и сигнализацию ставить потребуется для реализации складывания?!))) Ну а что же ты тогда сигнализацию не калькулируешь?!)))))
Димон, ты это, хорош народу мозги морочить... Прочитай еще раз внимательно о чем конкретно речь и посмотри еще раз ролик...
В предлагаемом нами варианте автоматического складывания зеркал, речь идет о подключении к штатной системе... Без каких либо дополнительных сигнализаций... От родного ключа!! И озвученный за данную опцию ценник, имхо более чем демократичный... Во всяком случае, более бюджетный, чем в твоем случае и в варианте подключения штатного блока..))))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

а если нет опции автоматического складывания, только муханическое, тогда какой ченник будет?
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Так значит?  >:( Хорошо!!! >:(
Во первых: что значит "МОЗГИ МОРОЧИТЬ"? Это мы что грубить начинаем?
Во вторых: 90% прадиков ездит с сигналкой!!! Или я не прав? ???
В третьих: не надо мне каждый раз повторять чего то там внимательно почитать!!!!!!
И в четвёртых: "демократичный" ценник это хорошо, и я вам не мешаю зарабатывать ваш хлеб!! Но можно поспорить по поводу себестоимости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Lexx

  • Гость

А если сделано что зеркала складываются от штатного пульта то будут они складываться при нажатии кнопки закрывания центрального замка в салоне или запирании машины ключем?
что-то мой вопрос к soundspeed так и остался без ответа
а по поводу выбора закрывать зеркала или нет то по моему будет более логичным такой алгоритм
1 одиночное нажатие  закрыть машину - зеркала не сложены
2 двойное нажатие  закрыть машину - зеркала сложены
3 включил зажигание - зеркала разложились
Записан

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Про алгоритм не догнал (про складывать/не складывать) по колическтву нажатий  :(. На моем авто (на ролике  pioneer) это реализовано в варианте 1.
Студии звука респект и уважуха  icon_friends. Функциональность нравицца, ибо как человек ленивый, забываю на стоянке складывать зеркала, и последний раз это закончилось стиркой куртки (не пролез между своим зеркалом и зеркалом Дескавери3  :-\ - на спине и на груди остались следы осенней погоды)
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Так значит?  >:( Хорошо!!! >:(
Во первых: что значит "МОЗГИ МОРОЧИТЬ"? Это мы что грубить начинаем?
Во вторых: 90% прадиков ездит с сигналкой!!! Или я не прав? ???
В третьих: не надо мне каждый раз повторять чего то там внимательно почитать!!!!!!
И в четвёртых: "демократичный" ценник это хорошо, и я вам не мешаю зарабатывать ваш хлеб!! Но можно поспорить по поводу себестоимости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что значит 90% ездит с сигналками?!)) Лично я считаю, что в варианте J120, куда как правильнее реализовать защиту на базе меточной охранно-противоугонной системы...)) Ибо у авто есть ключ с кнопками и если речь не идет о реализации автозапуска, ставить сигнализацию и тем самым усложнять эргономику управления, имхо не правильно... В прошлом веке товарищ живете...))))
А "мозги морочить", имхо потому что так и есть по сути... Не розобрался в чем дело ( и давай отписывать про "чудо" за 20$...)))...
Ладно, проехали...)))
п.с Но читай в следующий раз внимательнее!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

А если сделано что зеркала складываются от штатного пульта то будут они складываться при нажатии кнопки закрывания центрального замка в салоне или запирании машины ключем?
что-то мой вопрос к soundspeed так и остался без ответа
а по поводу выбора закрывать зеркала или нет то по моему будет более логичным такой алгоритм
1 одиночное нажатие  закрыть машину - зеркала не сложены
2 двойное нажатие  закрыть машину - зеркала сложены
3 включил зажигание - зеркала разложились
Реально и так сделать... Только немного в другм варианте..:
Двойное нажатие на кнопку закрыть - машина закрывается, зеркала не складываются.
Одинарное нажатие на кнопку закрыть - машина закрывается, зеркала складываются.
При включения зажигания, зеркала расскладываются...
Вот как тут:

<a href="http://www.youtube.com/v/x1pdnr8rKoo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/x1pdnr8rKoo</a>
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Lexx

  • Гость

Так значит?  >:( Хорошо!!! >:(
Во первых: что значит "МОЗГИ МОРОЧИТЬ"? Это мы что грубить начинаем?
Во вторых: 90% прадиков ездит с сигналкой!!! Или я не прав? ???
В третьих: не надо мне каждый раз повторять чего то там внимательно почитать!!!!!!
И в четвёртых: "демократичный" ценник это хорошо, и я вам не мешаю зарабатывать ваш хлеб!! Но можно поспорить по поводу себестоимости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что значит 90% ездит с сигналками?!)) Лично я считаю, что в варианте J120, куда как правильнее реализовать защиту на базе меточной охранно-противоугонной системы...)) Ибо у авто есть ключ с кнопками и если речь не идет о реализации автозапуска, ставить сигнализацию и тем самым усложнять эргономику управления, имхо не правильно... В прошлом веке товарищ живете...))))
А "мозги морочить", имхо потому что так и есть по сути... Не розобрался в чем дело ( и давай отписывать про "чудо" за 20$...)))...
Ладно, проехали...)))
п.с Но читай в следующий раз внимательнее!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Позвольте с вами не согласиться что установка на ПРАДО сигнализации это пршлый век
речь конечно не о сигналках за 1500 рублей а о нормальных двусторонних системах желательно
с диалоговым кодом и никто не говорит о том что если поставили сигу то меточный иммо не поставили
я для себя ставил и сигналку с диалогом в связке с меточным диалоговым иммо что в комплексе дало
не только кучу сервисных возможностей но и хорошую защиту
к тому же если стоит дополнительная к штатной сигналка то сраховщики делают больше скидку на КАСКО
Записан