'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое складывание-раскладывание наружних зе  (Прочитано 36674 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lexx

  • Гость

А "мозги морочить", имхо потому что так и есть по сути... Не розобрался в чем дело ( и давай отписывать про "чудо" за 20$...)))...
Ладно, проехали...)))
п.с Но читай в следующий раз внимательнее!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а "чудом" скорее можно назвать вашу сугубо "собственную" разработочку
вопрос был поставлен корректно : за что такая сумма
и потом вы не ставили изначально различий в ценнике между управлением с сигнализации или штатного ключа
а теперь давите на то что выложенная ранее схема не применима без доработок к ипользованию с штатным ключем
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Давайте не будем ругаться!
Кто захочет - поставит, кто сможет - сам сделает! ok
Как говорится - не нравится, не ешь! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Prokl

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5151
  • Город: Москва

Спецы не на шутку разошлись!!! Ничего не понял, но вопрос задам:
- стоит сигнализация; задействованы функции автоматического закрывания стекол, пошаговое открывание дверей; кнопками на ключе не пользуюсь; кнопки на брелке задействованы и на двойные нажатия. Возможна ли реализация складывания зеркал без особых заморочек???
Записан

Lexx

  • Гость

Спецы не на шутку разошлись!!! Ничего не понял, но вопрос задам:
- стоит сигнализация; задействованы функции автоматического закрывания стекол, пошаговое открывание дверей; кнопками на ключе не пользуюсь; кнопки на брелке задействованы и на двойные нажатия. Возможна ли реализация складывания зеркал без особых заморочек???
конечно возможно я думаю soundspeed вам это сможет сделать
PS а что понималось под заморочками?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Хочу поведать владельцам автомобилей тойота прадо, о еще одной нашей разработке. Речь идет о автоматическом складывании наружных боковых зеркал при закрытии автомобиля с штаного ключа (или брелка от дополнительно установленной сигнализации).
Открытие же зеркал, можно реализовать в двух вариантах:
Или при включении зажигания, или все от того же ключа (или брелка) при открытии автомобиля...
Первый вариант имхо более логичный и бюджетный, так как для его реализации требуется только одно так называемое таймерное реле. Его стоимость (под ключ!) составит 3.500 руб!
Второй, тоже имеет право на жизнь, но для его реализации понадобится еще одно таймерное реле. Его стоимость будет составлять 4.900 руб.
Данная опция кстати говоря возможна к реализации практически на всех автомобилях, имеющих в базе опцию складывания от кнопки...
Так что кому интересно, как говориться велкам!
Для клубней, как всегда -10%!
<a href="http://www.youtube.com/v/-Jukg9Dxl8s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-Jukg9Dxl8s</a>
А где Вы территориально находитесь в Москве?
И что ещё делаете с Pradиками?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А где Вы территориально находитесь в Москве?
И что ещё делаете с Pradиками?

Тут смотри: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.0
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Prokl

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5151
  • Город: Москва

PS а что понималось под заморочками?

Ну, скажем, простая установка, не затрагивающая уже установленных систем охраны.
Записан

Lexx

  • Гость

PS а что понималось под заморочками?

Ну, скажем, простая установка, не затрагивающая уже установленных систем охраны.
я просто уверен что soundspeed с этим справится и без заморочек
Записан

astas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Питер

У меня как раз стоит "меточная охранно-противоугонная система", пользуюсь штатным ключем. Прочитал тему,сегодня озадачил спеца, который это все мне ставил - сказал, нет проблем. В итоге: ставим в охрану со штатного ключа, зеркала складываются, снимаем, ключ в АСС - раскладываются. По двойному нажатию на кнопку пульта - сразу сказал не получится из-за алгоритма противоугонки - поставили тумблер в салоне, переключаем - стоковый режим, т.е ни чего не складывается/раскладывается автоматом (на двух машинах ломался ретракт из-за того, что вечером дождь/мокрый снег, а ночью мороз - утром пипец механизмам. Если есть выбор, то хоть будешь знать, что сам виноват ;D). Потом заменю на штатную кнопку в блок слева от руля. Цена вопроса - 600 рублей, правда не знаю, может это именно для меня такая цена, т.к. человек еще устранял кое-какие косяки установки.
Кстати, из других фишек реализован дожим всех стекол и световая дорожка (ближний + фонари зх) на постановку/снятие. Сейчас конечно видон у машины, особенно при постановке на охрану - нажал кнопку и началось - горит свет перед и зад, стекла закрываются, зеркала складываются!!!  ;D ;D ;D
Записан
TLC Prado 4.0 AT, 2008, Sol

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

мужики! а вот нах вам складывать зеркала ПОСТОЯННО, при постановке на сигнализацию? уверен (по крайней мере у меня так) - что складывать зеркала ЖЕЛАТЕЛЬНО в 20-25% мест парковки.. а пстоянное скалдывание зеркал - повышенный износ электродвигетелей, механизмов, и прочее... я вот уже с закрытыми глазами заветную кнопочку нахожу, даже в темноте)) если надо - нажел и вышел из машины :)
Записан
Самый правильный руль - справа! :)