'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: пневмо подвеска  (Прочитано 437718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1570 : 17 10 2015, 02:28:20 »

Unprado, дневник меня вообще с ног свалил)
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1571 : 12 11 2015, 04:24:14 »

Поменял оба балона. Машина мин за 15 начала падать на отбойники. Компрессор работает, off не горит. После остановки сзади слышно шипение. Возможности поднять машину пока нет. Пож подскажите где рыть или ссылку. На СТО клиентов в рабочую зону не запускают, приговорили компрессор. 37 рублей + работа, жаба поддавливает.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1572 : 12 11 2015, 04:29:36 »

Поменял оба балона.
Зачем менял? Машина опускалась на отбойники? В этом сервисе диагностировали?
На СТО клиентов в рабочую зону не запускают
Не имеют такого права

попробуй обратиться в другой сервис

может в этой теме, что найдешь  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2367.0
кажется в этой теме клубень ставил вместо оригинального компресора какой то иной

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1573 : 12 11 2015, 04:35:17 »

Поменял оба балона.
Зачем менял? Машина опускалась на отбойники? В этом сервисе диагностировали?
На СТО клиентов в рабочую зону не запускают
Не имеют такого права

попробуй обратиться в другой сервис

может в этой теме, что найдешь  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2367.0
кажется в этой теме клубень ставил вместо оригинального компресора какой то иной


Правый балон травил.
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1574 : 12 11 2015, 08:33:02 »

Поменял оба балона. Машина мин за 15 начала падать на отбойники. Компрессор работает, off не горит. После остановки сзади слышно шипение. Возможности поднять машину пока нет. Пож подскажите где рыть или ссылку. На СТО клиентов в рабочую зону не запускают, приговорили компрессор. 37 рублей + работа, жаба поддавливает.
Может трубки не защелкнули, когда меняли баллоны. А возможно один из клапанов травит на ресивере или на компрессоре. Не исключено, что и сам компрессор. Надо все же самому взглянуть и ошибки считать на всякий случай, хотя всего скорее их не будет.
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1575 : 12 11 2015, 10:51:03 »

Поменял оба балона. Машина мин за 15 начала падать на отбойники. Компрессор работает, off не горит. После остановки сзади слышно шипение. Возможности поднять машину пока нет. Пож подскажите где рыть или ссылку. На СТО клиентов в рабочую зону не запускают, приговорили компрессор. 37 рублей + работа, жаба поддавливает.
Я так понял, ты пишешь что компрессор работает, офф не показывает ошибки и заглушенная машина через минут 15 опускается на отбойники, вероятнее всего не плотно защелкнули воздушные трубки на баллоны (если при замене больше ни откуда не снимали). Развод на компрессор (он ведь работает), меняй сервис. А первоначально, как уже советовали лезь сам под машину и слушай, может там делов-то на 3 минуты. Клапана тоже не при чем, если до замены они исправно работали и небыло подмены. Удачи.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1576 : 12 11 2015, 11:04:30 »

Когда ДВС работает ,как долго компрессор работает ?? , я когда ставлю машину в гараж и глушу ДВС то машины обе 120 и 150 тоже сбрасывают воздух и машина приседает ЭТО НОРМАЛЬНО так и ДОЛЖНО БЫТЬ .
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1577 : 12 11 2015, 11:46:26 »

Поменял оба балона. Машина мин за 15 начала падать на отбойники. Компрессор работает, off не горит. После остановки сзади слышно шипение. Возможности поднять машину пока нет. Пож подскажите где рыть или ссылку. На СТО клиентов в рабочую зону не запускают, приговорили компрессор. 37 рублей + работа, жаба поддавливает.
Я так понял, ты пишешь что компрессор работает, офф не показывает ошибки и заглушенная машина через минут 15 опускается на отбойники, вероятнее всего не плотно защелкнули воздушные трубки на баллоны (если при замене больше ни откуда не снимали). Развод на компрессор (он ведь работает), меняй сервис. А первоначально, как уже советовали лезь сам под машину и слушай, может там делов-то на 3 минуты. Клапана тоже не при чем, если до замены они исправно работали и небыло подмены. Удачи.
тоже думаю, что в данном сервисе или тупицы, или развод

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1578 : 12 11 2015, 12:06:39 »

Когда ДВС работает ,как долго компрессор работает ?? , я когда ставлю машину в гараж и глушу ДВС то машины обе 120 и 150 тоже сбрасывают воздух и машина приседает ЭТО НОРМАЛЬНО так и ДОЛЖНО БЫТЬ .
У меня тоже так, задавал раньше вопрос такой же тут....сказано было что это НОРМА... icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: пневмо подвеска
« Ответ #1579 : 12 11 2015, 12:27:28 »

Когда ДВС работает ,как долго компрессор работает ?? , я когда ставлю машину в гараж и глушу ДВС то машины обе 120 и 150 тоже сбрасывают воздух и машина приседает ЭТО НОРМАЛЬНО так и ДОЛЖНО БЫТЬ .
У меня тоже так, задавал раньше вопрос такой же тут....сказано было что это НОРМА... icon_buba
ВСЕМ _ВСЕМ ВСЕМ ,если вы ставите машину в гараж и она приседая шипит ЭТО НОРМА.
Записан