'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стояночный тест на ДИЗЕЛЬНОМ Прадо 150  (Прочитано 15363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

  проверь,карданы хорошо прошприцевали,на ТО. Разумеется крестовины.
да я их и сам шрицевал, не помогает, однако однократный "поджопник", который появился после 5000 км пробега пропал. в том то и вопрос, что толчки уж больно похожи на сильную вибрацию, сродни той когда двигатель ходит при недостаточном газе на МКПП
Записан
думать лучше своей головой

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

у меня стабильно шприцевали на каждой замене масла,но толчки появлялись.А сканер-то что показывает?
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

maximsid.Есть хорошая тема"Самостоятельная замена жидкости в акпп"Посмотри,очень подробно и с фото.
Записан

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

maximsid.Есть хорошая тема"Самостоятельная замена жидкости в акпп"Посмотри,очень подробно и с фото.
изучена от корки до корки. через 1500 км ТО-40, буду вынимать мозг ОД (пока без фанатизма). на ТО-40 как раз смотрят состояние жидкости АКПП, вот и посмотрим и уровень для начала (сразу как отвернут диагностическое отверстие) и состояние. А пока присматриваюсь к жидкости АКПП, что-то она сильно в цене расходится, хотя вся ATF-WS (от 1600 за 4 литра до 750 за 1 литр). ОД зарядил 11000 за 15 литров, чета не айс совсем. в чем разница!?
Записан
думать лучше своей головой

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

maximsid.В коробке меньше 12 литров.Вместе с годротрансформатором.Всю башку изломал,изучая чертежи A750F.Слить ее полностью не получиться.Да и есть ли смысл.Полная замена на спец установке помоему хирня.
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

А с ценами,это как в Берегись Автомобиля-Изменились личные обстоятельства.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

maximsid.Есть хорошая тема"Самостоятельная замена жидкости в акпп"Посмотри,очень подробно и с фото.
изучена от корки до корки. через 1500 км ТО-40, буду вынимать мозг ОД (пока без фанатизма). на ТО-40 как раз смотрят состояние жидкости АКПП, вот и посмотрим и уровень для начала (сразу как отвернут диагностическое отверстие) и состояние. А пока присматриваюсь к жидкости АКПП, что-то она сильно в цене расходится, хотя вся ATF-WS (от 1600 за 4 литра до 750 за 1 литр). ОД зарядил 11000 за 15 литров, чета не айс совсем. в чем разница!?

Чего вы паритесь,приезжайте со своим маслом,купленным в клубном магазине и будет вам счастье и дешево и сердито.Отдадите только за работу.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Привет механик!
А как что-то покупать в клубном магазине?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я писал maximsid, Он из Москвы вроде.Да и вам тоже недалеко от первопрестольной.Можно купить у него и пусть отошлёт всё Грузовозофф,не так будет дорого.Мне Андрей из Е-бурга выслал брызговики,обошлась перевозка в 300 руб.Обошлось вместе с перевозкой дешевле на 1 тыс.рублей,чем купить на месте в Экзисте.Можешь ему выслать свой список для ТО и посчитать стоимость перевозки,тогда и решишь стоит это свеч или нет.Сейчас только понял,что спрашиваешь как покупать?У нас есть на сайте клубный магазин,там он тусуется.Андрей 77.У него к примеру масло 0W-30 стоит 2700(5 литров).Посмотри сколько у вас.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

+1 :)
Записан

Клубная карта № 0599