Стррраанный кфильм.

Все пишут отлично мол, отлично и рейтинг приличный и Р. Хауэр, прям первым указан в хруппе артистофф(люблю его кст., точнее нравится он мне). "Попутчик" и "Плоть и Кровь", считаю если и не шедеврами, то точно близкими к оным.Ну это так, моё ИМХО. Жаль, что появляется он последние лет 10ть буквально на пару минут. И эта фильма, увы не исключение.
Ладно, вернёмся к нашим баранам...
Почему баранам вы спросите? Да пАтАмуШтА устал я смотреть в бараньи хлазья, точнее баранье выражение лица, главного героина Итена Хоука. И это при том, что он мне тоже нравиЦЦа))).
Странный я говорю кфильм , ага.
Как бы всё на месте. И героины приличные, правда китаякорееяпонская героиха явно и не востановимо подкачала. И не секси и рожой, пардон не вышла, да и сама по себе деревянная, как состряпанные с бодуна, бодунские куклы папы Карло).
Хотя..., в пару с отдышкой передвигающемуся, блд, как много букв, ну хоть не запутался я в них), Итэ(е)ну, погрузневшему такому, с хлазьяами этими и как всегда, с невыносимо равнодушным лицом(пуляет он сам из пистолетика, большого или малого, иль в него из базуки, да и не из одной, мать его итить, бывает), мужественная маска лица ни при каких обстоятельствах не меняется).
А, ну да, кфильм...

И картинка как бы есть(денеХ на оператора не пожалели) и пуляют будь здорофф и погони... Ну классика жанра прям. Но всё там как бы. Из динамики, только динамично вылетающие пули из стволов а погони, ну прям как из мультика "Ну погоди". НетУ там массовости и обьемности, ну нетУ. Все очень академично, довольно вяло, опять таки. Говорю, как в мультике. Как бы(опять это как бы) и интересно, но заранее знаешь, что не поймают. И посему, не смотря на визг тормозофф, лай аффтоматофф и бодрые речи негодяйских негодяев, можно выйти, не останавливая кин, покурить не спеша, затушить бычок задумчиво и поразмышлять о смысле жизни...

ВооПчем разачарован. Не интересно мне было. Но дотянул, дотянул до конца, эээээ, прошу прощения концовки кфильма
Одним словом и Итэн, не Д. Крейг и японокитайскокорейское чудовище, как не крути, не Мерлин Монро.
Но не знаю. На меня наверно не надо ориентироваться. Я как всегда, как пятое колесо в телеге))). На Кинозале, отзывы очень даже положительные).
Название: 24 часа на жизнь
Оригинальное название: 24 Hours to Live
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези
Режиссер: Брайан Смрз
В ролях: Рутгер Хауэр, Итэн Хоук, Пол Андерсон, Лиам Каннингэм, Натали Болтт, Таня ван Граан, Хаким Кае-Казим, Сюй Цин, Эйдан Уайток, Эндрю Моргадо
О фильме: Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.