'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2780 : 03 12 2013, 12:23:54 »

я ж грю: классно снайперы сработали )))  А вообще, из этой шайки только у главаря голова соображала - то, что он на корабль пошёл, якобы за выкупом, остался жив. Осуществил свою мечту - поехал в Америку, правда в тюрягу на 300 лет )))))))  а так бы измазал мозгами каюту.
у меня друг как то менял экипаж судна, который полгода провел в "гостях" у сомалийцев. 6 месяцев под стволами постоянно обкуренных вусмерть туземцев - это жесть реальная. слава богу, никого не убили, но пару раз по надуманным поводам избивали кто под руку попадется. на судне срач оставили страшный, но специально не вандальничали. один не в меру ретивый даже огреб от командира за разбитое не по делу окно в рубке.
вообще силовое освобождение редкость - обычно решают деньгами.
Этот фильм основан на реальных событиях. Морские котики США убили трёх пиратов, в спасательном модуле в океане (читай на волнах), одновременно. Это уникальный случай.
А пираты эти за капитана запросили 10 лямов зелени - тридцати тысяч, что они забрали с корабля, этим, по сути нищим !ам, оказалось мало. Тут кроме силового освобождения ничего не оставалось.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2781 : 03 12 2013, 12:26:26 »

М581НУ32, бампер авто - это расходник. Забей.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2782 : 03 12 2013, 12:30:08 »

Почетал вас и решилсо посмотреть эти самые Зеркала/Mirrors.
В меру страшноэ, в меру мерзкоэ, в меру насыщенноэ действием. Получилась почти что "золотое середино". Когда не отнять, ни прибавить. Казалось бы, все ингредиенте знакомы - много мотивов и ходов понатыреных – основная идея и пхинал взяты из виденного мною корейскаго пхильма, но корейскей оригенал существенно проигрываэд и в денамике и в брутальносте. И вообще по Зеркалам можно параллелэй провести уйму - от множества корейска-японских жахов, до мистичэско-диявольскех хорроров, типа омена и всяких тем, про заброшенныэ лечебнецы, а ля 9 сессия. Да и стандартных голливудскех штампов в кине полно. К примеру хочешь не хочешь, а псехушко в падобном пхильме быть должно. Псехиатор просто обязан объяснить, поцчему мы боимсо зеркал и те, немногие, кто в них просто смотрицо типо причэсацо, должен ожедать худшего! Это в отличиэ от корейцев, которыэ намного популярнее обьяснили, что нехер инпхернальное зло мерять людской логикой. В целом, тем, у кого возникле непонятке по сюжэту, надо пересмотреть корейцкое кено. А вот Зеркала, надо жэ, смотряцо при всем этом великолепно: пугают как надо и атмоспхеры нагнано как полагаецо. Есть и стандартныэ громкие пукалки из-за угла, есть и саспэнсъ, пугающеэ ожыдание чево-та такова-сякова, есть и брутал - причом такой, что «отвисаэд челюсть». При этом, не так много в пхильме моментов, когда ничего не происходит и лишь звуком давят. Типа готовьсо сцуко, капец близка близка. В кадре почти всегда чо-то происходит. Хорошо передали грань между недовериэм главгероя ко всему происходящэму, типа "да ну его нах" и непосредственно пониманиэм кошмара его окружающэго. Не перемудриле, что хорошо. Понятно, что это удобноэ дермо - выбрать страшилко из того, что окружаэт нас в жизни и, типо, каждый можэт спроецировать на себя зло. На очереди пхильмы "Дэмоны зубных щётог" и "Ужос банкомата". Риск впасть в комичность велик, но Зеркала явно в эту категорию не входят. Чтобы поглядеть на действительно комичней эпхекд, можно посмотрэть угарный, и при этам очень прилична снятый ужастег "Липхт" – не русский, а где Н.Уотс играэт. Там липхт убиваэт поссожиров - например выплевываэт в окно, а в концэ открываэтся страшна тайна о происхождениы этого самого липхта.Единственно, что не шибко понравилось в Зеркалах– слишком громкиэ спецэпхекты и тихие разговоры. Хотя просмотр без кенотеатровского звука потеряэт добру половину прелесте данного кена. Короче, пхильм выглядет как экзаменацеонная  работа по курсу хоррора - один из лучших ужастиког.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2783 : 03 12 2013, 12:33:05 »

М581НУ32, бампер авто - это расходник. Забей.


Марат, наверно так и поступлю  ;)
Скорее всего и со стаховками заморачиваться пока не буду, это ж время ( которого у меня нет  ;D столько интересных фильмов  ;D)
Смотрю Ходячие мертвецы (The Walking Dead). Сезон 4. Серия 8 сегодня вышла

Если фильм про зомби, то мне нравяться такие как в этом сериале не очень быстрые ;D правдоподобно выглядит.
Первые два сезона были очень интересные сейчас конечно больше про людей которые выживают в этих условия, чем про зомбиков. Но мне уже интересно чем дело закончится  ;D
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2784 : 03 12 2013, 14:27:10 »

КОЛЛЕКЦИОНЕР2   это вообще пипец

Особенно понравилась красотка в розовом из ящика   ;D
По ходу будет третья часть.............



 ;D ;D ;D
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2785 : 03 12 2013, 15:01:51 »

а мне наоборот нравится когда зомбаки быстрые. становится реально страшно. А от медленных можно просто уйти )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2786 : 03 12 2013, 15:07:01 »

КОЛЛЕКЦИОНЕР2   это вообще пипец

Особенно понравилась красотка в розовом из ящика   ;D
По ходу будет третья часть.............



 ;D ;D ;D
Что , посмотрела все таки :)
Не расстраивайся из за бампера , мелочи все это :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2787 : 03 12 2013, 15:18:41 »

А чо бампер, у нас по каске раз в год без акта и без осмотра можно бампер красить и лобовое менять, забейте на бампер, когда еще столько ужастиков не просмотрено и туалетная бумага в сортире не закончилась!))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2788 : 03 12 2013, 15:24:59 »

а мне наоборот нравится когда зомбаки быстрые. становится реально страшно. А от медленных можно просто уйти )))
запаришься бегать когда они быстрые) и как-то не реалистично)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2789 : 03 12 2013, 15:28:05 »

а мне наоборот нравится когда зомбаки быстрые. становится реально страшно. А от медленных можно просто уйти )))
запаришься бегать когда они быстрые) и как-то не реалистично)
))) вот именно - чувство безысходности. А тут... можно жить спокойно, проходя между ними, пока медленные зомбаки пытаются до тебя дойти )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)