'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212960 раз)

Stranger2014 и 1 Гость просматривают эту тему.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2880 : 23 12 2013, 19:39:02 »

Последний дом слева, 2009г.

Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Мягколапка

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2881 : 23 12 2013, 19:43:01 »

Мягколапка, что мне смотреть дорогая, немецкие фильмы?))))
оооо-я-я-дас из гуд ;)
Что-то мне подсказывает, что ты итак их знаешь все наизусть)) я не сильна в немецком кинематографе)) судя по всему, страшненькое любишь, посмотри "Ключ от всех дверей". Вот это страшненько) правда кровищи там нет)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2882 : 23 12 2013, 21:44:47 »

Глянул этот "Треугольник". Честно говоря, ничего непонятного в фильме не увидел. Всё предельно ясно - хорор вариант дня сурка.
тут два варианта:
Либо замкнутая спираль времени с пересечением параллельных вселенных;
Либо, как сказал один из персонажей фильма - это у главгероини в голове.

Первый вариант не совсем подходит, так как главгероиня не видела иного выхода разорвать цепь событий, как убить вновь и вновь пребывающих на судно. А просто показаться им в тот момент, когда они взошли на корабль - не судьба? ) Вместо этого она участвует в тех событиях, в которых уже была, но с другой стороны - значит могла предвидеть последующие события, но нет, оказалась тупа )
Поэтому, это всё  же бред пациента в психушке.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2883 : 23 12 2013, 23:00:42 »

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Мне понравился ужасник  ;)

Это римейк. Посмотри оригинал 1981г.

Да. Тот был реальный трэш! Настоящий, сырой и бескомпромиссный....

всем советую Астрал первую и вторую часть. фильм лично мне понравился. ужасы)

первую сегодня посмотрели. Сначала всё сильно напоминало:

a. Paranormal Activity (Почему-то у нас зовущийся "Паранормальными явлениями" ))))
b. The Conjuring (Заклятие) - причём начало фильма почти полностью повторяет сюжет, новый дом, семья, дети. И даже актёр тот же, только в Заклятии он играл экзорциста, а тут отца семьи )))) В общем, поначалу вообще думал, америкосы совсем обнаглели и друг друга переснимают, но дальше сюжет уехал в своё русло и стало интересно.

пс: Скачал вторую часть, буду смотреть.

ппс: Фильм переводится как "Подстерегающий" или "Коварный" (INSIDIOUS), а никак не "Астрал" ;D
Иногда фантазия наших "переводил" просто шокирует  8D
да, есть такое, фильм смешан из двух других фильмов)) вторая часть мне лично понравилась больше)) а что касается перевода названия фильма, видимо кому то захотелось назвать его именно "астралом", вот и завелось))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2884 : 23 12 2013, 23:18:39 »

Скачал приложение для андроида с фильмами, выбрал категорию ужасы , читаю краткие описания ап чем фильм, попалась такая хрень ггг icon_crazy2

Зараза (2010 год)


В результате загрязнения воды, местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2885 : 23 12 2013, 23:29:04 »

Скачал приложение для андроида с фильмами, выбрал категорию ужасы , читаю краткие описания ап чем фильм, попалась такая хрень ггг icon_crazy2

Зараза (2010 год)


В результате загрязнения воды, местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.
по описанию - хороший фильм. ) Надо глянуть )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2886 : 23 12 2013, 23:45:44 »

 ;D ;D ;D Хотел бы я посмотреть в глаза режиссёру этой "Заразы"  :o
У него как с головой-то? И если персонажи банально бегают и убивают, то зачем эти пенисы с разбрызгивающейся спермой? ;D
 А, понял, чтобы фильм хоть как-то отличался от "28 дней" , ну и соответственно, "..недель", "менЯ-легендЫ", "Войны миров Зы", "Обителей зла много частей", и т.д.?  icon_crazy2



Последний дом слева, 2009г.



Да уж )))) нет ничего страшней, чем американский каркасный дом со скрипучими полами, который покупает ничего не подозревающая многодетная семья  pif Этот сюжет сейчас моден ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2887 : 23 12 2013, 23:46:03 »

по описанию - хороший фильм. ) Надо глянуть )
Похоже чушь какая то :(

<a href="http://www.youtube.com/v/Ks-ZHst2kMg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Ks-ZHst2kMg</a>
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2888 : 23 12 2013, 23:48:55 »

по описанию - хороший фильм. ) Надо глянуть )
Похоже чушь какая то :(

ахахахаха... кто бы сомневался? ))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2889 : 23 12 2013, 23:49:52 »

Скачал приложение для андроида с фильмами, выбрал категорию ужасы , читаю краткие описания ап чем фильм, попалась такая хрень ггг icon_crazy2

Зараза (2010 год)


В результате загрязнения воды, местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.
по описанию - хороший фильм. ) Надо глянуть )
Смешной фильм
Записан