'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212963 раз)

Stranger2014 и 1 Гость просматривают эту тему.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2890 : 24 12 2013, 09:58:25 »

Скачал приложение для андроида с фильмами, выбрал категорию ужасы , читаю краткие описания ап чем фильм, попалась такая хрень ггг icon_crazy2

Зараза (2010 год)


В результате загрязнения воды, местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои половые органы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник.

 ;D ;D ;D
заинтриговал, надо глянуть  icon_crazy2
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2891 : 24 12 2013, 10:05:12 »

Расскажешь нам потом?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2892 : 24 12 2013, 10:46:00 »

...и тишина,все смотрят))))) ;D
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2893 : 24 12 2013, 12:57:11 »

Расскажешь нам потом?

начало глянула, фигня)))))))))))))))))
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2894 : 24 12 2013, 13:03:05 »

Вскрытие (2008)

Описание фильма
На загородной дороге произошел несчастный случай. Эмилия вместе со своими друзьями оказывается в машине скорой помощи. Они думают, что все самое страшное уже осталось позади, но они глубоко заблуждаются. В больнице, носящей название Госпиталь Благодарения, им придется пережить такое, по сравнению с чем все предыдущие ужасы покажутся им детской сказочкой. В этой больнице врачи мало заботятся о жизни и здоровье своих пациентов. Ужасные эксперименты, происходящие там, могут привести в ужас кого угодно.©

Смотрибельно!
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2895 : 24 12 2013, 13:07:31 »

«Кожа, в которой я живу» (La piel que habito, 2011 г.)

Мне понравился фильм, рекомендую.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2896 : 24 12 2013, 13:21:54 »

«Кожа, в которой я живу» (La piel que habito, 2011 г.)

Мне понравился фильм, рекомендую.

Cмотрел год назад. Самая лучшая роль стареющего Бандероса, имхо....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2897 : 24 12 2013, 18:38:06 »

да, хороший фильм.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2898 : 24 12 2013, 19:03:27 »

Понравился... yes
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2899 : 25 12 2013, 17:26:52 »

Юленька
Все время в голову приходиле уже классическиэ образы престарелых девочег — Натали Портман, 13 лет, «Леон» и Кирстен Данст, 12 лет, «Интервью с вампиром». Эхх, наша-то, сильна накрашенная и с накладныме ресницаме - не тянет! Ну а главный вопрос после просмотра — что они пыталесь снять? Сначало думал что снимали явну отаку: школьницы как положено в гольпхах, плесировках и в кадре мелькают трусы, главгерой покрываэт женскоэ поголовье в разных позах начиная с пятой минуты пхильма. И все его красноречиго хвалят и превозносяд. Женщины не носят липхчиког, дряблый главгерой не носит маег и мелькает волосатой спиной. Правда сразу становится не понятна: какиэ могут быть проблемы с поиском мужЫГа у аппетитной ухоженной блондинке без комплексов? Да еще и при ее абсолютной неразборчивосте и отсутствиы липхчега? Галактеко опасносте!! Потом подумалось что снимале абсурд: действиэ происходет в забытом всеми южном городке, который явно застрял вне времене. Лубочныэ развалины, черезмерная ухоженность и чистота. Учебныэ заведениа и квартиры в тьмутаракане выглядят очень стильно и после дорогого ремонта. Есть еще весьма заметна палящиеся злыэ девачьки. А их вызывающего поведениа никто не замечаэт и никого это не волнуэт, кроме Белова. Главгероиня то граматно психологическе давит на Белова, то вдруг отмачиваэт что-то типа «Мы завтра идем в цирк, там кошки»... Слишком многа папхоса и странного налета, особенно после пхраз из сериы «наааарываетесь на откровеееенный разгааавор? Паааашли»... Можед снимале ужасы? В первыэ минуты пхильма авторы заинтересовывают зрителя, подготавливая его к чему-то страшнаму и сверхъестественнаму (показаны морг и трупэ), атмоспхерный саундтрек (отдельноэ удивлениэ принесла пхамилиа композитора - Укупнег). Но потом целый час ничего не происходет. Диалоге, попытке разобраться в происходящэм, снова диалоге, заговоры какие-та. Затем полчаса стремительна развиваются рваныме кускаме. Может быть триллэр? Но в нем нет загадог. Названиэ кена сразу спалило главгада и вокруг нее весь сюжет и крутится. Она то подвержэна мистическим сверхъестественным силам (управлениэ поведениэм животных), то не подвержэна (появляется притянутая за уши логическая составляющая). Учитель преувеличенно беспомощэн. Девочка карикатурна жуткая. Ситуацеи нарочито абсурдныэ. Второстепенныэ персонажи не яркиэ. Музыка как в пхильмах ужасог - но не страшна. Ужасающих сцен насилиа нет. И все это на пхоне ненавязчиго присутствующега юмора. Так что скореэ средненькая, но добротна сделанная и снятая черная комедиа. 
Цитировать
Вы попробуйте сами изобразить смертельный ужас, когда на вас смотрит старательно накрашенная девочка десяти лет и произносит всякий бред, который набузолили дядьки-сценаристы. Вас при этом такой хохот пробьет, что позвоночник таки может треснуть. Отзыв экслера
Записан