'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2980 : 09 01 2014, 14:46:08 »

Гравитация.

Кому как, ясное дело. А мне понравился...).
Даже курить не бегал. А это показательно))).
Меня особо на зацепило , зрелищно , но по мне скучновато :(
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2981 : 09 01 2014, 21:33:08 »

Зараженная (2013 США. Ужасы, Триллеры

ЭТО ВООБЩЕ ПИПЕЦ, даже для меня, уж сколько я пересмотрела ужасников - этот самый страшный
Три раза закрывала, но все же досмотрела.
Слабонерным не смотреть)
А лучше вообще не смотреть, еще противней многоножки
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2982 : 09 01 2014, 21:55:05 »

Ииииии, могу я спросить, чем именно оно заражонное? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2983 : 09 01 2014, 22:24:35 »

Ииииии, могу я спросить, чем именно оно заражонное? ???


Ну как тебе сказать..............., если честно я не поняла чем именно, но чем -то страшным
краткое описание : В кино Зараженная пойдет речь о неизвестном вирусе, которым заразилась девушка Саманта, после секса с каким-то парнем, на одной вечеринке. Сначала ей кажется, это обычное венерическое заболевание, но последующие изменения в ее теле оборачиваются настоящим кошмаром для Саманты.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2984 : 10 01 2014, 11:22:03 »

Eden Lake/Райское озеро.
'... они всего лишь дети... '
Триллэр от английскех производителей, кровавый, брутальный и с претензиэй на остросоциальнасть. Пхильм представляэт собой психопатическаю картину по пхрейду, так сказать. Внезапно возникшый круговорот событий, откуда челогек не может выбраться и которыэ могуд привести к смертельнаму исходу - множество пхильмов снято по такому сценарею. Попадешь ты в какую-то ужасную, смертельна опасную ситуацею, за тобой кто-то гоницо, ты пытаешьсо убежать сломя гологу, спрятаться, получаэшь травмы, но тебя все равно находяд, издеваюцо, силы уходят, затем тебе удаетсо ускользнуть и вроде все хорошо уже. Но потом все сначало, снова погоня, снова травмы, снова нужна убегать и прятаться - круг продолжаэтся. Такоэ начало как «Молодая парочка едет за город» встречается чуть ли ни в каждом третьем кене, но, продолжая просмотр, пхильм покажэт реальную проблему современной жизне. Подана все довольна убедительна и при просмотре возникаюд не очень приятныэ параллеле с реальностью. В кено ессно все гипертропхированна (напримэр куча нелогичных поступког жениха), но ведь подобных пидростковых банд полно на нашех улицах и на берегах водоемов, что наглядна показал вопиющий случай на троещенском озере. «Мальчишки есть мальчишки. Главное, чтобы нам не мешали». Конечно, когда проблэмы не у тебя — это не так плохо. Всем плевать на этих пидростков, пусть резвяцо и делают чо хотят, лишь бэ под ногами не мешались! И совсем не странно, что при таком отношениы пидростки быстра борзеют, чуйствуюд безнаказаннасть и начинаюд кусаццо. Хотите посмотреть на подобныэ пьяные подростковыэ банды с наглыме страшныме подругаме, громадныме псаме без наморднеког, громкой музыкой и матюгами? Которыэ тут жэ отливаюд и испражняются, орут и раскидывают мусор? Приезжайте на практически любой водоем возле мегаполиса.
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2985 : 10 01 2014, 11:23:26 »

Ну как тебе сказать..............., если честно я не поняла чем именно, но чем -то страшным
краткое описание : В кино Зараженная пойдет речь о неизвестном вирусе, которым заразилась девушка Саманта, после секса с каким-то парнем, на одной вечеринке. Сначала ей кажется, это обычное венерическое заболевание, но последующие изменения в ее теле оборачиваются настоящим кошмаром для Саманты.
Я так и знал, что пхильм этот пропагандируэд семейные ценносте и рассказываэд об опасносте случайных связей. Все равно буду смотреть ).
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2986 : 10 01 2014, 11:25:18 »

whoYAK, ждем рэцензию)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2987 : 10 01 2014, 13:36:15 »

Ну как тебе сказать..............., если честно я не поняла чем именно, но чем -то страшным
краткое описание : В кино Зараженная пойдет речь о неизвестном вирусе, которым заразилась девушка Саманта, после секса с каким-то парнем, на одной вечеринке. Сначала ей кажется, это обычное венерическое заболевание, но последующие изменения в ее теле оборачиваются настоящим кошмаром для Саманты.
Я так и знал, что пхильм этот пропагандируэд семейные ценносте и рассказываэд об опасносте случайных связей. Все равно буду смотреть ).

Там не совсем про семейные ценности  ;D, но об опасности случайных связей.
Да, ждем твою рецензию  ;)
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ....... !!!
« Ответ #2988 : 10 01 2014, 23:06:54 »

В этой теме выкладываем название фильма,краткое описание и свою оценку по 5 ти бальной системе !!

Желательно,которые можно скачать с интернета..........
После просмотра рекомендованного фильма,для более объективной его оценки, желательно оставить отзыв  (сославшись на ссылку о фильме с форума)
Итак поехали..........
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Рекомендую к просмотру....... !!!
« Ответ #2989 : 10 01 2014, 23:08:53 »

Недавно посмотрел фильм "Одноклассники-2" кинокомедия США .
Не ожидал,но было ржачно........ ^-^
Ставлю 4 ку !!
Рекомендую к просмотру...........
Записан