'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3640 : 11 01 2015, 00:22:06 »

"Цветок пустыни" посмотрел.... Вахуе шоке....
Прочитал о чём фильм... что-то мне не хочется его смотреть.
Сам прочитал,- расскажи другим!
))) это автобиография одной чернокожей модели из Сомали. Она подняла проблему женского обрезания в этой стране. В фильме вроде как присутствуют кадры этого изуверства над трёхлетней девочкой.
Короче, нафиг-нафиг.
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... Ненунафиг-нафиг!
ммм) надо глянуть)))ы

Серёга, тебе, как стойкому и верному поклоннику (не побоюсь этого определения) ЖАНРА, "Человеческой многоножки", просто необходимо посмотреть это кИно)))
Остальным нИнадо... 8D


Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, ужасы, комедия
Выпущено: США, Demarest Films, Phase 4 Films, SModcast Pictures
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженесис Родригес, Хейли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп

О фильме: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

да не) даже не хочу смотреть) боюсь этому дешевому ужастику до многоножки как до китая раком)) 
таких отзывов не заработать:
Смотреть этот фильм строго не рекомендуется. Во избежание:
1. Психической травмы, связанной с по-настоящему плохим фильмом;
2. Дальнейшего отвращения к фильмам ужасов впредь в целом;
3. Тошноты либо приступа истерического смеха (возможны оба побочных эффекта);

пысы: многоножку вообще из большинства инет ресурсов удалили)) рушит психику кинцо) никому не советую, всех предупреждаю! не смотрите!)
Не помню писал или нет, а ты "груз 200" смотрел?
Многоножка понятно что придумана, а тут по реальным событиям...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3641 : 11 01 2015, 20:53:42 »

"Цветок пустыни" посмотрел.... Вахуе шоке....
Прочитал о чём фильм... что-то мне не хочется его смотреть.
Сам прочитал,- расскажи другим!
))) это автобиография одной чернокожей модели из Сомали. Она подняла проблему женского обрезания в этой стране. В фильме вроде как присутствуют кадры этого изуверства над трёхлетней девочкой.
Короче, нафиг-нафиг.
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... Ненунафиг-нафиг!
ммм) надо глянуть)))ы

Серёга, тебе, как стойкому и верному поклоннику (не побоюсь этого определения) ЖАНРА, "Человеческой многоножки", просто необходимо посмотреть это кИно)))
Остальным нИнадо... 8D


Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, ужасы, комедия
Выпущено: США, Demarest Films, Phase 4 Films, SModcast Pictures
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженесис Родригес, Хейли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп

О фильме: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

да не) даже не хочу смотреть) боюсь этому дешевому ужастику до многоножки как до китая раком)) 
таких отзывов не заработать:
Смотреть этот фильм строго не рекомендуется. Во избежание:
1. Психической травмы, связанной с по-настоящему плохим фильмом;
2. Дальнейшего отвращения к фильмам ужасов впредь в целом;
3. Тошноты либо приступа истерического смеха (возможны оба побочных эффекта);

пысы: многоножку вообще из большинства инет ресурсов удалили)) рушит психику кинцо) никому не советую, всех предупреждаю! не смотрите!)
Не помню писал или нет, а ты "груз 200" смотрел?
Многоножка понятно что придумана, а тут по реальным событиям...

Груз 200, один из самых мерзотных фильмов имхо. Многоножки и прочая "фэнтази" отдыхает при просмотре "суровой русской реальности"....
Есть ещё подобный фильм, "лауреат, призер, закрытый просмотр, ну, только для "умных" мол ...., ах, ах, ах..., ну что вы, что вы...,увы, не всем понять должно.." Блевотина еще та, про "суровую нашенскоЮ не преукрашенную действительность . По окончании просмотра, помню хотелось баню посетить, вылить на себя ведро шампуня и долго, долго корщеткой оттираться...
Забыл название к сожалению.
Во, пока "воял" вспомнил.
"Волчок" эта хрень называется.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3642 : 11 01 2015, 21:13:33 »

боюсь груз 200 рядом с многоножкой не стоит) его по телеку показывают вовсю, а многоножку из инета удаляют) вы сами думайте что сравниваете)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3643 : 11 01 2015, 21:17:16 »

а есть что нибудь позитивное посмотреть?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3644 : 11 01 2015, 21:25:12 »

боюсь груз 200 рядом с многоножкой не стоит) его по телеку показывают вовсю, а многоножку из инета удаляют) вы сами думайте что сравниваете)

Неее "дружище Мюллер").
Многоножка, это просто блевотина. Да, довольно сильная блевотина, наисильнейшая я  бы сказал, но так, "проблевался" да забыл. И через какой то промежуток времени "тошноты" уже не вызывает. Даже, заметь, с юмором её вспоминаем...))).
А вот "Груз" и юмор понятия не совместимые совсем.
Более того, сколько лет прошло, а до сих пор с омерзением вспоминаем...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3645 : 11 01 2015, 21:28:08 »

боюсь груз 200 рядом с многоножкой не стоит) его по телеку показывают вовсю, а многоножку из инета удаляют) вы сами думайте что сравниваете)

Неее "дружище Мюллер").
Многоножка, это просто блевотина. Да, довольно сильная блевотина, наисильнейшая я  бы сказал, но так, "проблевался" да забыл. И через какой то промежуток времени "тошноты" уже не вызывает. Даже, заметь, с юмором её вспоминаем...))).
А вот "Груз" и юмор понятия не совместимые совсем.
Более того, сколько лет прошло, а до сих пор с омерзением вспоминаем...
я эту блевотину каждый день почти вспоминаю))) а груз ваш даже целиком не смотрел) во первых херь как и все русские фильмы, во вторых как и все русские фильмы не стоит даже начинать смотреть) что там такого трупы? так пилу можно посмотреть, намного интереснее мясо) а раз допущено к показу на тв, значит ничего там такого нет)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3646 : 11 01 2015, 21:35:59 »

vens98, вот зачем сказал, придется и "Волчок" смотреть!))))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3647 : 11 01 2015, 21:37:33 »

боюсь груз 200 рядом с многоножкой не стоит) его по телеку показывают вовсю, а многоножку из инета удаляют) вы сами думайте что сравниваете)

Неее "дружище Мюллер").
Многоножка, это просто блевотина. Да, довольно сильная блевотина, наисильнейшая я  бы сказал, но так, "проблевался" да забыл. И через какой то промежуток времени "тошноты" уже не вызывает. Даже, заметь, с юмором её вспоминаем...))).
А вот "Груз" и юмор понятия не совместимые совсем.
Более того, сколько лет прошло, а до сих пор с омерзением вспоминаем...
я эту блевотину каждый день почти вспоминаю))) а груз ваш даже целиком не смотрел) во первых херь как и все русские фильмы, во вторых как и все русские фильмы не стоит даже начинать смотреть) что там такого трупы? так пилу можно посмотреть, намного интереснее мясо) а раз допущено к показу на тв, значит ничего там такого нет)
Ну как с тобой обсуждать, если ты до конца не смотрел?))
А в пиле ничего ужасного нет, придумки только интересные, где ключик спрятан)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3648 : 11 01 2015, 21:44:38 »

vens98, вот зачем сказал, придется и "Волчок" смотреть!))))

Не, нИ надо этого делать...).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3649 : 11 01 2015, 21:51:14 »

боюсь груз 200 рядом с многоножкой не стоит) его по телеку показывают вовсю, а многоножку из инета удаляют) вы сами думайте что сравниваете)

Неее "дружище Мюллер").
Многоножка, это просто блевотина. Да, довольно сильная блевотина, наисильнейшая я  бы сказал, но так, "проблевался" да забыл. И через какой то промежуток времени "тошноты" уже не вызывает. Даже, заметь, с юмором её вспоминаем...))).
А вот "Груз" и юмор понятия не совместимые совсем.
Более того, сколько лет прошло, а до сих пор с омерзением вспоминаем...
я эту блевотину каждый день почти вспоминаю))) а груз ваш даже целиком не смотрел) во первых херь как и все русские фильмы, во вторых как и все русские фильмы не стоит даже начинать смотреть) что там такого трупы? так пилу можно посмотреть, намного интереснее мясо) а раз допущено к показу на тв, значит ничего там такого нет)
Ну как с тобой обсуждать, если ты до конца не смотрел?))
А в пиле ничего ужасного нет, придумки только интересные, где ключик спрятан)

Я такие кина, как "Пила" не смотрю совсем. Не понимаю, не интересно, не "вставляет" короч. А вот такие, как "Звонок", "Ключ от всех дверей" бывает и с удовольствием).
Мистика, да, нравится. 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)