'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3660 : 13 01 2015, 09:34:16 »

Посмотрел по совету форумчан фильм, Великий уравнитель, понравился.
Что конкретно понравилось? Сильная сюжетная линия? Игра актеров? Может, гордость за американскую нацию обуяла?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3661 : 13 01 2015, 09:39:14 »

отвратный фильмец, начало еще так себе, но потом такая ересь, "досмотрел" фоном к книге, такое же впечатление от крайних неудержимых.
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3662 : 13 01 2015, 12:06:39 »

Левиафан  ничего кинцо. 

Лично я это смотреть не буду..

Не,  посмотрю обязательно, как нас спаивают  в этой "проклятой Богом" Путинской России.
Посмотрю, поплачу, вытру сопли грязным руковом давным давно(ну несколько лет уже, ага) не стиранной косоворотки... 8D.
Размажу эНти сопли по небритому, усталому лицу. Достану початую, чем то измазанную, четвертинку мутного самогона(на воТку то давно уж денеХ нет).
Вздохну я тяжко и надрывно, осеню себя крестом православным(ну, чтоП не сдох) и опрокину в бородатый, совсем уже беззубый рот, жидкость ту мутную, благословенную....
Прочитаю молитву, иль точнее то что от нее еще в памяти осталось, рыгну, в очередной раз помяну словом нехорошим, эх ма Пухтин, мать твою..., подброшу дров в засыпающий костер буржуйки, подоткну под бок одеяло дырявое, сиротливо спрячу под него ноги с рваными носками, зевну сладко, на бок другой перевернусь, нахмурив в долгой думе лоб, вспомнив, встрепенусь, опять перекрещусь в сотый уже раз, вновь достану мутную бутылку из под кровати, зубами с булькающим звуком яростно вырву из горлышка надколотАвА, вонючую, чем то заляпанную пробку скрученную из старых газет, налью, в стакан гранённый не прозрачный уж давно, прочитаю православную молитву........

Конеш., когда уж тут кинА то смотреть  ??? Вишь, все некогда....
То пилять пьем, то молимся.....  icon_crazy2 8D
Прости Господи))).

Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3663 : 13 01 2015, 13:40:31 »

Левиафан  ничего кинцо. 

Лично я это смотреть не буду..

Не,  посмотрю обязательно, как нас спаивают  в этой "проклятой Богом" Путинской России.
Посмотрю, поплачу, вытру сопли грязным руковом давным давно(ну несколько лет уже, ага) не стиранной косоворотки... 8D.
Размажу эНти сопли по небритому, усталому лицу. Достану початую, чем то измазанную, четвертинку мутного самогона(на воТку то давно уж денеХ нет).
Вздохну я тяжко и надрывно, осеню себя крестом православным(ну, чтоП не сдох) и опрокину в бородатый, совсем уже беззубый рот, жидкость ту мутную, благословенную....
Прочитаю молитву, иль точнее то что от нее еще в памяти осталось, рыгну, в очередной раз помяну словом нехорошим, эх ма Пухтин, мать твою..., подброшу дров в засыпающий костер буржуйки, подоткну под бок одеяло дырявое, сиротливо спрячу под него ноги с рваными носками, зевну сладко, на бок другой перевернусь, нахмурив в долгой думе лоб, вспомнив, встрепенусь, опять перекрещусь в сотый уже раз, вновь достану мутную бутылку из под кровати, зубами с булькающим звуком яростно вырву из горлышка надколотАвА, вонючую, чем то заляпанную пробку скрученную из старых газет, налью, в стакан гранённый не прозрачный уж давно, прочитаю православную молитву........

Конеш., когда уж тут кинА то смотреть  ??? Вишь, все некогда....
То пилять пьем, то молимся.....  icon_crazy2 8D
Прости Господи))).

неужели все это высоко оценили европейцы?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3664 : 13 01 2015, 14:06:14 »

Левиафан  ничего кинцо. 

Лично я это смотреть не буду..

Не,  посмотрю обязательно, как нас спаивают  в этой "проклятой Богом" Путинской России.
Посмотрю, поплачу, вытру сопли грязным руковом давным давно(ну несколько лет уже, ага) не стиранной косоворотки... 8D.
Размажу эНти сопли по небритому, усталому лицу. Достану початую, чем то измазанную, четвертинку мутного самогона(на воТку то давно уж денеХ нет).
Вздохну я тяжко и надрывно, осеню себя крестом православным(ну, чтоП не сдох) и опрокину в бородатый, совсем уже беззубый рот, жидкость ту мутную, благословенную....
Прочитаю молитву, иль точнее то что от нее еще в памяти осталось, рыгну, в очередной раз помяну словом нехорошим, эх ма Пухтин, мать твою..., подброшу дров в засыпающий костер буржуйки, подоткну под бок одеяло дырявое, сиротливо спрячу под него ноги с рваными носками, зевну сладко, на бок другой перевернусь, нахмурив в долгой думе лоб, вспомнив, встрепенусь, опять перекрещусь в сотый уже раз, вновь достану мутную бутылку из под кровати, зубами с булькающим звуком яростно вырву из горлышка надколотАвА, вонючую, чем то заляпанную пробку скрученную из старых газет, налью, в стакан гранённый не прозрачный уж давно, прочитаю православную молитву........

Конеш., когда уж тут кинА то смотреть  ??? Вишь, все некогда....
То пилять пьем, то молимся.....  icon_crazy2 8D
Прости Господи))).

неужели все это высоко оценили европейцы?

Дело не в том, как ВЫСОКО оценили сие чудо гейропейцы. Дело в том, что эти бл....(нехорошие человеки), готовы ухватиться за любую возможность, абы лишний раз нас "рожей" ткнуть и следующему миру показать какие же мы "бяки нехорошие".... И заметьте, призофф даже за такое откровенное фуфло не жалко. Да что там не жалко, насильно можно сказать вручают.
п.с. Я так понимаю этот "шедевр", переплюнул крайне интересное(ну Аватар) прям, дико увлекательное творение Тарковского, про судьбу умыкнутого мотора.... 8D.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3665 : 13 01 2015, 14:09:25 »

Татьяна Трубилина, глава муниципального образования сельское поселение Териберка Кольского района Мурманской области, одного из трех населенных пунктов, в котором снимался фильм «Левиафан», выступила против показа ленты на больших экранах, сообщает FlashNord.

«Впечатлений (от фильма) особых нет, мы здесь все алкаши, живущие в собственной помойке. С эстетической точки зрения я против показа, я вообще не знаю, кому этот фильм стоит смотреть», — заявила Трубилина.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3666 : 13 01 2015, 14:54:19 »

Вчера в очередной раз пересмотрел "За бортом".
Есть фильмы на позитиве и нестареющие.
Записан

Батьківщина в нас одна

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3667 : 13 01 2015, 18:01:00 »

Посмотрел по совету форумчан фильм, Великий уравнитель, понравился.
Что конкретно понравилось? Сильная сюжетная линия? Игра актеров? Может, гордость за американскую нацию обуяла?))
Понравилось что один человек, заступился за другого, не щадя своей жизни.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3668 : 13 01 2015, 18:28:19 »

Посмотрел по совету форумчан фильм, Великий уравнитель, понравился.
Что конкретно понравилось? Сильная сюжетная линия? Игра актеров? Может, гордость за американскую нацию обуяла?))
Понравилось что один человек, заступился за другого, не щадя своей жизни.
Иванофф, это просто вражеское низкопробное кино, воняющее расизмом по отношению к русским.  Не разобрался в сюжете. Садись, двойка. )) Отлистай назад, тут Марат точнее описал кину эту самую))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3669 : 13 01 2015, 18:30:44 »

Вчера в очередной раз пересмотрел "За бортом".
Есть фильмы на позитиве и нестареющие.

Liho, спс, напомнил, пересмотрю обязательно с семьей! Кста, недавно тоже пересмотрел "Безжалостные люди", аж до слез)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).