'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3680 : 15 01 2015, 17:57:16 »

Что-то не помню такого эпизода.. 2012 года фильм и не помню, чтобы был в прокате..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3681 : 15 01 2015, 18:42:58 »

а, всё, ошибочка вышла.  Ты про один фильм "железное небо" с немцами на Луне, а я про другой "Iron sky", что тоже "Железное небо", но он новый.

<a href="https://www.youtube.com/watch/OSHaVH9HhfI" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/watch/OSHaVH9HhfI</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3682 : 16 01 2015, 15:42:05 »

Очень хороший позитивный, живой фильм.
С одной стороны ничего особенного и прекрасно понимаешь, как и чем всё закончится, но цепляет, улыбаешься и смотришь. С супругой аж до титров досмотрели. Не помню когда такое было)))

Название: Хоть раз в жизни
Оригинальное название: Begin Again 
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия, музыка
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Кира Найтли, Марк Руффало, Хейли Стайнфелд, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф, Си-Ло, Кэтрин Кинер, Карен Питтман, Пол Ромеро
О фильме:
Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета - музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать всё сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но всё это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк. 
Страна: США, Apatow Productions, Exclusive Media Group, Likely Story, Sycamore Pictures
Продолжительность: 01:44:25
Перевод: Дублированный
 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3683 : 16 01 2015, 15:45:05 »

Вот про ЭТО писал выше.

Информация о фильме
Название: Волчок
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Василий Сигарев
В ролях:
Полина Плучек,Яна Троянова,Вероника Лысакова,Марина Гапченко,Галина Долганова,Андрей Дымшаков,
Евгений Волоцкий,Ирма Арендт,Лариса Комаленкова,Марина Гаврилова,Саша Гаврилова.

О фильме:
Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать.Но,однажды появившись,чтобы скоро снова уйти,
мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок.Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…
Девочка могла бы вырасти настоящим волком,если бы не преданная,глубокая любовь к матери,живущая в детском сердце.
А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя,чужой любви,пытаясь устроить свою личную жизнь.
Этот бег—бесконечный ряд повторяющихся ошибок,как мелодия шарманки,как вращение волчка—той единственной игрушки,
что она подарила дочери когда-то.Но однажды это вращение обрывается…


 
Страна: Россия
Продолжительность: 1:25:45
Перевод: Не требуется
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3684 : 16 01 2015, 15:49:38 »

Чушь несуесветная! Минут двадцать-двадцать пять выдержал, больше не смог).


Информация о фильме
Название: Территория Джа + клип + фильм о фильме
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастическая трэш сказка для взрослых
Режиссер: Алексей Пантелеев
В ролях: Дмитрий Нагиев, Сергей Белоголовцев, Елена Беркова, Александр Лаэртский, Вадим Шлахтер, Дмитрий (Гоблин) Пучков, Венчислав Хотяновский и другие.

О фильме:
После предотвращения метеоритной угрозы путем перемещения Земли в космическом пространстве, люди совершенно случайно открыли неизвестную ранее планету. Обитающие на ней существа тут же начинают уничтожать на Земле всё живое. Специалисту по внеземным цивилизациям (Дмитрий Нагиев) в ходе последних переговоров с инопланетными захватчиками удается узнать секретную информацию о некой синей колбасе, которая, согласно древнему преданию, может спасти человечество. По приказу Генерала (Вадим Шлахтер) отряд космонавтов отправляется на красную планету, чтобы найти древний артефакт и нанести ответный удар враждебной цивилизации. Но члены команды во главе с капитаном корабля Харриусом (Сергей Белоголовцев) и космической голограммой (Елена Беркова) не подозревают, что они ступили на территорию самого Джа – жестокого и кровожадного, но в то же время обаятельного и не лишённого доли юмора, правителя.

Территория Джа – действительно очень необычный фильм. Фильм – объединяющий не объединяемое, сочетающий не сочетаемое, смешивающий совершенно разные жанры. Режиссер фильма, он же продюсер, оператор и монтажер сделал невозможное, доказал всем вокруг и самому себе, что один человек может самостоятельно воплотить в жизнь даже самую нестандартную идею, собрав команду, известных актеров и создать кино не для массового зрителя. Звёзды кино для взрослых, музыканты и простые люди из народа, именитые переводчики и культовые актёры снялись в фильме не за круглый гонорар, а за идею. И сделали это с выкладкой на 100%. Где, как ни здесь, можно увидеть, как Дмитрий Нагиев превращается из брутального физрука в забавного телеведущего, играя в лучших традициях «Осторожно Модерн», а ему вторит Сергей Белоголовцев из легендарной ОСП-студии, под едкие комментарии Дмитрия (Гоблина) Пучкова? Где ещё Елена Беркова расскажет, как правильно варить настоящий украинский борщ, а Вадим Шлахтер научит морочить инопланетянам голову? Только здесь. На Территории Джа!

P.S. Перед просмотром выключить мозг.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3685 : 16 01 2015, 20:51:32 »

Ждал фильм "Снайпер" от Клинта Иствуда. По трейлеру фильм должен был быть неплохой....   оказалось, фуфло.
Весь фильм было чувство де жа вю. "Повелитель пустыни", но про снайпера.


ЗЫ единственный стоящий фильм про амер-армию - это "Чёрный ястреб". Остальное фуфло-фуфлом.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3686 : 16 01 2015, 22:57:35 »

Ждал фильм "Снайпер" от Клинта Иствуда. По трейлеру фильм должен был быть неплохой....   оказалось, фуфло.
Весь фильм было чувство де жа вю. "Повелитель пустыни", но про снайпера.


ЗЫ единственный стоящий фильм про амер-армию - это "Чёрный ястреб". Остальное фуфло-фуфлом.
Еще "Спасти рядового Райна"
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3687 : 17 01 2015, 07:46:08 »

Ждал фильм "Снайпер" от Клинта Иствуда. По трейлеру фильм должен был быть неплохой....   оказалось, фуфло.
Весь фильм было чувство де жа вю. "Повелитель пустыни", но про снайпера.


ЗЫ единственный стоящий фильм про амер-армию - это "Чёрный ястреб". Остальное фуфло-фуфлом.
Еще "Спасти рядового Райна"
А, да, этот тоже очень хорош.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3688 : 17 01 2015, 11:08:39 »

Пёрл-Харбор тоже хорош.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3689 : 17 01 2015, 11:20:02 »

Не на столько хорош. Бравада чистой воды и история любви какая-то непонятная.
Но эффекты, да, хорошие.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)