'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3780 : 26 01 2015, 12:05:12 »

елки маталки, что-то я не заметил, что Бредли Купер в Снайпере снимается! вчера надо было качать и смотреть!  :o

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 160 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.


В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3781 : 26 01 2015, 12:15:33 »

елки маталки, что-то я не заметил, что Бредли Купер в Снайпере снимается! вчера надо было качать и смотреть!  :o

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

за такие бабки вес набрать вообще не проблема!  может до к\т потерпеть...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3782 : 26 01 2015, 13:46:37 »

Смотрел я этот снайпер... не понравился. Снят невнятно, ощущение де жа вю с фильмом "Повелитель пустыни"...
Как таковую работу снайпера там не увидишь.
короче, фильм проходной.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3783 : 26 01 2015, 15:59:30 »

Валяюсь простывший, смотрю фильмы которые скачал хрен знает когда).
Вот посмотрел. Неплохой фильм.

Название: Дикая штучка
Оригинальное название: Wild Target
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, Драма
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Билл Найи, Эмили Блант, Руперт Гринт, Руперт Эверетт, Айлин Эткинс, Мартин Фриман, Грегор Фишер, Джофф Белл, Рори Киннер, Дункан Дафф, Грэхэм Сид, Филип Баттли, Джеймс ОДоннелл, Алексис Родни, Сиа Беркли, Филип Баттли, Нил ДСоуза, Алексис Родни, Сиа Беркли, Филип Баттли, Нил ДСоуза, Адриан Шиллер, Джонатан Линн, Стефани Ламмонд
О фильме:
Виктор - наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей пїЅпрофессиипїЅ. Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был пїЅубратьпїЅ, выполняя очередное задание
 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3784 : 26 01 2015, 17:17:24 »

Смотрел я этот снайпер... не понравился. Снят невнятно, ощущение де жа вю с фильмом "Повелитель пустыни"...
Как таковую работу снайпера там не увидишь.
короче, фильм проходной.
Сегодня глянул. Такая же хня. Все пропитано американизмом и затянуто до зевоты. Чего стоит сцена, где иракцы толпой и хором восхваляют американских "избавителей" от войны, которую, между нами,  :-X они же и развязали. Не тянет хвильма даже на трояк. Смотрите "Рэмбо".
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3785 : 26 01 2015, 20:39:00 »

S.Q.Lap, NΞ√ΞR™, Уважаемые!, а что скажите за 22 пули? Понравилось или нет?
Записан

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3786 : 26 01 2015, 20:41:29 »

елки маталки, что-то я не заметил, что Бредли Купер в Снайпере снимается! вчера надо было качать и смотреть!  :o

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

за такие бабки вес набрать вообще не проблема!  может до к\т потерпеть...

Качайте, качество очень гуд, у Вас телевизор какой диагонали?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3787 : 26 01 2015, 20:45:48 »

S.Q.Lap, NΞ√ΞR™, Уважаемые!, а что скажите за 22 пули? Понравилось или нет?
Не смотрел.

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3788 : 26 01 2015, 20:55:02 »

S.Q.Lap, NΞ√ΞR™, Уважаемые!, а что скажите за 22 пули? Понравилось или нет?
Не смотрел.

Посмотрите, не плохо, очень даже.
Записан

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3789 : 26 01 2015, 21:19:09 »

Рекомендую под коньячок и сигаретку или сигару (кто как любит).

Непрощенный


Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось…

Приобретя сценарий фильма, Клинт Иствуд ждал около десяти лет до достижения нужного возраста, чтобы сыграть Уильяма Манни.

Фильм стал обладателем четырёх премий «Оскар» (из 9 номинаций), двух премий «Золотой глобус» и других наград.

10 лучших вестернов — 4-е место




Записан