'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3790 : 26 01 2015, 21:33:45 »

Еще вкусняшка на вечерок или выходные

«Быстрый и мёртвый»


Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

 Рассела Кроу (он же Гладиатор, Ной, Поезд на Юму) тоже пригласила Шэрон Стоун. Студия поначалу скептически отнеслась к ее выбору, поскольку этот австралийский актер был тогда еще практически не знаком американскому зрителю.

Шэрон Стоун так хотела, чтобы в фильме снимался Леонардо ДиКаприо, что дала деньги на оплату его гонорара.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3791 : 26 01 2015, 22:00:37 »

Еще вкусняшка на вечерок или выходные

«Быстрый и мёртвый»


Шэрон Стоун так хотела, чтобы в фильме снимался Леонардо ДиКаприо, что дала деньги на оплату его гонорара.

хороший фильм, смотрел ранее! и недавно по телеку показывали
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3792 : 27 01 2015, 08:21:31 »

"Путь Карлито"
"Однажды в Америке"
Из новых "я начало" не плохой, не для любителей экшн
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3793 : 27 01 2015, 09:00:39 »

S.Q.Lap, NΞ√ΞR™, Уважаемые!, а что скажите за 22 пули? Понравилось или нет?
Смотрел. Давно. Не помню. Если б глубоко впечатлил, запомнился бы обязательно.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3794 : 27 01 2015, 09:04:35 »

Рекомендую под коньячок и сигаретку или сигару (кто как любит).

Непрощенный


Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось…

Приобретя сценарий фильма, Клинт Иствуд ждал около десяти лет до достижения нужного возраста, чтобы сыграть Уильяма Манни.

Фильм стал обладателем четырёх премий «Оскар» (из 9 номинаций), двух премий «Золотой глобус» и других наград.

10 лучших вестернов — 4-е место





Есть у мну такое чувство, что Оскароносные хвильмы смотреть,- тока время терять. Вот прямо сейчас ни одного не вспомню, который впечатлил...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30958
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3795 : 27 01 2015, 09:27:25 »

Чесно говоря, не слежу какой фильм Оскар получил, какой нет. Но на вскидку пару фильмов, которые впечатлили - "Страсти Хрестовы" и "Аппокалипсис" оба фильма нужно смотреть без перевода, с субтитрами. Если не ошибаюсь, их снял Мел Гибсон.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3796 : 27 01 2015, 09:38:51 »

Фильмы, любимые всенародно и всемирно, Оскаров не получают)) Возьми хоть Звездные Войны))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3797 : 27 01 2015, 09:57:32 »

Фильмы, любимые всенародно и всемирно, Оскаров не получают)) Возьми хоть Звездные Войны))
как щас помню еще в школе пацаны меня затащили на одну из серий в к/т, смотрел и думал : - что за тухляк! вообще не понимаю что  интересного в этом фильме!  Плюс только один, производители срубили бабла причем 2 раза уже!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3798 : 27 01 2015, 10:47:55 »

Фильмы, любимые всенародно и всемирно, Оскаров не получают)) Возьми хоть Звездные Войны))
как щас помню еще в школе пацаны меня затащили на одну из серий в к/т, смотрел и думал : - что за тухляк! вообще не понимаю что  интересного в этом фильме!  Плюс только один, производители срубили бабла причем 2 раза уже!
Я ж и говорю, в балете я не смыслю)) Поэтому считаю себя, как бы это по-рюсски, неидальным)) Да и так, глянешь кругом,- одни извращенцы, ни полиция, ни психушки не справляюца, во! Так что, если тебе не нравятся Звездные Войны, ты еще не совсем, как бы это по-рюсски, испорчен)) Просто скачай и смотри, раз за разом, до прихода понимания!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

скептик

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3799 : 27 01 2015, 10:52:00 »

Вчера посмотрел "Вычислитель". После книги - фигня. Много переврали, многое не показали или показали не так. Ну, после книги любые фильмы фиговые, за редким исключением.
Записан