'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Личный кабинет налогоплательщика" (Узнайте Вашу задол  (Прочитано 15779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

Здрасти.....с чувством юмора у присутствующих все отлично ....не может е радовать!!!!!
Саня43- налоговый орган выносит решение об уплате транспортного налога, высылает его Вам, если приблизительно в течении полугода у него нет подтвержления факта оплаты он (налог.орг.) идет в этим решением в суд и судья выновит решениие о взыскании с Вас транспортного налога (обратите внимание что в тветрдо установленной денежной форме, со всеми пенями и % на момент подачи иска)в виде судебного решения, срок для предьявления суд.реш. 3 года....т.к. налоговый орган ограничен в исполнении то передает суд.решени в службу суд.прист. а там начинается процедура взыскани! Надо просто придти к приставам показать все квитанции и они окончат возбужденное в отношении Вас исполнительное производство..........в нологовой обсолютно бесполезно чего-либо добиваться там порой такие баобабы сидят....ппц! А еще для налоговой пстановление об окончании более. как сказать, значимое чтоли, они и сверки со службой 1-2 раза в год делают, вобщем больше вероятности что они не похерят Вашу квитанцию и не выставят пени а закроют дело! Вот!!!
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

Здрасти.....с чувством юмора у присутствующих все отлично ....не может е радовать!!!!!
Саня43- налоговый орган выносит решение об уплате транспортного налога, высылает его Вам, если приблизительно в течении полугода у него нет подтвержления факта оплаты он (налог.орг.) идет в этим решением в суд и судья выновит решениие о взыскании с Вас транспортного налога (обратите внимание что в тветрдо установленной денежной форме, со всеми пенями и % на момент подачи иска)в виде судебного решения, срок для предьявления суд.реш. 3 года....т.к. налоговый орган ограничен в исполнении то передает суд.решени в службу суд.прист. а там начинается процедура взыскани! Надо просто придти к приставам показать все квитанции и они окончат возбужденное в отношении Вас исполнительное производство..........в нологовой обсолютно бесполезно чего-либо добиваться там порой такие баобабы сидят....ппц! А еще для налоговой пстановление об окончании более. как сказать, значимое чтоли, они и сверки со службой 1-2 раза в год делают, вобщем больше вероятности что они не похерят Вашу квитанцию и не выставят пени а закроют дело! Вот!!!
ну, доходчиво объяснила, спасибо)))
Записан

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

всегда рада....
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

всегда рада....
это хорошее качество)))
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

чавойто у мине ссцылко не открываеццо...так и не узнаю свои долги... :(
Записан

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва

Не открывается страница. ЗЛОЙ, можешь проверить числится ли за мной какая-нить задолженность. Для меня это актуально, т.к. заграницу собираюсь выезжать. Какая инфа нужна для проверки????
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

чавойто у мине ссцылко не открываеццо...так и не узнаю свои долги... :(
скоро Индира прийдет с коллегами к тебе в гости и все расскажет... ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

повторите ссылку плиз!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

она медленно открывается, тормозит! желающих слишком много провериться)) если уж совсем никак, то данные в личку, проверю)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Здрасти.....с чувством юмора у присутствующих все отлично ....не может е радовать!!!!!
Саня43- налоговый орган выносит решение об уплате транспортного налога, высылает его Вам, если приблизительно в течении полугода у него нет подтвержления факта оплаты он (налог.орг.) идет в этим решением в суд и судья выновит решениие о взыскании с Вас транспортного налога (обратите внимание что в тветрдо установленной денежной форме, со всеми пенями и % на момент подачи иска)в виде судебного решения, срок для предьявления суд.реш. 3 года....т.к. налоговый орган ограничен в исполнении то передает суд.решени в службу суд.прист. а там начинается процедура взыскани! Надо просто придти к приставам показать все квитанции и они окончат возбужденное в отношении Вас исполнительное производство..........в нологовой обсолютно бесполезно чего-либо добиваться там порой такие баобабы сидят....ппц! А еще для налоговой пстановление об окончании более. как сказать, значимое чтоли, они и сверки со службой 1-2 раза в год делают, вобщем больше вероятности что они не похерят Вашу квитанцию и не выставят пени а закроют дело! Вот!!!
так она и не только держит слово, она компетентный пристав, она поможет добрым советом, она почти снегурочка , так она еще и просто красавица! :)
Записан