'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Личный кабинет налогоплательщика" (Узнайте Вашу задол  (Прочитано 15777 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Не открывается страница. ЗЛОЙ, можешь проверить числится ли за мной какая-нить задолженность. Для меня это актуально, т.к. заграницу собираюсь выезжать. Какая инфа нужна для проверки????
Там сертификат безопасности не надёжный...Видимо у тебя сервак не пропускает....


Денис, а сайту я бы особо не доверял. >:D Пару недель назад проверял через интернет свою задолженность - выдало пеню в размере 57 рублей....
А вчера письмо счастья пришло с налоговой - мол задолженность по налогу на имущество 3750 рублей + пеня 72 + 57 пеня. :o Позвонил в налоговую за разъяснениями - оказывается выставили налог за имущество начиная с 2006 года... И пеню уже насчитали...Хотя не приходило никакого уведомления ( и это не будет причиной отмазаться. так как по закону мы сами должны платить без напоминания) так что лучше позвони в свою налоговую ok - у нас всё объяснили по телефону( только ИНН свой скажешь).

А по поводу заграницы уточни лучше у своих районных приставов - заграницу не выпускают, если уже есть судебное решение и оно находится у них. На основании этого решения они ограничивают, соответственно и снимают, ограничения на выезд.
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

Здрасти.....с чувством юмора у присутствующих все отлично ....не может е радовать!!!!!
Саня43- налоговый орган выносит решение об уплате транспортного налога, высылает его Вам, если приблизительно в течении полугода у него нет подтвержления факта оплаты он (налог.орг.) идет в этим решением в суд и судья выновит решениие о взыскании с Вас транспортного налога (обратите внимание что в тветрдо установленной денежной форме, со всеми пенями и % на момент подачи иска)в виде судебного решения, срок для предьявления суд.реш. 3 года....т.к. налоговый орган ограничен в исполнении то передает суд.решени в службу суд.прист. а там начинается процедура взыскани! Надо просто придти к приставам показать все квитанции и они окончат возбужденное в отношении Вас исполнительное производство..........в нологовой обсолютно бесполезно чего-либо добиваться там порой такие баобабы сидят....ппц! А еще для налоговой пстановление об окончании более. как сказать, значимое чтоли, они и сверки со службой 1-2 раза в год делают, вобщем больше вероятности что они не похерят Вашу квитанцию и не выставят пени а закроют дело! Вот!!!
так она и не только держит слово, она компетентный пристав, она поможет добрым советом, она почти снегурочка , так она еще и просто красавица! :)

то что красавица, это я вижу)))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

задолженность по налогам это одно, а вот ограничение на выезд..., вот что нужно узнать, а вот где? Приставы такую инфу дают, но по личным связям, а на сайте у них нет информации. Индира, подскажешь?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Приставы дают эту информацию без проблем. Но только у них в офисе.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Приставы дают эту информацию без проблем. Но только у них в офисе.
а нада не в офисе, каждый раз придумываю как эту инфу получить...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Я приезжал по себе узнавать и сразу про друга узнал. Тоже всё дали. Зашли кого-нибудь
Записан

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

а по телефону не дадут инфу такую?
Записан

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

За красавицу и личные навыки спасибо большое!!!!!
Всю инфрмацию можно узнать в Управлении Федеральной службы (территориально м.Белорусска)......там ведется реестр по всем округам т.к. от туда направляются все запреты погранцам. По телефону данная инфа не предоставляется......так же как уже говорилось можно узнать у приставов по вашему району, в приемные дни Вт-утро, Чт-вечер.
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

Не открывается страница. ЗЛОЙ, можешь проверить числится ли за мной какая-нить задолженность. Для меня это актуально, т.к. заграницу собираюсь выезжать. Какая инфа нужна для проверки????
Там сертификат безопасности не надёжный...Видимо у тебя сервак не пропускает....


Денис, а сайту я бы особо не доверял. >:D Пару недель назад проверял через интернет свою задолженность - выдало пеню в размере 57 рублей....
А вчера письмо счастья пришло с налоговой - мол задолженность по налогу на имущество 3750 рублей + пеня 72 + 57 пеня. :o Позвонил в налоговую за разъяснениями - оказывается выставили налог за имущество начиная с 2006 года... И пеню уже насчитали...Хотя не приходило никакого уведомления ( и это не будет причиной отмазаться. так как по закону мы сами должны платить без напоминания) так что лучше позвони в свою налоговую ok - у нас всё объяснили по телефону( только ИНН свой скажешь).

А по поводу заграницы уточни лучше у своих районных приставов - заграницу не выпускают, если уже есть судебное решение и оно находится у них. На основании этого решения они ограничивают, соответственно и снимают, ограничения на выезд.


Я бы на Вашем месте поинтересовалась откуда взялись пени если Вы небыли уведомлены об уплате налога......говорите мы сами должны - нифига........на это и есть этот орган...он владеет информацией и налоговыми ставками по которым расчитываются налоги, не Вы же их себе начисляете :)) а если они прошляпили сроки Вы не обязаны их пробелы оплачивать (я про пени) !!!!
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

чавойто у мине ссцылко не открываеццо...так и не узнаю свои долги... :(
скоро Индира прийдет с коллегами к тебе в гости и все расскажет... ;)

ага.......с удовольствием......
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!