'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО в Сургуте, ОД и не только  (Прочитано 79186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #50 : 21 11 2012, 07:03:23 »

Есть такое дело... не додумал. Да и некогда было, честно говоря. А пользовать машину совсем без защиты не комфортно. ходи и оглядывайся..
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

Hunter86

  • TLC 200 4.5D
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +75/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Когалым, ХМАО
    • TLC PRADO 120 4 литра
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #51 : 20 01 2013, 08:47:22 »

Приветствую вас, подскажите где можно провести качественное ТО (большое)?
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #52 : 20 01 2013, 18:47:18 »

В Когалыме нет разве хороших контор? Вроде не посёлок, думаю есть что интересное... Если сюда соберешься ехать - у официалов вполне нормально можно сделать...

Hunter86

  • TLC 200 4.5D
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +75/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Когалым, ХМАО
    • TLC PRADO 120 4 литра
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #53 : 21 01 2013, 12:44:22 »

В Когалыме есть одно приличное СТО и все!!!, я в Сургуте каждые выходные практически бываю, вот там и хочу сделать за умеренную цену!
Записан

medvedeff79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Сургут
  • Сургут
    • Land cruiser Prado 120
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #54 : 07 02 2013, 21:10:09 »

Приветствую всех! Подскажите кто в курсе, насколько надежен мультилок на коробку?
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #55 : 08 02 2013, 06:36:01 »

Много на эту тему было рассуждений, но на моей памяти остались следующие выводы - эффективна нестандартная установка, когда необходимо со стороны днища еще дополнительно защиту троссика или кулисы переключения АКПП делать...В том виде, в котором её делают по крайней мере официалы, специалисты и при заблокированном рычаге АКПП могут всё-равно переключить коробку в режим D и уехать... Для механики (опять же при правильной установке) гораздо эффективнее это метод...
Поищи в Технический раздел->Защита от угона - там есть темы по АКПП... Вот к примеру http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108292.0 или вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66373.0

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #56 : 08 02 2013, 10:13:09 »

Наобщавшись с местными умельцами, огромное желание открыть центр автомобильной безопасности в регионе, осталось найти немного денег, времени и специалистов.

Предложения от местных установщиков - либо навязывание своих устройств и методов - "мы вот так делаем, никто не жалуется", либо, если настаиваешь на новых устройствах, которые сам накопаешь - "ну мы тебе поставим, конечно, только мы с этим не работали, если что, мы не виноваты".
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #57 : 05 03 2013, 20:33:14 »

Привет соседям из ХМАО!
Ребят, кто-нибудь кроме Phenix имел дело с 1-м боксом? Очень хотелось бы услышать отзывы.
Как придет машинка хочу установить Пандору. Один из вариантов - это поездка в Сургут. Узнал, что установка у них занимает минимум 2 дня. Что-то как то сцыкотно отдавать на пару дней машинку в незнакомые руки. В связи с этим интересно каким образом там проходит сдача-приемка авто?

P.S. Когда брал свою текущую машинку в Перми, то там же решил и нормальную сигналку поставить. Нашел дилера, почитал информацию на сайте, созвонился - на первый взгляд все было похоже на серьезный сервис. А когда приехал, то увидел обычный гараж в гаражном комплексе и двух молодых пацанов. Шефа, с которым общался, так и не увидел. Ставили всего лишь пол дня (сига + иммо + замок капота), хотя вроде все качественно. тьфу, тьфу, тьфу.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #58 : 06 03 2013, 06:30:16 »

По первому боксу - так то -извесный в Суровое центр + официалы по пандоре... Не думаю, что проблемы могут быть, хотя сам не там делал охранку))))) но могу скинуть телефон наружного сервиса, в котором я сам два раза вебасто ставил и мои знакомые 5-6 машин оснащали...мужики там достаточно взрослые и опытные, не молодняк... На прошлой неделе там знакомый хайлендера трещал вебастой -паедорой 3500... Доволен (тоже по моей наводке там уже вторую машину оснащает) ребята там все сертификаты имеют, позвони поинтересуйся по срокам...( в личке телефон)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #59 : 06 03 2013, 09:47:32 »

DimmOn, спасибо за контакты. Инфу по ним на сайте Алармтрейд не нашел. Их сертификаты наверно о том, что они спецы, а не оффициалы по Пандоре. Если ставить не у оффициалов, то наверно в будущем могут возникнуть проблемы с гарантийным ремонтов сигналки или заменой какого то элемента?
Записан