'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1000446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2890 : 21 08 2014, 13:17:13 »

Всем здрасти в ставлю и я свои 5-ть копеек заказал на сайте prado-tuning.ru

подсветку салона за указанную сумму 3000 руб. мне сразу выставили счет на 3900 - глаза на лоб, почему 900 сверху?, ответ оправим почтой прийдет быстро.. но 900 руб, на сайте указанно высылаете мол ТК - да!, говорю на днях получил из Москвы товар отдал 360 руб., можете выслать ТК компанией, конечно переделали счет оплатил 3000 рублей, сегодня звонок из ТК мол приезжайте забирайте к оплате 920 руб, говорю как за размер 20*5*5 см = 920 руб.? Как так, ну там включена доставка курьером от заказчика до ТК - А почему об этом сразу не предупреждать клиента мол мы сами не повезем, а из подтишка в пиз**ривать за курьера?????  Я считаю, что если у Вас указана отправка ТК - Вы сами должны это делать или допишите что + взимается сбор за доставку до ТК, причем я даже предложил Вам выбрать какой отправить ТК. (Поэтому и поставил в голосовалке не удовл.)
Так всякие транспортные работают по разному! При чем тут мы?
Мы к транспортникам никакого отношения не имеем.
То что они вам счет выставляют, за то что забирают у нас товар!
Какие к нам то претензии?
Мы как за 3000 продали так и получили.
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2891 : 21 08 2014, 19:36:55 »

Всем здрасти в ставлю и я свои 5-ть копеек заказал на сайте prado-tuning.ru

подсветку салона за указанную сумму 3000 руб. мне сразу выставили счет на 3900 - глаза на лоб, почему 900 сверху?, ответ оправим почтой прийдет быстро.. но 900 руб, на сайте указанно высылаете мол ТК - да!, говорю на днях получил из Москвы товар отдал 360 руб., можете выслать ТК компанией, конечно переделали счет оплатил 3000 рублей, сегодня звонок из ТК мол приезжайте забирайте к оплате 920 руб, говорю как за размер 20*5*5 см = 920 руб.? Как так, ну там включена доставка курьером от заказчика до ТК - А почему об этом сразу не предупреждать клиента мол мы сами не повезем, а из подтишка в пиз**ривать за курьера?????  Я считаю, что если у Вас указана отправка ТК - Вы сами должны это делать или допишите что + взимается сбор за доставку до ТК, причем я даже предложил Вам выбрать какой отправить ТК. (Поэтому и поставил в голосовалке не удовл.)
Так всякие транспортные работают по разному! При чем тут мы?
Мы к транспортникам никакого отношения не имеем.
То что они вам счет выставляют, за то что забирают у нас товар!
Какие к нам то претензии?
Мы как за 3000 продали так и получили.


Исходя из Ваших слов это просто ТК виновата, что приехала к вам и забрала мой товар? Вы что говорите, себя услышьте и меня тоже.
Если Вы лентяи и знали, что не поедите отправлять товар клиенту, и будите заказывать услугу курьера, нужно говорить об этом клиенту, а молчать как ......
За многие годы покупок в интернете Вы первые такие, кто так поступает. Я лично считаю, что Вы не добросовестные и  так поступать с клиентом нельзя.
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2892 : 21 08 2014, 20:59:46 »

Если Вы лентяи и знали, что не поедите отправлять товар клиенту, и будите заказывать услугу курьера, нужно говорить об этом клиенту, а молчать как ......
За многие годы покупок в интернете Вы первые такие, кто так поступает. Я лично считаю, что Вы не добросовестные и  так поступать с клиентом нельзя.
Ну и мои 2,5 копейки ... Я как бэ с 2010 года знаком с магазом этим, и ребятами, что там вкалывают, и ни разу не видел и не слышал, чтобы они сами в ТК отвозили ... НИКОГДА! Не буду занимать ничью сторону, лишь дополню, им чаще всего, пардон, в сортир сбегать некогда ... а Вы говорите в ТК махнуть ... не лентяи они, это точно! Однако, что при заказе сей момент не был озвучен, косяк однозначный ...
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2893 : 22 08 2014, 14:59:04 »

Всем здрасти в ставлю и я свои 5-ть копеек заказал на сайте prado-tuning.ru

подсветку салона за указанную сумму 3000 руб. мне сразу выставили счет на 3900 - глаза на лоб, почему 900 сверху?, ответ оправим почтой прийдет быстро.. но 900 руб, на сайте указанно высылаете мол ТК - да!, говорю на днях получил из Москвы товар отдал 360 руб., можете выслать ТК компанией, конечно переделали счет оплатил 3000 рублей, сегодня звонок из ТК мол приезжайте забирайте к оплате 920 руб, говорю как за размер 20*5*5 см = 920 руб.? Как так, ну там включена доставка курьером от заказчика до ТК - А почему об этом сразу не предупреждать клиента мол мы сами не повезем, а из подтишка в пиз**ривать за курьера?????  Я считаю, что если у Вас указана отправка ТК - Вы сами должны это делать или допишите что + взимается сбор за доставку до ТК, причем я даже предложил Вам выбрать какой отправить ТК. (Поэтому и поставил в голосовалке не удовл.)
Так всякие транспортные работают по разному! При чем тут мы?
Мы к транспортникам никакого отношения не имеем.
То что они вам счет выставляют, за то что забирают у нас товар!
Какие к нам то претензии?
Мы как за 3000 продали так и получили.


Исходя из Ваших слов это просто ТК виновата, что приехала к вам и забрала мой товар? Вы что говорите, себя услышьте и меня тоже.
Если Вы лентяи и знали, что не поедите отправлять товар клиенту, и будите заказывать услугу курьера, нужно говорить об этом клиенту, а молчать как ......
За многие годы покупок в интернете Вы первые такие, кто так поступает. Я лично считаю, что Вы не добросовестные и  так поступать с клиентом нельзя.
Мы продаем товар, он 3000 для ВСЕХ! И москвичей и иногородних! Вам счет выставили с доставкой ТК!!!
В чем проблемы? Тарифы ТК это их тарифы! При чем тут мы? Или мы должны по Москве по транспортным ездить!
У нас нет такой возможности...
Заказов вагон, приезжайте покатайтесь по Москве, ради интереса! Заодно приобретете товар и не нужно ТК, за услуги платить.
И как это не озвучили, если счет с доставкой выставили?! =)
Доставка это давным давно, само самой разумеющееся. Не сам же товар к вам придет!
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2894 : 22 08 2014, 15:44:08 »

Мы продаем товар, он 3000 для ВСЕХ! И москвичей и иногородних! Вам счет выставили с доставкой!
В чем проблемы? Тарифы ТК это их тарифы! При чем тут мы? Или мы должны по Москве по транспортным ездить? У нас нет такой возможности...
по транспортным кататься не должны, а предупредить, что это будет стоить дороже, должны.
Вы также сами являетесь покупателями и если бы поставленный вам товар пришел дороже на 30 %, сомневаюсь, что были бы этому рады. Себя поставьте на место автора и будет понятно его негодование. Хотя в сфере услуг всем всегда не угодишь. Для всех данная ситуация - это опыт, надеюсь благодаря которому будут приняты правильные решения на будущее.
 
Записан

Veni, Vidi, Vici!

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2895 : 22 08 2014, 16:20:26 »

Мы продаем товар, он 3000 для ВСЕХ! И москвичей и иногородних! Вам счет выставили с доставкой!
В чем проблемы? Тарифы ТК это их тарифы! При чем тут мы? Или мы должны по Москве по транспортным ездить? У нас нет такой возможности...
по транспортным кататься не должны, а предупредить, что это будет стоить дороже, должны.
Вы также сами являетесь покупателями и если бы поставленный вам товар пришел дороже на 30 %, сомневаюсь, что были бы этому рады. Себя поставьте на место автора и будет понятно его негодование. Хотя в сфере услуг всем всегда не угодишь. Для всех данная ситуация - это опыт, надеюсь благодаря которому будут приняты правильные решения на будущее.
 

Так человеку и выставили счет на 3900! Он сам об этом выше написал! Прочитайте!
На Ебее вы покупайте, вам за доставку не могут же сразу посчитать, ибо не знают куда доставлять придется!
А цена за товар всегда одна, а за доставку другая!
Мы как покупатели всегда в курсе что доставка не бесплатная. Это в советском союзе вроде почта бесплатная была? Нет? Может ошибаюсь...
Записан

Iceman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC 150, 3,0 дизель
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2896 : 22 08 2014, 18:37:11 »

Добрый день! Был на днях у вас в центре на установке сибишки.. В целом мне все понравилось у вас ( и люди , и цены, и отношение к клиенту), за что респект, но 2 момента меня смущают:
1)Вам не кажется, что по ходу движения выход антенны так лучше не располагать? Забъется грязью, так как стоит по ходу движения…
2)Коррекция наклона крона с помощью железяки не очень….
3) Вход в релинг меня смущает, туда будет попадать вода, я предлагал как- нибудь через гермо-ввод…., сказали не надо и так все хорошо, так как супер герметик будет держать воду..По мне так лучше механически уменьшить приток, чем рассчитывать на герметик..
Хотелось бы комментариев ваших и не только.
В остальном все хорошо, тушка установлена, работает, сегодня долез до нее и раскрыл.Все работает..
Записан

Iceman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC 150, 3,0 дизель
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2897 : 22 08 2014, 18:38:56 »

Извините, думал больше фоток можно вставить. Да и что за белые полосы не пойму?
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2898 : 22 08 2014, 19:32:07 »

Вот уже несколько дней хотел отписаться тут по поводу качества проводимых работ и отношению к клиенту.
Обновив свою 200-ку 10-го года на год 14-й решил посетить СаундСпид. Поскольку без машины мне оставаться на долго не с руки, объем запланированных работ я разбил на 3 посещения.
Все три раза ребята, входили в мое положение, и принимали-делали-выдавали мой авто в то время какое мне было удобно! Терпеливо и вежливо консультировали по всем вопросам. Задерживались на работе если это было нужно. Присутсвуя при установке доп оборудования, вместе обсуждали возникающие нюансы и находили нестандартные решения.
Качество проводимых работ - отдельная тема... Многого к сожалению тут не скажешь, ибо все проводимые работы были сделаны более чем качественно и с учетом моих индивидуальных хотелок.

Ребята, огромное спасибо вам всем еще раз за проделанную работу и терпение))) Вы супер!! Так держать!


Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2899 : 23 08 2014, 00:16:37 »

Мы продаем товар, он 3000 для ВСЕХ! И москвичей и иногородних! Вам счет выставили с доставкой!
В чем проблемы? Тарифы ТК это их тарифы! При чем тут мы? Или мы должны по Москве по транспортным ездить? У нас нет такой возможности...
по транспортным кататься не должны, а предупредить, что это будет стоить дороже, должны.
Вы также сами являетесь покупателями и если бы поставленный вам товар пришел дороже на 30 %, сомневаюсь, что были бы этому рады. Себя поставьте на место автора и будет понятно его негодование. Хотя в сфере услуг всем всегда не угодишь. Для всех данная ситуация - это опыт, надеюсь благодаря которому будут приняты правильные решения на будущее.
 

Так человеку и выставили счет на 3900! Он сам об этом выше написал! Прочитайте!
На Ебее вы покупайте, вам за доставку не могут же сразу посчитать, ибо не знают куда доставлять придется!
А цена за товар всегда одна, а за доставку другая!
Мы как покупатели всегда в курсе что доставка не бесплатная. Это в советском союзе вроде почта бесплатная была? Нет? Может ошибаюсь...

Вы сами прочитайте, полностью, а не отрывками. 39000 первоначально, а потом, мол не будем почтой оправим любой ТК  в итоге где Вами предупреждение, что Мы такие перцы будим вызывать курьера к себе, а Вы оплатите??? Честно, был у вас конкурент, но 3000, в место 3500 с доставкой, Выбрал Вас - и проиграл!
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!