'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002870 раз)

Iariorshw и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3660 : 15 06 2015, 16:12:39 »

Всем бодрый день))) Алекс подскажи примерно. Прадик 120 2007 года, хочу на нем заменить 2-дин магнитолу доставшеюся от предыдущего хозяина(старая и и диски плохо читает:) + хотел камеру заднего вида установить. Не сможешь примерно с ориентировать, цену данного вопроса и время на установку всего этого. Понятно что выбор магнитол большой, но может что порекомендуешь не очень дорогое и не плохое по качеству звучания. Спасибо.
ни кто не подскажет??? :'(

Да тут всё предельно ясно. Если одно на другое менять, то Фантом 3006G за 35000 р плюс установка 3500, камера 8000 с установкой
Если "всё в одном" не так нужно, но важно качество и звук, то можно расмотреть что-то двухдиновое от Кенвуд или Алпайн с переходной рамкой.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3661 : 15 06 2015, 18:01:28 »

AlexSS, Алексей, приветствую. Вот такая беда приключилась. Включаю задний кондиционер, слышу, как под обшивкой начинает гудеть вентилятор, а из задних воздух оводов ничего не идет. Разобрал правую заднюю обшивку, слышу, что вентилятор работает, воздуховод, который без теплоизоляции прохладный. Такое ощущение, что что-то не дает воздуху идти наверх. Там есть какие-то задвижки/заслонки, которые могут перекрыть ток воздуха? Сможете помочь? Вы же часто разбираете обшивки и потолок снимаете на Прадиках. У меня полную шумку делали пару лет назад, могли там под обшивкой что-то накосячить, не вставить один воздуховод в другой или там неправильно собрать нельзя? Очень надеюсь на вашу помощь.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3662 : 15 06 2015, 18:55:04 »

AlexSS, Алексей, приветствую. Вот такая беда приключилась. Включаю задний кондиционер, слышу, как под обшивкой начинает гудеть вентилятор, а из задних воздух оводов ничего не идет. Разобрал правую заднюю обшивку, слышу, что вентилятор работает, воздуховод, который без теплоизоляции прохладный. Такое ощущение, что что-то не дает воздуху идти наверх. Там есть какие-то задвижки/заслонки, которые могут перекрыть ток воздуха? Сможете помочь? Вы же часто разбираете обшивки и потолок снимаете на Прадиках. У меня полную шумку делали пару лет назад, могли там под обшивкой что-то накосячить, не вставить один воздуховод в другой или там неправильно собрать нельзя? Очень надеюсь на вашу помощь.

Без проблем. Разберём, посмотрим, выясним, поправим.
Когда записать? Можно в личке согласовать...
Могло и соскочить что-то, могло и упасть в воздуховод, кусок шумки, например.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 695
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3663 : 15 06 2015, 19:09:17 »

Всем бодрый день))) Алекс подскажи примерно. Прадик 120 2007 года, хочу на нем заменить 2-дин магнитолу доставшеюся от предыдущего хозяина(старая и и диски плохо читает:) + хотел камеру заднего вида установить. Не сможешь примерно с ориентировать, цену данного вопроса и время на установку всего этого. Понятно что выбор магнитол большой, но может что порекомендуешь не очень дорогое и не плохое по качеству звучания. Спасибо.
ни кто не подскажет??? :'(

Да тут всё предельно ясно. Если одно на другое менять, то Фантом 3006G за 35000 р плюс установка 3500, камера 8000 с установкой
Если "всё в одном" не так нужно, но важно качество и звук, то можно расмотреть что-то двухдиновое от Кенвуд или Алпайн с переходной рамкой.
То же мучаюсь с этим вопросом
Достался Прадик 13 года, магнитола стандартная, без монитора, камеры и парктроников нет :(
Рассматриваю варианты - поставить зеркало с встроенным монитором + камера (есть варианты универсальных - типа PHANTOM CAM-2301 или AUTOEXPERT VC-201) или поставить что-то типа JVC KW-V10EE (не знаю только будут ли работать кнопки на руле и хедс фри, да переходную рамку подобрать) и + камеру.
Парктроники на 8 датчиков от ПаркМастера.
Что посоветуете?
Записан
С ув.

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3664 : 15 06 2015, 21:32:02 »

Привет добрым друзьям!
Хочу обратиться с проблемкой - свист при запуске двигателя, который через некоторое время пропадает.
Что-то напрягает он меня)
Прадик 3 л диз, все ТО у вас делал, крайнее 4 тыс км назад
Можно записаться на вечер 17-го или 18-го?
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3665 : 16 06 2015, 13:42:52 »

Привет добрым друзьям!
Хочу обратиться с проблемкой - свист при запуске двигателя, который через некоторое время пропадает.
Что-то напрягает он меня)
Прадик 3 л диз, все ТО у вас делал, крайнее 4 тыс км назад
Можно записаться на вечер 17-го или 18-го?

Скорее всего прокладка глушителя! У них болезнь это!
Приезжайте без записи, так посмотрим.
Прокладку только свою везите! У нас временно отсутствуют.
Эта та что в центральной части глушителя!
Еще обязательно болты и пружинки, приобретите!
Записан

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3666 : 16 06 2015, 18:56:58 »

Понятно
Пошел искать запчасти)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3667 : 19 06 2015, 12:21:52 »

Выражаю благодарность сотрудникам Soundspeed за помощь в локализации моей проблемы (не дул задний кондей, писал на этой странице выше). Когда сняли правую заднюю обшивку, то я не сразу, но заметил, что от внутренней части крыла отклеялся лист шумки, и когда включалась крыльчатка, она засасывала этот лист и перекрывала доступ воздуха в систему. Вот такие дела. Я с самого начала был уверен в том, что причина проблемы - банальная механическая, так оно и вышло ))). Заодно переподключили кнопку центрального замка, теперь работает и с включенным двигателе и с выключенным. Респект и большое спасибо! Всегда приятно к вам приезжать :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3668 : 22 06 2015, 16:28:01 »

Спасибо за отзыв. Но шумку нужно делать в нормальных местах, чтобы такого не случалось ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Igor Mihalych

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +111/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2078
  • Город: восточнее Москвы
    • LС 150 3.0 ; Fortuner 2.7
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3669 : 22 06 2015, 16:45:06 »

AlexSS, Алексей, приветствую. Вот такая беда приключилась. Включаю задний кондиционер, слышу, как под обшивкой начинает гудеть вентилятор, а из задних воздух оводов ничего не идет. Разобрал правую заднюю обшивку, слышу, что вентилятор работает, воздуховод, который без теплоизоляции прохладный. Такое ощущение, что что-то не дает воздуху идти наверх. Там есть какие-то задвижки/заслонки, которые могут перекрыть ток воздуха? Сможете помочь? Вы же часто разбираете обшивки и потолок снимаете на Прадиках. У меня полную шумку делали пару лет назад, могли там под обшивкой что-то накосячить, не вставить один воздуховод в другой или там неправильно собрать нельзя? Очень надеюсь на вашу помощь.

Без проблем. Разберём, посмотрим, выясним, поправим.
Когда записать? Можно в личке согласовать...
Могло и соскочить что-то, могло и упасть в воздуховод, кусок шумки, например.....

Личка не проходит,был ряд вопросов по сигн. автолис моб.
Записан