'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Prado150  (Прочитано 178930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #270 : 08 03 2012, 14:50:46 »

Извиняюсь, не догнал: тазик-газик или понимать более обще?
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #271 : 08 03 2012, 14:54:15 »

ТаЗ он же Ваз!!! ;D ;D

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #272 : 08 03 2012, 17:19:35 »

 А вообще то чистят они действительно не АЙС!!! Задавал вопрос ОД... Сказали, что это на всех Прадо так... Настаивать  было лениво... Хотя по настроению ОД, я так понял, что если бы я был более решительно настроен, то поменяли бы... Но было лениво и в падлу....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #273 : 08 03 2012, 19:07:08 »

А вообще то чистят они действительно не АЙС!!! Задавал вопрос ОД... Сказали, что это на всех Прадо так... Настаивать  было лениво... Хотя по настроению ОД, я так понял, что если бы я был более решительно настроен, то поменяли бы... Но было лениво и в падлу....
Иногда помогает протирание спец.средством!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #274 : 09 03 2012, 01:00:04 »

А вообще то чистят они действительно не АЙС!!! Задавал вопрос ОД... Сказали, что это на всех Прадо так... Настаивать  было лениво... Хотя по настроению ОД, я так понял, что если бы я был более решительно настроен, то поменяли бы... Но было лениво и в падлу....
Если пользуешься щетками каждый день, то вроде и ничего... А вот если на дороге срача не много, то пока разотрет ...
Иногда помогает протирание спец.средством!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #275 : 10 03 2012, 22:29:27 »

Попробовать поставить доп щетку перпендикулярно земле и тогда при работе будет чистится правый сектор,где то я видел подобные дворники,крепятся на поводок основных.
А я где-то видел двойные счётки!!Тада ваще агонь!!! yes
;DТочно... Я тоже видел!!! На хачмобиле... ;D
Я на Тазике вроде видел!!! ;D ;D 8D
Вы еще двух таджиков на крышу с резиновыми скребками посадите... ;D ;D ;D
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #276 : 10 03 2012, 23:08:42 »

Иногда помогает протирание спец.средством!

Вот смех-смехом, а я на даче когда делать нефига, подойду фильтр воздушный вытряхну и резинки на щетках вафельным полотенцем силой натру - после этой процедуры щетки заметно лучше чистить начинают. Приятеля научил тоже, он как-то пожаловался что щетки трут фигово, я ему сказал потри тряпкой жесткой - потом пришел, говорит реально лучше тереть стали. Я так понимаю на них собираются смолы всякие и т.д и они начинают мазать.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #277 : 11 03 2012, 00:36:58 »

Сейчас ездил за дочерью , специально проверил , сначала брызгает , потом только включаются дворники .
Так что ерунда все это .
Зря Вы так категорично.У меня тоже данная проблемма---Жижка брызгает только на второй взмах дворников,а по сухому стеклу  не айс тереть .Так что буду вкорячивать данный девайс.Я так понял кому как повезёт(у кого сразу брызжет а у кого ... Кстати температура +,так что качество незамерзайки непричём).
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #278 : 11 03 2012, 11:25:43 »

Иногда помогает протирание спец.средством!

Вот смех-смехом, а я на даче когда делать нефига, подойду фильтр воздушный вытряхну и резинки на щетках вафельным полотенцем силой натру - после этой процедуры щетки заметно лучше чистить начинают. Приятеля научил тоже, он как-то пожаловался что щетки трут фигово, я ему сказал потри тряпкой жесткой - потом пришел, говорит реально лучше тереть стали. Я так понимаю на них собираются смолы всякие и т.д и они начинают мазать.
Писал уже, повторюсь. Когда щетка начинает мазать, беру шкурку нулевку и прохожу по рабочим поверхностям щетки. Временно помогает.)))
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #279 : 11 03 2012, 11:28:29 »

Иногда помогает протирание спец.средством!

Вот смех-смехом, а я на даче когда делать нефига, подойду фильтр воздушный вытряхну и резинки на щетках вафельным полотенцем силой натру - после этой процедуры щетки заметно лучше чистить начинают. Приятеля научил тоже, он как-то пожаловался что щетки трут фигово, я ему сказал потри тряпкой жесткой - потом пришел, говорит реально лучше тереть стали. Я так понимаю на них собираются смолы всякие и т.д и они начинают мазать.
Писал уже, повторюсь. Когда щетка начинает мазать, беру шкурку нулевку и прохожу по рабочим поверхностям щетки. Временно помогает.)))
Где-то читал,их отмачивают!Но,это совсем дедовский способ.