'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не заводится 3RZ после стоянки на улице  (Прочитано 23033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Ну, если ты его выкрутишь, то и в руке отогреешь, не обязательно на печку тащить. Не такой уж он и большой.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Смысл то его в руке греть? Если только подключенный греть и заводить... Да гимор нафик, выкручивать на морозе, сверху кипяточком прошпарить и все. Его ж не до +40 греть-то, хоть -10 уже красота будет и эффект)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

rustambek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:чебоксары-новосибирск..3-RZ пруль

 спасибо,ребята,всем огромное!аппарат я свой ещё не оживил,но ключевой момент здесь поддержка и участие!!! icon_friends 
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ты давай не отлынивай, атто лежит на печке да спасибы рассказывает))) Давай вали заводи машинку, да напишешь нам, как завел)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Одну зиму раза два трахался с запуском в мороз. На третий раз воткнул иридиевые свечи и хороший аккум. и адьёс.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

AlexSot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +160/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 770
  • Город: Cамара-ОТРАДНЫЙ
  • Прадо-2.7; Киа-Соренто ХМ; Нива-Рысь;Амарок

  Была, но  обратная проблема. С автозапуска без проблем,с ключа свечи заливает. Да вы, наверно, сами знаете, что автозапуск не ждет после подачи напряжения и сразу заводит. С ключа ждем, когда лампочки потухнут, в это время насос накачавает в рампу.Потом при запуске заливает свечи, дальше знаете.
  Утром в любой мороз, от ключа, как только вставил, сразу завожу.
Кстати, помогает на всех инжекторных машинах. Не верите-попробуйте, только отпишитесь, ПЛИЗ.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

AlexSot, Вот тебе в тему залезть ннада! icon_friends Ты может посмотрел бы, про какой движок то речь?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

AlexSot, Вот тебе в тему залезть ннада! icon_friends Ты может посмотрел бы, про какой движок то речь?
А что он не правильно написал?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

AlexSot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +160/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 770
  • Город: Cамара-ОТРАДНЫЙ
  • Прадо-2.7; Киа-Соренто ХМ; Нива-Рысь;Амарок

 S.Q.Lap привет. Летом поеду на родину к отцу в Эртильский район, буду у братанов в Воронеже, то покажу 3 RZ-FE на 120, который у меня. Ты про это? А так этот метот опробовали и на других машинах. На рабочей Шеви, водила еще и датчик просто в кармане держит, заводит и после прогрева подключает к движку.
 
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Всё, запутали, и так после пятница башка гудит... ::) А тут водила, датчик в кармане, автозапуск, лампочки... icon_crazy2 AlexSot ты приезжай конешно, чо мы тут культурную программу забацаем icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).