'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы правого руля  (Прочитано 6069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #40 : 19 03 2012, 19:04:35 »

Ну это вообще не понятно... Кому нужен правый за такие же деньги??! post
так смотря для чего брать, я бы то же не взял 120 или 150 ый, а вот 90 и 70 ый почему бы и нет, для леса пофиг где руль, зато криворукий правильно собран.
   Смею предположить, что в будущем Правый руль будет дороже и престижней! И на вторичном рынке особенно!
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #41 : 19 03 2012, 19:23:44 »

Праворукие машины в россии покупают только Б\У. Все новые машины покупают только с левым рулем.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #42 : 19 03 2012, 19:33:31 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #43 : 19 03 2012, 19:38:22 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
Это почему?
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #44 : 19 03 2012, 19:40:24 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
В жизни не встречал ни одного человека, который бы сказал - "Я даже доплачу, но дайте мне новую но обязательно праворучку".  ;D ;D ;D
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #45 : 19 03 2012, 20:13:36 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
В жизни не встречал ни одного человека, который бы сказал - "Я даже доплачу, но дайте мне новую но обязательно праворучку".  ;D ;D ;D
а я встречал, правда это не распостраненные автомобили) Но суть в другом, почему дороже то?)))
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #46 : 19 03 2012, 20:40:08 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
В жизни не встречал ни одного человека, который бы сказал - "Я даже доплачу, но дайте мне новую но обязательно праворучку".  ;D ;D ;D
а я встречал, правда это не распостраненные автомобили) Но суть в другом, почему дороже то?)))
Я не говорю об эксклюзивных авто. Просто человек при наличии денег купит новый авто и он будет с нормальным рулем. А праворукие - это всегда компромисс между ценой и моделью такого авто.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #47 : 20 03 2012, 06:04:44 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
В жизни не встречал ни одного человека, который бы сказал - "Я даже доплачу, но дайте мне новую но обязательно праворучку".  ;D ;D ;D
а я встречал, правда это не распостраненные автомобили) Но суть в другом, почему дороже то?)))
Я не говорю об эксклюзивных авто. Просто человек при наличии денег купит новый авто и он будет с нормальным рулем. А праворукие - это всегда компромисс между ценой и моделью такого авто.
   Вот именно - в будущем они будут эксклюзивом! У вас в Москве, конечно же, всё подругому, чем у нас в Иркутске. Так, например, на прошлой неделе мой товарищ продал свою Калдину(праворульную) с пробегом 335 тыс. за 300 тыс. рублей и при этом её просто выхватили(можно было и дороже продать!), а покупал он её 3 года назад за 240 тыс. и нисколько не торговался при этом, т.к. машина была после хорошего хозяина(всё было поменяно, оригинальные зап.части, своевременное ТО и т.д.). А вот сейчас, когда встал вопрос, что купить(при бюджете 500 тыс.!), хотел купить левый руль, но быстро эта идея отпала, т.к. леворульные машины через 3 года эксплуатации(как раз когда кончается гарантия!) резко падают в цене и продолжают падать, и их состояние всегда более ушатанное по сравнению с леворульными, в то время как праворульные (именно в нашем регионе) становятся все дороже! И купил он Хонду CRV 2003 г.в. с пробегом 155 тыс. км!(скручен или нет покажет время, а пока масло не ест!) Эта машина ездила по Иркутску с апреля 2008 года(без малого 4-года) и её состояние намного лучше, чем взять аналогичную дилерскую!)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #48 : 20 03 2012, 07:41:09 »

На праворульной ездить и жить было легче, трудно возвращался на левый руль, все не так казалось долго, не я один переживал стресс перехода, хотя на левом руле ездил в начале пути намного дольше в годах
Записан
Будем жить!

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #49 : 20 03 2012, 11:13:45 »

На праворульной ездить и жить было легче, трудно возвращался на левый руль, все не так казалось долго, не я один переживал стресс перехода, хотя на левом руле ездил в начале пути намного дольше в годах
Не знаю, никакого стресса не испытывал, привык через 2 часа. Возможно сказался большой опыт на мотоцикле, там руль вообще посередине  ;D

Хоть я сейчас и ярый сторонник нормального руля, не подумайте, я знаю о чем пишу, были у меня машины и праворукие тоже. Весь кайф в мироощущении. Новая она и есть новая, какая бы качественная ни была праворучка, она на 99% - б/у и этим все сказано. 
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.