'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы правого руля  (Прочитано 6073 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #50 : 20 03 2012, 14:43:29 »

что за бред, что правый руль дешевле!!!! где дешевле откройте сайты продажи авто!!! правый руль дороже и на МНОГО. я покупал прадик свой в Москве ОД максимальной комплектации (R2), тут в Приморском крае, такой же комплектации только с правым рулем стоит на 200-250 т.р. дороже!!!!.
мне сеткой машину в приморье притащить обошлось  в 55 тысяч рублей. вот и считайте "выгоду". только машину в город привез, так на следующий день уже подходили предлагали на 150 тысяч дороже купить чем я в Москве брал. Так что, это бабушкины сказки про дешевый правый руль. сейчас дальний воссток пересаживается на корейские авто и привезенные с запада машины. так что ни ни 
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #51 : 20 03 2012, 14:44:58 »

На праворульной ездить и жить было легче, трудно возвращался на левый руль, все не так казалось долго, не я один переживал стресс перехода, хотя на левом руле ездил в начале пути намного дольше в годах
стресса не заметил, до прадо (левый руль) у меня скайлайн был 2004 г. не машина ПУЛЯ!!! жаль задний привод был у нее, не для наших дорог((
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #52 : 20 03 2012, 16:02:41 »

   Новые тоже покупают, но очень редко! А б/у праворульные дороже будут продаватся, чем леворульные!
В жизни не встречал ни одного человека, который бы сказал - "Я даже доплачу, но дайте мне новую но обязательно праворучку".  ;D ;D ;D
Это вы, батенька, в Москве не встречали. На Сахалине, к примеру, 3 года назад я был ВЫНУЖДЕН купить новый праворульный 120 за отсутствием альтернативы. И здесь до сих пор нет ОД.
Ну а по теме - плюсов, конечно, мало, что там юлить. Когда левого руля 95% на улицах - все ездят между полос и со сколиозом в левую сторону. По темноте все слепят всех. Ну и прочие прелести неконвенционного руля..
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #53 : 20 03 2012, 18:14:09 »

На праворульной ездить и жить было легче, трудно возвращался на левый руль, все не так казалось долго, не я один переживал стресс перехода, хотя на левом руле ездил в начале пути намного дольше в годах
Не знаю, никакого стресса не испытывал, привык через 2 часа. Возможно сказался большой опыт на мотоцикле, там руль вообще посередине  ;D

Хоть я сейчас и ярый сторонник нормального руля, не подумайте, я знаю о чем пишу, были у меня машины и праворукие тоже. Весь кайф в мироощущении. Новая она и есть новая, какая бы качественная ни была праворучка, она на 99% - б/у и этим все сказано. 
за правый руль сразу сел и как всю жизнь ездил, я о возврате к левому рулю
Записан
Будем жить!

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #54 : 20 03 2012, 19:02:38 »

Я в далеком 1993 году приобрел Пруль, и потом месяц ездил на своей 21063 пока её не продал. Месяц я был праворульщиком и леворульщиком одновременно.  К правому рулю я тогда прилип за 1 неделю. И только с левым рулем мучился ( пока ТАЗ 21063 не продал)- не там поворотники и не там дворники включались!  ;D ;D ;D
ПРУЛЬ -не хочу менять! Дайте нам возможность (дальневосточникам) , кто правеееее Новосибирска - ездить на нормальных машинах , собранными правильными японскими руками ( а не руками алкашей в Шушарах и Всеволжске).  icon_crazy2
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #55 : 20 03 2012, 19:15:49 »

Я в далеком 1993 году приобрел Пруль, и потом месяц ездил на своей 21063 пока её не продал. Месяц я был праворульщиком и леворульщиком одновременно.  К правому рулю я тогда прилип за 1 неделю. И только с левым рулем мучился ( пока ТАЗ 21063 не продал)- не там поворотники и не там дворники включались!  ;D ;D ;D
ПРУЛЬ -не хочу менять! Дайте нам возможность (дальневосточникам) , кто правеееее Новосибирска - ездить на нормальных машинах , собранными правильными японскими руками ( а не руками алкашей в Шушарах и Всеволжске).  icon_crazy2
+1000000
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #56 : 20 03 2012, 19:16:59 »

На праворульной ездить и жить было легче, трудно возвращался на левый руль, все не так казалось долго, не я один переживал стресс перехода, хотя на левом руле ездил в начале пути намного дольше в годах
Не знаю, никакого стресса не испытывал, привык через 2 часа. Возможно сказался большой опыт на мотоцикле, там руль вообще посередине  ;D

Хоть я сейчас и ярый сторонник нормального руля, не подумайте, я знаю о чем пишу, были у меня машины и праворукие тоже. Весь кайф в мироощущении. Новая она и есть новая, какая бы качественная ни была праворучка, она на 99% - б/у и этим все сказано. 
   Ни каких проблем - плати и привезут тебе новую с правым рулём!
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #57 : 20 03 2012, 19:23:28 »

Я в далеком 1993 году приобрел Пруль, и потом месяц ездил на своей 21063 пока её не продал. Месяц я был праворульщиком и леворульщиком одновременно.  К правому рулю я тогда прилип за 1 неделю. И только с левым рулем мучился ( пока ТАЗ 21063 не продал)- не там поворотники и не там дворники включались!  ;D ;D ;D
ПРУЛЬ -не хочу менять! Дайте нам возможность (дальневосточникам) , кто правеееее Новосибирска - ездить на нормальных машинах , собранными правильными японскими руками ( а не руками алкашей в Шушарах и Всеволжске).  icon_crazy2
+1000000
+ ещё столько же)))))
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #58 : 20 03 2012, 20:01:20 »

Это вы, батенька, в Москве не встречали. На Сахалине, к примеру, 3 года назад я был ВЫНУЖДЕН купить новый праворульный 120 за отсутствием альтернативы. И здесь до сих пор нет ОД.
Ну а по теме - плюсов, конечно, мало, что там юлить. Когда левого руля 95% на улицах - все ездят между полос и со сколиозом в левую сторону. По темноте все слепят всех. Ну и прочие прелести неконвенционного руля..
Во- во. Был на Сахалине год назад и не только в Южно-Сахалинске. Специально обращал внимание на машины. Все самые хорошие и дорогие машины - ТОЛЬКО с нормальным рулем. Даже для тех, кто правее Новосибирска - это вопрос престижа. Не будет человек покупать праворучку, если у него действительно ЕСТЬ деньги.
Все кто покупает - ищут компромисс между ценой и моделью. И дело тут не в отсутствии Оф дилера. По тому же Южно-Сахалинску ездит много новых корейских автобусов и прочих пузотерок с нормальным рулем.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #59 : 20 03 2012, 20:13:09 »

у меня есть деньги и я желею что у меня не правый руль.
здесь я пошел к оф.д. заплатил золог 30т.р. которые могу забрать обратно когда угодно...
А как с правым рулём? сколько я должен дать сразу денег чтобы мне её сюда привезли: лям или полтара, а сколько ждать, и верну ли я деньги если её по пути сюда поцарапают или меня что то не будет устраивать в ней???????

так что тут кому какой руль удобнее? ЛИЧНО МНЕ НА ПРАВОМ РУЛЕ!!! но вот такие обстаятельства.
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]