'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как снять/разобрать детали салона/кузова Прадо 150  (Прочитано 50849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

По сколько у вас пробега?
Записан

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Парни подскажите кто снимал, иль видел как это снять пластиковую накладку на ручке кпп. В оригинале там псевдо дерево, покрытый лаком для ногтей, облезла вся, я ее прошкурил и покрасив в черный мат и под лак. Так-же сделал и со всеми серебристыми панельками в салоне. Покатался с пол года, там тут царапины появились, вот прикупил пленку 3М, серии скотч принт, тестурированная шлифованная сталь, вот ее и хочу все перетянуть. А без снятие этого пластика красиво не получится, ПОМОГАЙТЕ.
У меня хоть и 120-ка.. но я я без снятия затянул в пленку, а края аккуратненько  ногтем или лопаткой для маникюра подтянул под накладку.. вообще не заметно.
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Сделай фото что именно хочешь снять? Вечером дома будит время, поясню с рисунками,если ни кто раньше не поможет.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Если нужна сама ручка, то там пластик не съемный, его только ломать а потом заново приклеивать.
Записан
Ко мне на ты.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Если нужна сама ручка, то там пластик не съемный, его только ломать а потом заново приклеивать.
Она самая, в общем боюсь сломать-накосячить. Было решено оставить ручку КПП и вставки на руле в черном цвете. А ручки на дверях, серебряшку вокруг кпп перетянул пленкой 3м шлифованная сталь, мне нравится. Два вечера провел за обклейкой. Работай доволен, ручки на свету зайграли, и еще черные накладки где рычажек открывания дверей тоже  затянул, ато освещение там имеется но как-то тускло было. пальцы атасс болят, самое сложное было это обтянуть задние накладки центрального тунеля где управление климатом находится(столько пленки запорол.) А вертикальные серебряшки на центральной консоли вообще не получилось, не смог вокруг кнопки старт-стоп положить цельным куском, решил оставить как есть, благо на них царапин нема. Кто надумает рекомендую эту пленку, ей работать одно удовольствие, тянется как хочешь, и клейкость великолепная.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Кто надумает рекомендую эту пленку, ей работать одно удовольствие, тянется как хочешь, и клейкость великолепная.
где у себя в городе покупал?
Записан
Иная простота хуже воровства

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Если нужна сама ручка, то там пластик не съемный, его только ломать а потом заново приклеивать.
Она самая, в общем боюсь сломать-накосячить. Было решено оставить ручку КПП и вставки на руле в черном цвете. А ручки на дверях, серебряшку вокруг кпп перетянул пленкой 3м шлифованная сталь, мне нравится. Два вечера провел за обклейкой. Работай доволен, ручки на свету зайграли, и еще черные накладки где рычажек открывания дверей тоже  затянул, ато освещение там имеется но как-то тускло было. пальцы атасс болят, самое сложное было это обтянуть задние накладки центрального тунеля где управление климатом находится(столько пленки запорол.) А вертикальные серебряшки на центральной консоли вообще не получилось, не смог вокруг кнопки старт-стоп положить цельным куском, решил оставить как есть, благо на них царапин нема. Кто надумает рекомендую эту пленку, ей работать одно удовольствие, тянется как хочешь, и клейкость великолепная.
чтоб вокруг кнопки положить надо 1. фен промышленныый, 2. специальный праймер, иначе пленка положенная в натяг в местах отрицательных изгибов "впуклостей" отойдет со временем
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Если нужна сама ручка, то там пластик не съемный, его только ломать а потом заново приклеивать.
Она самая, в общем боюсь сломать-накосячить. Было решено оставить ручку КПП и вставки на руле в черном цвете. А ручки на дверях, серебряшку вокруг кпп перетянул пленкой 3м шлифованная сталь, мне нравится. Два вечера провел за обклейкой. Работай доволен, ручки на свету зайграли, и еще черные накладки где рычажек открывания дверей тоже  затянул, ато освещение там имеется но как-то тускло было. пальцы атасс болят, самое сложное было это обтянуть задние накладки центрального тунеля где управление климатом находится(столько пленки запорол.) А вертикальные серебряшки на центральной консоли вообще не получилось, не смог вокруг кнопки старт-стоп положить цельным куском, решил оставить как есть, благо на них царапин нема. Кто надумает рекомендую эту пленку, ей работать одно удовольствие, тянется как хочешь, и клейкость великолепная.

Ну тык давай фоты, посмотрим и оценим!?
Записан
Ко мне на ты.

Musofir

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • World Wide...
    • TLC Prado 150 4.0 Араб

Парни подскажите кто снимал, иль видел как это снять пластиковую накладку на ручке кпп. В оригинале там псевдо дерево, покрытый лаком для ногтей, облезла вся, я ее прошкурил и покрасив в черный мат и под лак. Так-же сделал и со всеми серебристыми панельками в салоне. Покатался с пол года, там тут царапины появились, вот прикупил пленку 3М, серии скотч принт, тестурированная шлифованная сталь, вот ее и хочу все перетянуть. А без снятие этого пластика красиво не получится, ПОМОГАЙТЕ.


На днях когда устанавливал резинки для дверей от Лехи460 мой 2,5 годовалый сын ПОМОГАЛ мне сидя в машине.
Когда закончил с резинками смотрю карапузик без дело не сидел а строительным ножом вес исцарапал это псевдо дерево  на набалдажнике АКП.
Машине только неделя а вот какая картинка нарисовалась нехорошая.
вот открутил я этот набалдажник взял с собой домой.
дома была ЗМ пленка.
Взял у жены Фен для сушки волос так как лен было спустится за строительным феном и наклеил вместо псевдо дерево 3М пленку..

На время буду так ездить пока не куплю новую...
Вот что получилось.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Парни подскажите кто снимал, иль видел как это снять пластиковую накладку на ручке кпп. В оригинале там псевдо дерево, покрытый лаком для ногтей, облезла вся, я ее прошкурил и покрасив в черный мат и под лак. Так-же сделал и со всеми серебристыми панельками в салоне. Покатался с пол года, там тут царапины появились, вот прикупил пленку 3М, серии скотч принт, тестурированная шлифованная сталь, вот ее и хочу все перетянуть. А без снятие этого пластика красиво не получится, ПОМОГАЙТЕ.


На днях когда устанавливал резинки для дверей от Лехи460 мой 2,5 годовалый сын ПОМОГАЛ мне сидя в машине.
Когда закончил с резинками смотрю карапузик без дело не сидел а строительным ножом вес исцарапал это псевдо дерево  на набалдажнике АКП.
Машине только неделя а вот какая картинка нарисовалась нехорошая.
вот открутил я этот набалдажник взял с собой домой.
дома была ЗМ пленка.
Взял у жены Фен для сушки волос так как лен было спустится за строительным феном и наклеил вместо псевдо дерево 3М пленку..

На время буду так ездить пока не куплю новую...
Вот что получилось.

Ну а как разбирал ручку то?
Записан
Ко мне на ты.