'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кэтик и котик уезжают путешествовать - 2!!!!  (Прочитано 5133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость

Начинаю рассказ про 2 путешествие...Первая цель - Париж!!!!
Выехали из Москвы 24 декабря утром, пробег начинаем с цифры 22 428км...
фото в этот день не делала...был дождь всё время и на небе солнце спряталось...
ночью прибыли в гостиницу в Польше, таможню прошли относительно быстро, но 200 км со скоростью 50км/ч-просто усыпляла неимоверно....я и громко пела песни и щипала себя, но глаза закрывались на пару секунд ...выдержали...гостиница была очень хорошей, потому что вовремя забронировала)))), проехали до Польши за один день 1 291 км, и на дисплее уже 23 719 км пробега.
и тут дорога по Польше и далее на автобан....



































Записан

Кэтик

  • Гость

мой малыш притомился и сладко посапывал и я переодически им любовалась)))) и гладила по щерстке))))

































































Записан

Кэтик

  • Гость

он переодически просыпался, намывался, приподнимал мне настроение в сумрачный день и опять сладко засыпал...а я слушала музыку...подпевала и обо всем на свете думала.....







































































а солнышка все не было....только моросил дождь....
Записан

Кэтик

  • Гость

трасса была хорошей, и мы быстро дехали до следующего перевалочного отеля в Германии, проехали 1 225 км (пробег 24944км)...а утром опять в путь....навстречу солнцу....тут и пошалить малыш успел))))



















































Записан

Кэтик

  • Гость

пока подъезжали к Парижу, простояли пару раз по 40 мин в пробках....






























































Записан

Кэтик

  • Гость

Ветряные мельницы очень впечатляют, как крылья самолета, только вращаются....так интересно...
Вот и въезжаем в сам Париж... Я очень хохотала, когда при въезде на круговое движение (вокруг Триумфальной арки) навигатор сказал не как обычно по счету дорогу, а мол, сворачивайте направо на такую-то улицу, а там их 12)))))...там такая каша была...потому что улицы написаны мелко на табличках у начала дорог...я повторяла:карусель, карусель, кто успел, тот присел))))), нашла своюулицу и вперед...
443 км и я в назначенный час приехала в отель!!! итого пробег уже был 25 387 км

























































Записан

Кэтик

  • Гость

Малыш активно всё исследовал и обнюхивал и первым делом заявил,что долой картину, там теперь он красоваться будет и как всегда лампы...он обожает их изучать))))),а я фоткала этого шкодливого котика....
и когда он успокоился-собралась на прогулку...солнце, тепло...иду куда глаза глядят.....и пришла к ней, к башне Эйфелеве...


















































Записан

Кэтик

  • Гость

вот и Триумфальная арка (фр. arc de triomphe de l’Etoile) — монумент в 8-м округе Парижа на площади Шарля де Голля (Звезды), возведённый в 1806—1836 годах архитектором Жаном Шальгреном по распоряжению Наполеона в ознаменование побед его Великой армии.
 и Елисейские Поля или Шанз-Элизе́ (фр. avenue des Champs-Élysées или les Champs-Élysées, или просто les Champs) — одна из главных магистралей в VIII округе Парижа.
Елисейские поля простираются до площади Конкорда (Согласия).




















































































































































































и Эйфелева башня (фр. la tour Eiffel) — самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Парижа, всемирно известная как символ Франции, названная в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам Эйфель называл её просто — 300-метровой башней
Так прошел наш первый день в Париже)))))
Записан

Кэтик

  • Гость


а теперь-спать...продолжение следует.....
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

У них даже снега нет-)))
Записан