'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кэтик и котик уезжают путешествовать - 2!!!!  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Dizzel

  • Дмитрий
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
  • Город: дефолтсити

У них даже снега нет-)))
Где-то на приборке маячила температура +14....
Записан
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Еще в Польше выяснилось, что не то свидетельство на вывоз и не хотели пропускать на таможне, я им показала первое св-во, с которым ездила уже, они сказали, что это все не то. Оказывается для Евросоюза другое, на двух языках, я была в шоке от всех, и от наших госветконтор и от их таможни. Объясняю, что другого не видела в глаза и у вет.нет точно, а томожня говорит - смотрите в интернете, представляете, я прихожу в ветконтору и качаю права, да они меня просто пошлют....
теперь ты понимаешь,почему я тебе задавала те "странные" вопросы?
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Кэтик

  • Гость

Еще в Польше выяснилось, что не то свидетельство на вывоз и не хотели пропускать на таможне, я им показала первое св-во, с которым ездила уже, они сказали, что это все не то. Оказывается для Евросоюза другое, на двух языках, я была в шоке от всех, и от наших госветконтор и от их таможни. Объясняю, что другого не видела в глаза и у вет.нет точно, а томожня говорит - смотрите в интернете, представляете, я прихожу в ветконтору и качаю права, да они меня просто пошлют....
теперь ты понимаешь,почему я тебе задавала те "странные" вопросы?
меня всё равно ничего не пугает и не останавливает...всегда со всеми можно договориться...я же не крокодила везу и не слона))))).Сегодня остановили на границе чехи и проверили все документы у себя в фургоне, всё в порядке и через минуту отдали...а сначала двоем с фонариками окружили машину)))), мой малыш их испугался, а они его)))))...самая жесть была в Польше, я заехала в строящийся автобан, там темень, никого нет, ни души, ни огонька...еду и зайцы разбегаются по дороге....запрещающих знаков проезда нет...вообщем как в фильме ужасов...проехала около 5 км и уперлась в спецтехнику...где-то свернула и плутала, но выход нашла...дорога увеличилась на 1,5 часа....около 12 часов ехала из Австрии до почти Варшавы....))))
Записан

Lea

  • Гость

Да уж... Тут смелость нужна одной по ночам ездить по незнакомым дорогам...
Записан

Кэтик

  • Гость

Да уж... Тут смелость нужна одной по ночам ездить по незнакомым дорогам...
а представь, каково зайцам))))))???? распугала их там)))))
Записан

Кэтик

  • Гость

Польша для меня всегда бермудский треугольник)))), ну терпеть не могу здесь ездить...так она еще такая долгая из дорог......
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Польша да, мрачновата.....
сам её не люблю....
Но зараза здоровая и ночевать в ней приходится....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Да нормальная страна, только вот навигаторы ее не любят, дальнобои профи там этим чудом техники не пользуются, так что ее лучше по свежим картам изучать и маршрут по (.)-кам наносить, а с учетом чемпионата 2012 года строительство дорог там супер большое, но чтобы знаков не было, это что-то странное, явно зайцы-экстремалы уволокли, покуражится хотели и абесина подразнить...
А так ездить там супер, гостишки дешевые, еда сытная, люди приветливые и веселые, только вот к переходам это 50/50, от смены зависит, так что нормуль все и уж точно мрачной ее назвать нельзя.
Записан

Кэтик

  • Гость

Я уж в Москве)))
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

Я уж в Москве)))
Велкам бек туристка =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...