'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не подымается температура двигателя  (Прочитано 10374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

А в чем отличие северных машин от так называемых южных,за исключением термостата?

Вы про какие машины спрашиваете? Для прадо "северная адаптация" ограничилась двумя акб и подогревом топливного фильтра у дизелей, вот и вся адаптация. Термостаты у всех одинаковые.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

А в чем отличие северных машин от так называемых южных,за исключением термостата?

Вы про какие машины спрашиваете? Для прадо "северная адаптация" ограничилась двумя акб и подогревом топливного фильтра у дизелей, вот и вся адаптация. Термостаты у всех одинаковые.
У коммерческих автомобилей,для Арабии,слышал другие термостаты. ???Если на прав,шипко не пинайте. pif

GCC

  • Гость

У коммерческих автомобилей,для Арабии,слышал другие термостаты. ???Если на прав,шипко не пинайте. pif

Про коммерческие я не писал, я не знаю что там у них, мож у них ваще термостата нет, я про прадо писал.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

У коммерческих автомобилей,для Арабии,слышал другие термостаты. ???Если на прав,шипко не пинайте. pif

Про коммерческие я не писал, я не знаю что там у них, мож у них ваще термостата нет, я про прадо писал.
Бывает что нет,я сам повелся на эту байку про арабов.Купил термостат ,вытащил старый,а он гад такой же :o.Ну.куда деваться?поставил.катаюсь,плюнул на стрелку с высоты 2-ух метров.

GCC

  • Гость

Купил термостат ,вытащил старый,а он гад такой же

это тебе еще повезло, у меня с виду такой же, но гад недозакрывался, поэтому поменял и сразу почувствовал разницу, главным орбразом в расходе, брак попался.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Купил термостат ,вытащил старый,а он гад такой же

это тебе еще повезло, у меня с виду такой же, но гад недозакрывался, поэтому поменял и сразу почувствовал разницу, главным орбразом в расходе, брак попался.
я читал эту историю,НО после того как поменял свой термостат... >:(

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Купил термостат ,вытащил старый,а он гад такой же

это тебе еще повезло, у меня с виду такой же, но гад недозакрывался, поэтому поменял и сразу почувствовал разницу, главным орбразом в расходе, брак попался.
А стрелка то,стрелка всё равно ж не на месте?

GCC

  • Гость

А стрелка то,стрелка всё равно ж не на месте?

она на том месте куда ее поставили японцы для арабов, 1/4 у нас, это как 1/2 у европейцев, температура ОЖ одна и та же будет в обоих случаях.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

А стрелка то,стрелка всё равно ж не на месте?

она на том месте куда ее поставили японцы для арабов, 1/4 у нас, это как 1/2 у европейцев, температура ОЖ одна и та же будет в обоих случаях.
Блин,все равно душа не на месте.Хотса штоб все было гуд.У нас седня -31!В принципе не холодно в машине.Оставил на весь дент на морозе,будет ей тэст драйф наш сибирский.

GCC

  • Гость

Блин,все равно душа не на месте.Хотса штоб все было гуд.У нас седня -31!В принципе не холодно в машине.Оставил на весь дент на морозе,будет ей тэст драйф наш сибирский.

Чтобы душа была на месте, есть 100% способ: покупаешь термостат ТАМА на 88С под наше посадочное место (диаметр 56мм по-моему) и перепрошиваешь приборку под евро-стрелку. После этого стрелку хрен с центра сгонишь )))
Записан