'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не подымается температура двигателя  (Прочитано 10370 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Блин,все равно душа не на месте.Хотса штоб все было гуд.У нас седня -31!В принципе не холодно в машине.Оставил на весь дент на морозе,будет ей тэст драйф наш сибирский.

Чтобы душа была на месте, есть 100% способ: покупаешь термостат ТАМА на 88С под наше посадочное место (диаметр 56мм по-моему) и перепрошиваешь приборку под евро-стрелку. После этого стрелку хрен с центра сгонишь )))
купить то не проблема!проблема найти Кулибина!Шоп сей девайс внедрил. :'(

GCC

  • Гость

купить то не проблема!проблема найти Кулибина!Шоп сей девайс внедрил. :'(

что что, а термостат тебе заменят на любом СТО, единственное ОЖ могут немножко пролить.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

купить то не проблема!проблема найти Кулибина!Шоп сей девайс внедрил. :'(

что что, а термостат тебе заменят на любом СТО, единственное ОЖ могут немножко пролить.
Станция за стенкой маво цеха!Ребята меняли термостат.с прошивкой то как быть? bam

GCC

  • Гость

с прошивкой то как быть? bam

Аааа ты про прошивку волнуешься...  тут да, в своем городе я не знаю, чтоб кто-то такое делал, та даже если б и знал, то ничего не менял бы, мне нравится арабский вариант поведения стрелки, настроенный на плюсовые температуры, у меня за окном и сейчас 0С.
Ну тут же в ветке кто-то предлагал услуги по перепрошивке, мож он че подскажет.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

с прошивкой то как быть? bam

Аааа ты про прошивку волнуешься...  тут да, в своем городе я не знаю, чтоб кто-то такое делал, та даже если б и знал, то ничего не менял бы, мне нравится арабский вариант поведения стрелки, настроенный на плюсовые температуры, у меня за окном и сейчас 0С.
Ну тут же в ветке кто-то предлагал услуги по перепрошивке, мож он че подскажет.
Я недавно же тут.Если увидишь Кемеровских Кулибыных,дай знать! icon_friends icon_beeer

chist-vv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Хакасия
  • Город:

У меня наоборот на прадо-120 4.0 стрелка охлождения при работающей печке стала подниматься выше середины немного к верху!! на улице морозы -35 -40  !! Думал термостат!! Поменял родной на термостат ТЕМА!!!  Чем они отличаются эти термостаты??  бывает утром завожу  машину печка стоит на автомате греется 10-15 мин дует теплый воздух а стрелка и не двигается совсем!!!потом мин через 30 начинает подниматься еле еле-а воздух дует горячий!!! Может думаю стрелка или датчик температуры??!!а в течении дня температура стоит на середине и нагревается быстро!вот и думаю почему она ростет иногда? боюсь нагреть машину ведь на ней и жена ездиет а она на температуру и не смотрит! как можно проверить стрелку и датчики?
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

сканером сравнить показания стрелки и те, что "видит" ЭБУ. может датчик начал уставать
Записан
"Остановите землю - я сойду"

chist-vv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Хакасия
  • Город:

у автоэлектрика проверить?мне кажется датчик температуры или стрелка!
Записан

ДИПломат

  • Будь самим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Омск
  • Город:Омск
    • Крузак80, ТЛК ПРА

добрый вечер.у меня при движении стрелка на1/4 стоит.стоит только остановиться,стрелка падает вниз.что термостат не держит?
Записан

GCC

  • Гость

добрый вечер.у меня при движении стрелка на1/4 стоит.стоит только остановиться,стрелка падает вниз.что термостат не держит?

Авто араб или официал? Если араб и при остановке стрелка опускается на "с" и ниже, то термостат явно не держит.
Записан