'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головка блока цилиндров на 1KZ производство Китай  (Прочитано 34866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александор

  • Гость

Наверное да , чем нет , он же у меня механика леворукая из германии , я по этим данным в экзисте запчасти просматриваю . Спасибо .
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10821
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Наверное да , чем нет , он же у меня механика леворукая из германии , я по этим данным в экзисте запчасти просматриваю . Спасибо .
На чем спасибо )))
Запасти надо или нет ?
Если надо кидай список . icon_friends
Записан

Александор

  • Гость

Ставь не парься я их уже 2года продаю ни одного воврата не было был 1 возврат и то по тому что не ту модель взяли.
Доброго времени суток  . Че сейчас голова на 1кзте стоит , наверно будет нужна , кольца  и т.д. С уважением
Записан

Александор

  • Гость

Прошу , не надо горячиться , я думал что вчера была полоса черная , оказалась она была белая ! Начал разбирать двигатель, он неожиданно умер , пропала компрессия за три дня пока был в командировке , кто-то ее сп-л , буду по ходу определяться  . С уважением .
Записан

Александор

  • Гость

Голова 100% , голая наверное , буду растачивать цилиндры , поршня и кольца . Вкладыши , набор прокладок . Нужен ценник , чтоб определяться по бабосам , с уважением .
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10821
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Голова 100% , голая наверное , буду растачивать цилиндры , поршня и кольца . Вкладыши , набор прокладок . Нужен ценник , чтоб определяться по бабосам , с уважением .
Скинь весь список с парт номерами .
Записан

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т

Голова 100% , голая наверное , буду растачивать цилиндры , поршня и кольца . Вкладыши , набор прокладок . Нужен ценник , чтоб определяться по бабосам , с уважением .
Привет! Ты сначала разбери и промерь всё. Я два месяца назад с движкой ковырялся, промерил цилиндры, а блок в металлоломом только годится... Вывод: контракт.
Записан

Александор

  • Гость

Голова 100% , голая наверное , буду растачивать цилиндры , поршня и кольца . Вкладыши , набор прокладок . Нужен ценник , чтоб определяться по бабосам , с уважением .
Привет! Ты сначала разбери и промерь всё. Я два месяца назад с движкой ковырялся, промерил цилиндры, а блок в металлоломом только годится... Вывод: контракт.
Полностью согласен , сначало сниму и раскидаю , потом промерю . А контракт брал ? Где и почем , может и мне придеться , можно в личку сообщить . Спасибо
Записан

Майор запаса

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 325
  • Город: Санкт Петербург
  • Город:
    • Тойота прадо90

Скажу прямо Китай г_-но прошлый год купил поменял, в этом году полез форсы проверять и заодно компрессию, вкрутил вёртыш для компресии проверил, вывернул на 2м цилиндре резьбы нет всё хорошо едем дальше В итоге заказал контрактный двиг!!!!
Записан
БРОНЯ ПОКОРЯЕТСЯ СИЛЬНЫМ!
Моя галерея.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138237.0