'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дизель киданул проблем? (  (Прочитано 27856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #60 : 26 01 2012, 22:51:44 »

вообщем до дома я добрался, добрался без смены фильтра, благо был плюс и плюс хороший...вообщем фся комедия мертва...а не, хрен Вам...у нас мороз и машина повторяет карпатские пируеты...яв ОД..поменяли филтр, и машинку не узнал, она полетела....други берегите себя и если есть вопросы задвайте)
Я позавчера был кстати в ОД унас,четыре машины на замены топл.фильтра общался с пацанами(сами подошли когда я подьехал) все на Лукойле заправлялись,вышел директор салона говорит попробуйте на Росснефти заправлятся каждый день куча с Лукойла заезжает.Позавчера взял двацатку на Лукойле на мосту в пушку в гараже заправить ... млять пушка сдохла сразу ,стреляет дымит.Не знаешь уже где заправлятся,со слезой вспоминаем бензинку.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #61 : 26 01 2012, 22:58:02 »

вообщем до дома я добрался, добрался без смены фильтра, благо был плюс и плюс хороший...вообщем фся комедия мертва...а не, хрен Вам...у нас мороз и машина повторяет карпатские пируеты...яв ОД..поменяли филтр, и машинку не узнал, она полетела....други берегите себя и если есть вопросы задвайте)
Я позавчера был кстати в ОД унас,четыре машины на замены топл.фильтра общался с пацанами(сами подошли когда я подьехал) все на Лукойле заправлялись,вышел директор салона говорит попробуйте на Росснефти заправлятся каждый день куча с Лукойла заезжает.Позавчера взял двацатку на Лукойле на мосту в пушку в гараже заправить ... млять пушка сдохла сразу ,стреляет дымит.Не знаешь уже где заправлятся,со слезой вспоминаем бензинку.

Если соляра амно - чего антигель не льете?
У нас уже до -17-18 ночью и идет дальше похолодание, вроде все пучком. Пока принципиально не лью никаких присадок.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #62 : 26 01 2012, 23:00:13 »

Так я её с канистры заливал в пушку, она как слеза.А пушка отказалась работать задымила и сдохла.Причём антигель тут.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #63 : 26 01 2012, 23:13:05 »

Так я её с канистры заливал в пушку, она как слеза.А пушка отказалась работать задымила и сдохла.Причём антигель тут.

Какая локация не понимаю,где так бодяжат ДТ,за яйца их
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #64 : 26 01 2012, 23:14:50 »

Так я её с канистры заливал в пушку, она как слеза.А пушка отказалась работать задымила и сдохла.Причём антигель тут.

Какая локация не понимаю,где так бодяжат ДТ,за яйца их
Белгород 31,только за яйца их очень сложно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #65 : 26 01 2012, 23:20:41 »

Вообще по дизелю это сплошь и рядом.У меня вторая машина разьездная дизельная,вожу с собой всегда три-четыре фильтра.По трассе идёшь заправишся потом км через пятнадцать, всё приехал.Обычно по поездкам получается у меня пять тысяч в оба конца три фильтра точно по пути меняю.Каждый раз думаешь лишь бы насос не хапнул а то на эвакуаторе ох... ехать далеко и потом ремонт не дешёвое удовольствие.У меня по жизни пять дизелей было так что при покупке, знал на что шёл.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #66 : 26 01 2012, 23:30:51 »

Так я её с канистры заливал в пушку, она как слеза.А пушка отказалась работать задымила и сдохла.Причём антигель тут.

Какая локация не понимаю,где так бодяжат ДТ,за яйца их
Белгород 31,только за яйца их очень сложно.

Почему? У нас было несколько раз проблемы с качеством бензина на Статойле,моного машин встало.Подали на них в суд,ремонт за счёт фирмы и машины были не слабые.
По поводу качества ДТ,может на юге у вас там и бодяжат.прошлым летом в отпуске намотал более 8 тыс.за месяц,ни разу не было чиханий и дыма.Проехал от Мурманска до Кирова ,от Кирова до Калининграда,и обратно через Финляндию домой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #67 : 26 01 2012, 23:34:08 »

А летом когда в отпуске,тебе хоть ТСУС залей ты не почуствуешь  насосу просто не очень хорошо будет.А вот по зиме сразу видно,кто где и что бодяжит.Судится на хрен кому надо,никто не будет своих проблем по горло.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #68 : 26 01 2012, 23:43:17 »

А летом когда в отпуске,тебе хоть ТСУС залей ты не почуствуешь  насосу просто не очень хорошо будет.А вот по зиме сразу видно,кто где и что бодяжит.Судится на хрен кому надо,никто не будет своих проблем по горло.

Не скажи,один раз у себя на границе залил ДТ,немного не хватило до дома,сразу почувствовал разницу в динамике.Хотя залил всего 15 литров.А для зимы,добавляю антигель,чтобы не замерзало топливо,чтобы всё сгорало и чтобы выгоняло воду.Кстати,тоже финского производства,нет нашим доверия.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дизель киданул проблем? (
« Ответ #69 : 26 01 2012, 23:48:17 »

А летом когда в отпуске,тебе хоть ТСУС залей ты не почуствуешь  насосу просто не очень хорошо будет.А вот по зиме сразу видно,кто где и что бодяжит.Судится на хрен кому надо,никто не будет своих проблем по горло.

Не скажи,один раз у себя на границе залил ДТ,немного не хватило до дома,сразу почувствовал разницу в динамике.Хотя залил всего 15 литров.А для зимы,добавляю антигель,чтобы не замерзало топливо,чтобы всё сгорало и чтобы выгоняло воду.Кстати,тоже финского производства,нет нашим доверия.
Ну там наверно совсем уж мочу залили,раз почуствовал разницу)))
Записан