'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67512 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #240 : 07 01 2012, 21:22:04 »

Владею Туарегом и 150. В каждом есть свои плюсы и недостатки. Считаю, что сравнивать их тет-а-тет не совсем корректно.
Вот если бы взять лучшее от Тура с лучшим от 150-вот это был бы авто. Но авто-производители идут каждый в своем направлении, не всегда беря у конкурентов лучшее.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #241 : 07 01 2012, 21:24:39 »

Илья!
Я вот одного не могу вкурить. Тебе нравится "обсерать"(создавать такие темы) то, на чем ездил недавно или тебе скучно, что никто не последовал за тобой??
Скоро накатаешься, PUCH заберет...Купишь себе что-то другое.
Я не понимаю смысла этой темы. Все проблемы, которые нарисовались на деле или в голове, уже описаны и не раз в различных темах.
Все уже поняли, что круче Табурега нет машины. Ну надо успокоиться на этом.
И замечаю уже не раз. Как только человек поменяет машину или планирует это сделать...и начинается тягомотина: это не тут, то не так....тумбочка мешает и т.п. и т.д. Хотя до этого был счастлив, как ребенок. (Это не только Илью касается).
Кто разочаровался, тот "случайный пассажир" в клубе единомышленников. Тот, кто осознанно выбирал машину, тот не разочаруется, несмотря на огрехи, которые бывают у машин первого года-двух выпуска новой модели.
А чтобы понять, что есть "ХУ", то нужно иметь статистику продаж в классе внедорожников в РФ.
ИМХО
Вы что все с агрессией воспринимаете,был у меня Лексус,слова плохого не сказал,а вот про 150 честно пишу что не нравится,дело ваше соглашаться или нет,но ведь это правда.
Тема опрос,кому нравится так и пишут,кому нет тоже,только вот почему все с чем то сравнивают,с Туарегом,с другими,дело то не в сравнении,за себя надо отвечать а не на других косить и выдумывать,я где то сказал что Туарег без грешков ? нет,у него как и всех есть недостатки но так же есть и достоинства,которые очень весомы.
Темы за Туареги и  других в другом месте,для чего тут всех приплетают и оправдывают мне не понятно,эта тема за недостатки Прадо и про это надо писать,все.


Все сравнивают с Туарегом исходя из того, на чем катается автор данной темы.
А что конкретно Ты можешь написать про машину, которую и года не эксплуатировал?
Все твои доводы уже слышали и не раз. Все остальные темы(проблемы) являются проблемами конкретной машины или "жучками" в голове у конкретного хозяина.
Добавь тогда в голосовалку пункт: Разочарован. Продал машину.
Таких по-моему 2-е в клубе. Третий продал в силу необходимости решить другую проблему. Тогда и станет понятно, сколько разочарованных.
Сложно понять человека, который разочаровался совсем и продолжает ездить на данной машине. Исключительно из соображений ПРЕСТИЖА?? Можно только посочувствовать такому человеку.
Обижаться и нервничать не стоит. Так, как это все-таки клуб ПРАДО, а не форум авто.ру и т.п.
ИМХО
Записан
Игорь

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #242 : 07 01 2012, 21:35:29 »

Ах вот почему сев на мерс больше не на что не пересаживаются ))))))))
Устроили тут культ Прадо.... Хочу новый МЛ))))

Пистец... А кто не доет-то???
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #243 : 07 01 2012, 21:36:08 »

Илья!
Я вот одного не могу вкурить. Тебе нравится "обсерать"(создавать такие темы) то, на чем ездил недавно или тебе скучно, что никто не последовал за тобой??
Скоро накатаешься, PUCH заберет...Купишь себе что-то другое.
Я не понимаю смысла этой темы. Все проблемы, которые нарисовались на деле или в голове, уже описаны и не раз в различных темах.
Все уже поняли, что круче Табурега нет машины. Ну надо успокоиться на этом.
И замечаю уже не раз. Как только человек поменяет машину или планирует это сделать...и начинается тягомотина: это не тут, то не так....тумбочка мешает и т.п. и т.д. Хотя до этого был счастлив, как ребенок. (Это не только Илью касается).
Кто разочаровался, тот "случайный пассажир" в клубе единомышленников. Тот, кто осознанно выбирал машину, тот не разочаруется, несмотря на огрехи, которые бывают у машин первого года-двух выпуска новой модели.
А чтобы понять, что есть "ХУ", то нужно иметь статистику продаж в классе внедорожников в РФ.
ИМХО
Вы что все с агрессией воспринимаете,был у меня Лексус,слова плохого не сказал,а вот про 150 честно пишу что не нравится,дело ваше соглашаться или нет,но ведь это правда.
Тема опрос,кому нравится так и пишут,кому нет тоже,только вот почему все с чем то сравнивают,с Туарегом,с другими,дело то не в сравнении,за себя надо отвечать а не на других косить и выдумывать,я где то сказал что Туарег без грешков ? нет,у него как и всех есть недостатки но так же есть и достоинства,которые очень весомы.
Темы за Туареги и  других в другом месте,для чего тут всех приплетают и оправдывают мне не понятно,эта тема за недостатки Прадо и про это надо писать,все.


Все сравнивают с Туарегом исходя из того, на чем катается автор данной темы.
А что конкретно Ты можешь написать про машину, которую и года не эксплуатировал?
Все твои доводы уже слышали и не раз. Все остальные темы(проблемы) являются проблемами конкретной машины или "жучками" в голове у конкретного хозяина.
Добавь тогда в голосовалку пункт: Разочарован. Продал машину.
Таких по-моему 2-е в клубе. Третий продал в силу необходимости решить другую проблему. Тогда и станет понятно, сколько разочарованных.
Сложно понять человека, который разочаровался совсем и продолжает ездить на данной машине. Исключительно из соображений ПРЕСТИЖА?? Можно только посочувствовать такому человеку.
Обижаться и нервничать не стоит. Так, как это все-таки клуб ПРАДО, а не форум авто.ру и т.п.
ИМХО

Все остальные доводы говоришь,т.е мы играем в лотерею с Прадо ? капоты это тоже все остальные и чеки и замена акпп,прости но это не я писал и темы создавал.
Написать могу все что спросите,я тут на форуме многим что советовал и советовал по делу и люди были благодарны,но как я продал машину помоев полили с полна,вот так вот люди и железо,железо кому то мелее.
Слушай я тут первый эти подкрылки поставил и всем рассказал что это такое и многое другое тоже,бла,как же все быстро забывается,а ведь совсем недавно цуко хорошо так общались,благодарили и говорили спасибо,стоит только тачку поменять и все,говном стал,это конечно не про всех но есть такие индивиды,они везде есть,и на лексус клубе,когда я лекса на прадо поменял,я их считаю уродами а не людьми,это откровенно.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #244 : 07 01 2012, 21:38:33 »

Мне один козел в личку написал еще на лексус клубе,мол что буржуи мы и стрелять таких надо,ему 58 лет и ездит он на старом лексе и поменять не может а мы тут тачки каждый год меняем и по несколько лямов,мол ворье мы,ну вот что сказать такому старому козлу ?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #245 : 07 01 2012, 21:39:33 »


Все остальные доводы говоришь,т.е мы играем в лотерею с Прадо ? капоты это тоже все остальные и чеки и замена акпп,прости но это не я писал и темы создавал.
Написать могу все что спросите,я тут на форуме многим что советовал и советовал по делу и люди были благодарны,но как я продал машину помоев полили с полна,вот так вот люди и железо,железо кому то мелее.
Слушай я тут первый эти подкрылки поставил и всем рассказал что это такое и многое другое тоже,бла,как же все быстро забывается,а ведь совсем недавно цуко хорошо так общались,благодарили и говорили спасибо,стоит только тачку поменять и все,говном стал,это конечно не про всех но есть такие индивиды,они везде есть,и на лексус клубе,когда я лекса на прадо поменял,я их считаю уродами а не людьми,это откровенно.

т.е. и нас тут считаешь уродами?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #246 : 07 01 2012, 21:41:47 »


Все остальные доводы говоришь,т.е мы играем в лотерею с Прадо ? капоты это тоже все остальные и чеки и замена акпп,прости но это не я писал и темы создавал.
Написать могу все что спросите,я тут на форуме многим что советовал и советовал по делу и люди были благодарны,но как я продал машину помоев полили с полна,вот так вот люди и железо,железо кому то мелее.
Слушай я тут первый эти подкрылки поставил и всем рассказал что это такое и многое другое тоже,бла,как же все быстро забывается,а ведь совсем недавно цуко хорошо так общались,благодарили и говорили спасибо,стоит только тачку поменять и все,говном стал,это конечно не про всех но есть такие индивиды,они везде есть,и на лексус клубе,когда я лекса на прадо поменял,я их считаю уродами а не людьми,это откровенно.

т.е. и нас тут считаешь уродами?
Кого вас,я же сказал что далеко не всех,а только тех индивидов которые сначала общались хорошо,благодарили,такое нормальное общение,а потом как машину поменял чуть ли не врагом стал,полили с головы до ног,ты считаешь это нормально,не уроды это,по железу оценивать людей ?
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #247 : 07 01 2012, 21:42:28 »

Cusco, нормально ты сравниваешь флок с алькантарой)), это как небо и земля
похожа на алькантару,на ощуп приятный )))

Алькантара ценится именно из-за потребительских свойств, стойкости к истеранию, можно чистить бензом и т.д
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #248 : 07 01 2012, 21:43:06 »

Судя по голосовалке НИКТО
Записан
TLC 150 Престиж+

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #249 : 07 01 2012, 21:43:24 »

У меня много друзей на дешевых машинах,даже на тазах,и мы с ними давно и хорошо общаемся и пофиг кто на чем ездит,главное люди надежные и хорошие. !
Записан