'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #260 : 07 01 2012, 22:05:29 »

Давайте так,ровно через месяц я скину результаты опроса и ссылку на тему в ТМС,пусть они посмотрят,подумают,может чего и надумают,все же это их потенциальная и реальная клиентура,если им не насрать то будет что-то делаться,сделают выводы,все же это для всех плюсом по итогу.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #261 : 07 01 2012, 22:06:50 »

Мне один козел в личку написал еще на лексус клубе,мол что буржуи мы и стрелять таких надо,ему 58 лет и ездит он на старом лексе и поменять не может а мы тут тачки каждый год меняем и по несколько лямов,мол ворье мы,ну вот что сказать такому старому козлу ?


Он клубом ошибся, пусть свой пулемет "Максим" туда поворачивает _http://www.bentleylounge.ru/

=))))))
Я больше скажу,один похожий и тут рисовался в личке слюной брызгал,конечно это уже клиника )))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #262 : 07 01 2012, 22:08:00 »


Все остальные доводы говоришь,т.е мы играем в лотерею с Прадо ? капоты это тоже все остальные и чеки и замена акпп,прости но это не я писал и темы создавал.
Написать могу все что спросите,я тут на форуме многим что советовал и советовал по делу и люди были благодарны,но как я продал машину помоев полили с полна,вот так вот люди и железо,железо кому то мелее.
Слушай я тут первый эти подкрылки поставил и всем рассказал что это такое и многое другое тоже,бла,как же все быстро забывается,а ведь совсем недавно цуко хорошо так общались,благодарили и говорили спасибо,стоит только тачку поменять и все,говном стал,это конечно не про всех но есть такие индивиды,они везде есть,и на лексус клубе,когда я лекса на прадо поменял,я их считаю уродами а не людьми,это откровенно.

т.е. и нас тут считаешь уродами?
Кого вас,я же сказал что далеко не всех,а только тех индивидов которые сначала общались хорошо,благодарили,такое нормальное общение,а потом как машину поменял чуть ли не врагом стал,полили с головы до ног,ты считаешь это нормально,не уроды это,по железу оценивать людей ?

Здесь все просто. Создавая такую тему, ты должен понимать, что она будет воспринята "в штыки".
И не потому, что Ты поменял машину, потому что это КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ - единомышленников.
Все проблемы, возникающие с машиной разбираются в конкретных темах и народ пытается подсказать и помочь.
Создавая, откровенно провокационную тему, Ты попадаешь не в разряд единомышленников, а в горстку людей, которым все не так в этой модели.
Ну это естественная реакция владельцев 150-х. Как впрочем и на аналогичных форумах других марок машин.
Есть профильные темы по конкретным болячкам 150-го....ЗАЧЕМ???..нужно было создавать эту тему??
Чтобы зашедший на форум гость, уткнулся в эту тему, где больше эмоций и субъективизма и не разобравшись в сути проблемы начал трезвонить на весь инет, что прочитал на форуме Прадо-клуба о том, что 150-й-отстой??
Это не правильно.
ИМХО
Будем объективны,началось все задолго до этой темы,ты знаешь где и почему.
А тема эта является опросом,все же статистика это не плохо и статистика тут не самая плохая,другой вопрос что некоторые личности начали эмоционировать и кричать,сравнивать с Туром и разводить флуд,я не просил этого делать и сразу написал что сравнения не тут а в другом месте.
То что это именно ПРАДО КЛУБ я понимаю и давно знаю,но так то надо относится с уважением и к другим маркам а не молится на одну машину в мире,я вот уверен что у 95% будут другие марки а у 99 были другие а не сразу Прадо.
что то там про статистику было в фильме Служебный роман! Просто вопрос, когда он высосан из "пальца" это не вопрос, а натягивание кое-чего на кое-что!(((
Надо думать я один в голосовалке участвую,видимо те кто голосует кроме 1 пункта предатели,не ?
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #263 : 07 01 2012, 22:09:28 »

Модераторы! Пора этот "балаган" прекращать! Что то "чел" не то говорит?!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #264 : 07 01 2012, 22:10:39 »

Вот почему они пишут на сайте что кожа хотя это кожей не является ? так и писали тогда честно,покрытие похожее на кожу но не кожа и почему в Европу идет кожа ? чем мы хуже,пусть думают,покупатели не лохи и не всегда это будет прокатывать,будут иски рано или поздно,кто-то выйграет и начнется массово.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #265 : 07 01 2012, 22:11:59 »

Модераторы! Пора этот "балаган" прекращать! Что то "чел" не то говорит?!
Не то,балаган,че не то то ? давай конкретно. а закрыть и потереть проще всего,только ничего от этого не изменится.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #266 : 07 01 2012, 22:14:46 »

Опять провоцирует нас CUSCO видно отрабатывает политические технологии
По разжигАнию агрессии в оппонентах ))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #267 : 07 01 2012, 22:15:08 »

Тойота никогда не скрывала, что попа и спина -кожа, а боковушки и спинка сзади дермантин.
Что тут нового??
Кожа в том понимании, как мы себе представляем или "шьем" осталась только у седанов S-класса большой тройки, Ягуара  и Поршика. Все остальное искусственная кожа "а ля дермантин".
ИМХО
Записан
Игорь

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #268 : 07 01 2012, 22:15:21 »

"один дурак может задать вопросов, что сто мудрецов ответить не смогут"(с)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #269 : 07 01 2012, 22:16:25 »

Опять провоцирует нас CUSCO видно отрабатывает политические технологии
По разжигАнию агрессии в оппонентах ))))))))))
политтехнологом уже записали,льстите мне )) ну что это не плохо,буду знать что могу предвыборную компанию организовать ))
Записан