'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #570 : 27 04 2012, 18:52:41 »

Извините, а где на ручке КПП краска, которая вытерлась? Там только что-то кожеподобное и пластик, отдалённо напоминащий карбон...
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #571 : 27 04 2012, 22:36:36 »

в Комфорте не карбон, а серебро, как вставки на ручках дверей и руле. действительно не держится серебро, на руле уже потертость есть небольшая, хотя стараюсь  аккуратно прикасаться))
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #572 : 27 04 2012, 23:01:01 »

в Комфорте не карбон, а серебро, как вставки на ручках дверей и руле. действительно не держится серебро, на руле уже потертость есть небольшая, хотя стараюсь  аккуратно прикасаться))



Имерис проситься.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #573 : 28 04 2012, 07:27:27 »

О-о-о! Так это значит, у меня тоже протрётся, я постоянно, особенно на круиз-контроле, ноги развалю и правой коленкой упираюсь и потираюсь в зоне кнопки запуска двигателя. А у вас какой пробег? У меня почти 20000 (за два года;-) ), пока всё как новое.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #574 : 28 04 2012, 07:48:28 »

О-о-о! Так это значит, у меня тоже протрётся, я постоянно, особенно на круиз-контроле, ноги развалю и правой коленкой упираюсь и потираюсь в зоне кнопки запуска двигателя. А у вас какой пробег? У меня почти 20000 (за два года;-) ), пока всё как новое.
да не!!! там не потрёшь!))))) нога то на мягкой подушке лежит!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #575 : 28 04 2012, 13:46:52 »

у меня к 17 тысячам подбирается, брал в мае 2011 года. у меня пока терпимо. больших потертостей и царапин нет, это я так, придираюсь, если сильно всматриваться)). Но при неосторожном движении пассажир, которому пох до машины, может нараз изнахратить покрытие ручки, например)))
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #576 : 05 10 2012, 12:25:08 »

Илья,в других ветках агитируй, я не против твоего Тура, но он совсем другой. Меня в моем Land Cruiser 150 4.0 Premium устраивает и мощность в 282 л.с. и динамика авто и проходимость и мягкость подвески и все электронные прибамбасы. Я за 8 лет не разочаровался ни в 120 ,ни теперь в 150. Чтобы не разочаровываться, нужно сразу подбирать ту комплектацию и с тем движком, чтобы потом не заниматься конструктором ,а с удовольствием ездить, не заглядывая к ОД от ТО до ТО. 1)Все нравится!
Какая агитация,просто опрос для владельцев,о других машинах тут не слова !
да чепуха это все понятно не разочаровался так был такой же хлам! езжу скоро два года-единственное достоинство не ломается!Остальное все отстой -допотная машина причем как будто специально все сделали чтобы водителю было некомфотрно
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #577 : 05 10 2012, 12:28:12 »

О-о-о! Так это значит, у меня тоже протрётся, я постоянно, особенно на круиз-контроле, ноги развалю и правой коленкой упираюсь и потираюсь в зоне кнопки запуска двигателя. А у вас какой пробег? У меня почти 20000 (за два года;-) ), пока всё как новое.
это конечно почти основной дебилизм-коленка упирается в водительскую дверь!!!!!!!!!!
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #578 : 05 10 2012, 12:38:50 »

четвертая новая машина-автомашина как будто сделана из одних недостатков-вибрирует капот ксенон трясется раздатка не выключается места для водителя вообще нет включаешь правый поворот включается дальний свет с блютусом разобраться одного высшего образования мало видимо брызговики одно название краска вообще неописуемое дерьмо про пластик в салоне вообще лучше не говорить в элегансе оказалось что нет переднего радара на кой черт тогда этот круиз контроль? переключатель стеклоподьемников расположены не правильно нужно горизонтально девица решила открыть козырек на пас. сидении оттуда стакан воды выбежал в месте крепления в потолку задняя дверь скрипит невозможно определить источник жалюзи нет как закрыть радиатор? зимой холодрыга цена машина в сравнении содноклассниками запредельная!что понравилось - домкрат недавно поднимал теплицу в саду так довольно легко и не принужденно с его помощью это сделал!
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #579 : 05 10 2012, 12:42:54 »

на кой черт сделали эту кнопку запуск вообще сложно объяснить. закрываешь машину сигнала нет закрылась или нет неизвестно.Иногда стоишь тыкаешь пальцем вообще никакой реакции.Сигналицация полный отстой.А с габаритами так вообще описать невозможно я с их помощью со всеми в округе перезнакомился ...
Записан