'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #580 : 05 10 2012, 12:51:06 »

В тойоте нравится то, что она едет туда куда надо, и тогда когда надо,и что самое главное-доедет.  Чрезвычайно надежный аппарат. Салон и пластик по сравнению с более бюджетными авто, типа там мицыков, ( вагоны итд), на уровне. Да , конечно есть недостатки, как в любом авто - но альтернативы ему нет . Немцы ? да качество немцев получше салона итд, но , их ломучесть и узнавание по голосу на "Бавария центре" девушки по поводу записи каждый день то на диагностику то на еще что-то, порядком напрягает. С надежностью тойоты познакомился по таким авто как Хайлакс, прадо 120, Карина Е...
Записан
El sol luce para todos igualmente

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #581 : 05 10 2012, 13:00:35 »

В тойоте нравится то, что она едет туда куда надо, и тогда когда надо,и что самое главное-доедет.  Чрезвычайно надежный аппарат. Салон и пластик по сравнению с более бюджетными авто, типа там мицыков, ( вагоны итд), на уровне. Да , конечно есть недостатки, как в любом авто - но альтернативы ему нет . Немцы ? да качество немцев получше салона итд, но , их ломучесть и узнавание по голосу на "Бавария центре" девушки по поводу записи каждый день то на диагностику то на еще что-то, порядком напрягает. С надежностью тойоты познакомился по таким авто как Хайлакс, прадо 120, Карина Е...




Очень многое готов простить, за возможность не ездить в сервис центр. Да и вообще он мне нравится.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #582 : 05 10 2012, 13:04:33 »

Илья,в других ветках агитируй, я не против твоего Тура, но он совсем другой. Меня в моем Land Cruiser 150 4.0 Premium устраивает и мощность в 282 л.с. и динамика авто и проходимость и мягкость подвески и все электронные прибамбасы. Я за 8 лет не разочаровался ни в 120 ,ни теперь в 150. Чтобы не разочаровываться, нужно сразу подбирать ту комплектацию и с тем движком, чтобы потом не заниматься конструктором ,а с удовольствием ездить, не заглядывая к ОД от ТО до ТО. 1)Все нравится!
Какая агитация,просто опрос для владельцев,о других машинах тут не слова !
да чепуха это все понятно не разочаровался так был такой же хлам! езжу скоро два года-единственное достоинство не ломается!Остальное все отстой -допотная машина причем как будто специально все сделали чтобы водителю было некомфотрно
Если Вам так не нравится Прадо 150, продайте и купите то, что по душе....У меня так было с Аутом 2, купила в полном фарше, проездила 2 недели меньше 1000 км - поняла не мое и тут же продала, а не ныла, что машина плохая, не нравится....
 как я поняла большинство форумчан, и я в том числе, Прадиками довольны.... и уверена большинству из нас есть с чем сравнивать....
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #583 : 05 10 2012, 13:19:40 »

как я поняла большинство форумчан, и я в том числе, Прадиками довольны.... и уверена большинству из нас есть с чем сравнивать....
"Золотые слова ..... " ЛедиЭл ;D
+
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #584 : 05 10 2012, 13:31:13 »

Разочарован только в одном - в линейке дизелей! Также не совсем нравится внешний вид салона, могли бы закосить под 200 или Хайлендер - куда красивее и практичней. Все остальное устраивает. Первоначально, после далеких лет...когда были еще Жигули ... Из опыта владения :
Вольксваген - машина супер, пластик супер, кузов без нареканий (нет ржавчин и т.п.), управляемость супер..А вот надежность - пипец, все хрупкое (я про торпеду, там где подсветка и т.п.), также подвеска - проблемная и дорогая, ТО дорого;
Ниссан - полный отстой. Кузов без проблем, салон тоже (но простоват, хуже чем в Тойоте отделка). Двигатель...не помню сколько раз приезжал на эвакуаторе и сколько раз регулировал холостые ... какие-то постоянно косяки, потом был отзыв машин...
Хонда - без нареканий, немного проблем доставила коробка - поменяли на 20 тысячах по гарантии, долго ждал примерно месяц, но ездил в аварийном режиме. В целом очень доволен, но ТО стоит дорого.
Сейчас у жены Хонда новая ЦРВ - проблем нет, только платим за ТО. Ах да, были проблемы с 5й дверью: взубичлась краска - перекрасили без проблем и на ручках взбучился хром - тоже поменяли. Пробег сейчас 50 тыс. полет нормальный.
Сузуки Гранд Витара (купил матери) - пробег тоже 50 тыс. - полет нормальный.
Субару (у тетки) - пробег пока 30 тыс. - без нареканий. Управляемость супер.
у Меня ранее 120 прадо: пробег на момент продажи 200 тыс.км, владел 4 года. Единственная машина которая продержалась 4 года и 200 км!!! Продавал со слезами на глазах. Очень доволен аппаратом.
Сейчас 150 Прадо. Пробез 4500 км. Полет нормальный - изучаю, присматриваюсь. Машина сильно отличается от 120 4 L.

У знакомых близких Ауди и БМВ и Вольксваген(сам думал менятть после 120 на немца). Вид, стиль, уважение и отделка - на высоте. Практичность - ужасная, То безумные, заезды в сервис - переодические и внеплановые.

Вот Вам и Тойота. Действительно надежна. Короче авто не для выеб...в, а для практичного человека.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #585 : 05 10 2012, 14:25:06 »

четвертая новая машина-автомашина как будто сделана из одних недостатков-вибрирует капот ксенон трясется раздатка не выключается места для водителя вообще нет включаешь правый поворот включается дальний свет с блютусом разобраться одного высшего образования мало видимо брызговики одно название краска вообще неописуемое дерьмо про пластик в салоне вообще лучше не говорить в элегансе оказалось что нет переднего радара на кой черт тогда этот круиз контроль? переключатель стеклоподьемников расположены не правильно нужно горизонтально девица решила открыть козырек на пас. сидении оттуда стакан воды выбежал в месте крепления в потолку задняя дверь скрипит невозможно определить источник жалюзи нет как закрыть радиатор? зимой холодрыга цена машина в сравнении содноклассниками запредельная!что понравилось - домкрат недавно поднимал теплицу в саду так довольно легко и не принужденно с его помощью это сделал!

Знаете, есть такие неведомые для вас штуки, как знаки препинания.
А то читаешь вас, и думаешь: "казнить нельзя помиловать"  ;D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #586 : 05 10 2012, 14:32:57 »

Читаю, и такое впечатление создается, что люди покупали авто в состоянии сильнейшего алкогольного или наркотического опьянения.
Пришли к ОД, упали мордой на прилавок кассы, денег охапками из карманов вытащили, чек получил - и домой, бухать радоваться покупке дальше.
А утром, протрезвев - ё-маё, это ж я наделал то, как это я такое мог купить.  ;D

Для сомневающихся, и придумали такую замечательную вещь как тест-драйв. Количество тест-драйвов, кстати, неограничено, хотя каждый день катайтесь. И мучайте менеджера расспросами про авто, про пластик,  про ксенон, про брызговики и прочие.

Особенно улыбнуло про отсутствие радара на Элегансе.  post  Как будто он присутствует на других дилерских комплектациях.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #587 : 05 10 2012, 14:41:43 »

Читаю, и такое впечатление создается, что люди покупали авто в состоянии сильнейшего алкогольного или наркотического опьянения.


Более того, и сейчас в нём находятся. А если в здравом уме (что очень сомнительно!), то как же нужно неуважать потенциальных читателей-собеседников-одноклубников, чтобы заставлять их переводить на родной для большинства язык эту безграмотную ахинею! Никакого ИМХО. Сказал, что сказал.


 Схлопочу десяток минусов от троллефилов - не помру, в моём возрасте помирают не от этого...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

скептик

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #588 : 05 10 2012, 14:42:10 »

Читаю, и такое впечатление создается, что люди покупали авто в состоянии сильнейшего алкогольного или наркотического опьянения.
Пришли к ОД, упали мордой на прилавок кассы, денег охапками из карманов вытащили...

Вспоминаю жизненый анекдот про товарища, которому к концу января из салона Ауди позвонили, мол , когда машинку заберете. Он обрадовался - вот куда, оказывается три миллиона делись, пока он под Новый год бухал - то ли жене, то ли дочери подарок спьяну сделал.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #589 : 05 10 2012, 14:45:07 »

Читаю, и такое впечатление создается, что люди покупали авто в состоянии сильнейшего алкогольного или наркотического опьянения.
Пришли к ОД, упали мордой на прилавок кассы, денег охапками из карманов вытащили...

Вспоминаю жизненый анекдот про товарища, которому к концу января из салона Ауди позвонили, мол , когда машинку заберете. Он обрадовался - вот куда, оказывается три миллиона делись, пока он под Новый год бухал - то ли жене, то ли дочери подарок спьяну сделал.
Как говорят наши одесские коллеги, "шоб мы так жили..."
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!