'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #600 : 05 10 2012, 17:10:10 »

да чепуха это все понятно не разочаровался так был такой же хлам! езжу скоро два года-единственное достоинство не ломается!Остальное все отстой -допотная машина причем как будто специально все сделали чтобы водителю было некомфотрно
четвертая новая машина-автомашина как будто сделана из одних недостатков-вибрирует капот ксенон трясется раздатка не выключается места для водителя вообще нет включаешь правый поворот включается дальний свет с блютусом разобраться одного высшего образования мало видимо брызговики одно название краска вообще неописуемое дерьмо про пластик в салоне вообще лучше не говорить в элегансе оказалось что нет переднего радара на кой черт тогда этот круиз контроль? переключатель стеклоподьемников расположены не правильно нужно горизонтально девица решила открыть козырек на пас. сидении оттуда стакан воды выбежал в месте крепления в потолку задняя дверь скрипит невозможно определить источник жалюзи нет как закрыть радиатор? зимой холодрыга цена машина в сравнении содноклассниками запредельная!что понравилось - домкрат недавно поднимал теплицу в саду так довольно легко и не принужденно с его помощью это сделал!
на кой черт сделали эту кнопку запуск вообще сложно объяснить. закрываешь машину сигнала нет закрылась или нет неизвестно.Иногда стоишь тыкаешь пальцем вообще никакой реакции.Сигналицация полный отстой.А с габаритами так вообще описать невозможно я с их помощью со всеми в округе перезнакомился ...

Может просто ты неудачник?
Записан

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #601 : 05 10 2012, 17:28:28 »

Есть такая поговорка: насильно мил не будешь. Жизнь, она ведь одна.
Считаю, что если машина чем-то не устраивает, надо чуть выдержать паузу (чтобы эмоции улеглись)  и.... продать авто без сожаления.
Нельзя убеждать в первую очередь себя и затем окружающих, что твой выбор единственно верный. Все люди ошибаются, и есть машины намного лучше чем Прадо.
Просто у всех людей совершенно разные требования к машинам, а любая машина - это компромисс цены и недостатков ;)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #602 : 05 10 2012, 17:36:17 »

Есть такая поговорка: насильно мил не будешь. Жизнь, она ведь одна.
Считаю, что если машина чем-то не устраивает, надо чуть выдержать паузу (чтобы эмоции улеглись)  и.... продать авто без сожаления.
Нельзя убеждать в первую очередь себя и затем окружающих, что твой выбор единственно верный. Все люди ошибаются, и есть машины намного лучше чем Прадо.
Просто у всех людей совершенно разные требования к машинам, а любая машина - это компромисс цены и недостатков ;)




С Вашего позволения чуть, чуть поправлю: "компромисс цены достоинств и недостатков. :)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #603 : 05 10 2012, 17:42:31 »

Согласен. ;)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #604 : 05 10 2012, 18:15:34 »

Нормальная,добротная машина.Очень долго шёл к ней.И сейчас даже супруга не боится ездить на нашем Прадике на большие расстояния,отмахивает за неделю по 7-8 тыс.км на Ура. newrusНет никаких нареканий по надёжности.Ну а то,что пластик не очень,тут надо выбирать...надёжность или такие мелочи.Надеюсь в рестайлинге будет получше. pif

Респект! Пробег то какой сейчас?

Немного по меркам Тойоты,всего 43 тыс.км
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #605 : 05 10 2012, 18:17:47 »

Нормальная,добротная машина.Очень долго шёл к ней.И сейчас даже супруга не боится ездить на нашем Прадике на большие расстояния,отмахивает за неделю по 7-8 тыс.км на Ура. newrusНет никаких нареканий по надёжности.Ну а то,что пластик не очень,тут надо выбирать...надёжность или такие мелочи.Надеюсь в рестайлинге будет получше. pif

Респект! Пробег то какой сейчас?

Немного по меркам Тойоты,всего 43 тыс.км
Да, пока дет сад малышке..
Записан
El sol luce para todos igualmente

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #606 : 05 10 2012, 18:29:42 »

Да, до идеала Прадо далеко, но на что его можно сменить ? вот вопрос . Наверное только на обновлённый прадо где этих косяков может не будет. тоже раздражает сильно царапающийся пластик в салоне, хотя к машине отношусь бережно. для сравнения в Мерсе спринтере 2005 г. и с пробегом 250 т.км нет потертостей на внутренних ручках, зато на Прадо с пробегом в 40 т.км их предостаточно.
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #607 : 05 10 2012, 18:45:56 »

Случайно не кто не рассматривал вариант смены прадика на гелика , пусть не нового а 2х-3х летнего, какие недостатки у этого кирпича ? Уж больно он мне нравится внешне.
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #608 : 06 10 2012, 00:19:13 »

Самый большой минус у Гелика - это стоимость его содержания, а затем хрен его продашь за нормальные деньги. Уж больно он теряет в цене. Ну и расход топлива у него также не слабый. Как - то у кента спросил сколько топлива хавает твой "кубик", так он и ответил 50$ в день.  ;D ;D ;D ну а там сам выбирай. До покупки Прадика засматривался на Табурега, но все таки Прадик перевесил своей неубиваемостью.
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #609 : 06 10 2012, 16:04:11 »

Подушка переднего сидения коротковата все же для высоких людей. На этом все.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.