'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #620 : 07 10 2012, 12:46:46 »

Размерчик у кроссовера не сильно меньше 150-го.
Что 120-й, что 150-й универсальны как для города, так и вне города.
ИМХО.
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #621 : 07 10 2012, 12:58:52 »

Кстати,размер Прадо меньше,чем у седана Камри.За счёт отсутствия колеса на 5 двери.Зато,высоко сидишь,далеко глядишь.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #622 : 07 10 2012, 13:03:57 »

Я в Прадо не разочаровался. Пока не разочаровался. Я просто отмечаю его плюсы и минусы. Это полезно для тех, кто только "мучается" с выбором автомобиля. :)
Повторюсь, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, к примеру для Москвы, это не лучший выбор.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #623 : 07 10 2012, 13:06:02 »

Давайте обсудим сколько времени среднестатистический владелец Прадо проводит при езде по городу, а сколько в дальних поездках. ;)
Считаю не разумным кататься по городу на раме.В городе достаточно кроссовера. IMXO.

P.S. Научите, друзья, как ответить на конкретное сообщение.
Кнопка "цитировать" и пишите в поле с новой строчки после ПОСЛЕДНЕЙ квадратной скобки ]
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #624 : 07 10 2012, 13:09:31 »

Давайте обсудим сколько времени среднестатистический владелец Прадо проводит при езде по городу, а сколько в дальних поездках. ;)
Считаю не разумным кататься по городу на раме.В городе достаточно кроссовера. IMXO.

P.S. Научите, друзья, как ответить на конкретное сообщение.
Кнопка "цитировать" и пишите в поле с новой строчки после ПОСЛЕДНЕЙ квадратной скобки ]
Спасибо :)
Записан

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #625 : 07 10 2012, 13:14:21 »

Я в Прадо не разочаровался. Пока не разочаровался. Я просто отмечаю его плюсы и минусы. Это полезно для тех, кто только "мучается" с выбором автомобиля. :)
Повторюсь, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, к примеру для Москвы, это не лучший выбор.
Так то да, согласен с Вами. Ибо у Прадо отсутствует тот уровень понтов, который есть у других модлей, например у мерседесов или рендж роверов. А для Москвы это немаловажно. Ну, и как было сказано выше - Прадо это универсальный автомобиль с недостатками и достоинствами. Подходит такой авто под некий определенный образ жизни и достатка. То есть под универсальное использование. И в бездоре его эксплуатировать и по трассе и в городе. На мой взгляд только в таких условиях от Прадо получишь удовольствие. Иначе... Будет раздражать хилое ЛКП, царапающийся пластик и тому подобное. Любим мы за недостатки, а у универсального авто они всегда будут, а выбираем за достоинства.
Записан

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #626 : 07 10 2012, 13:16:08 »

Кстати по трассе на дальняк я бы предпочел на двухсотом ехать, а не на прадо.
Записан

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #627 : 07 10 2012, 13:17:40 »

Я в Прадо не разочаровался. Пока не разочаровался. Я просто отмечаю его плюсы и минусы. Это полезно для тех, кто только "мучается" с выбором автомобиля. :)
Повторюсь, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, к примеру для Москвы, это не лучший выбор.
Так то да, согласен с Вами. Ибо у Прадо отсутствует тот уровень понтов, который есть у других модлей, например у мерседесов или рендж роверов. А для Москвы это немаловажно. Ну, и как было сказано выше - Прадо это универсальный автомобиль с недостатками и достоинствами. Подходит такой авто под некий определенный образ жизни и достатка. То есть под универсальное использование. И в бездоре его эксплуатировать и по трассе и в городе. На мой взгляд только в таких условиях от Прадо получишь удовольствие. Иначе... Будет раздражать хилое ЛКП, царапающийся пластик и тому подобное. Любим мы за недостатки, а у универсального авто они всегда будут, а выбираем за достоинства.
Мне понты вообще не интересны :) Это правда. Мне интересно в пробках ездить без рывков. Менять ряд без провалов при старте, чтобы не создавать неудобства окружающим водителям. В остальном согласен.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2159
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #628 : 07 10 2012, 13:20:18 »

P.S. Научите, друзья, как ответить на конкретное сообщение.

Справа вверху у сообщения жми ссылку "Цитировать" - откроется окно ответа в котором в тегах цитирования будет сообщение на которое отвечаешь. Внутри тегов удаляешь все лишнее, что не требуется цитировать для ответа. После тега [/quote] дописываешь свой ответ.

Цитирование можно разбить на несколько частей, вставляя теги конца и начала цитирования, но это уже вручную.

95% езды в городе.

Рама/не рама - не показатель. Сузуки Витара в непоследнем кузове - на раме, но это небольшой автомобиль, по сравнению с Прадо, и для города размерчик хорошо подходит.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #629 : 07 10 2012, 13:29:01 »

Я в Прадо не разочаровался. Пока не разочаровался. Я просто отмечаю его плюсы и минусы. Это полезно для тех, кто только "мучается" с выбором автомобиля. :)
Повторюсь, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, к примеру для Москвы, это не лучший выбор.
Так то да, согласен с Вами. Ибо у Прадо отсутствует тот уровень понтов, который есть у других модлей, например у мерседесов или рендж роверов. А для Москвы это немаловажно. Ну, и как было сказано выше - Прадо это универсальный автомобиль с недостатками и достоинствами. Подходит такой авто под некий определенный образ жизни и достатка. То есть под универсальное использование. И в бездоре его эксплуатировать и по трассе и в городе. На мой взгляд только в таких условиях от Прадо получишь удовольствие. Иначе... Будет раздражать хилое ЛКП, царапающийся пластик и тому подобное. Любим мы за недостатки, а у универсального авто они всегда будут, а выбираем за достоинства.
Именно потому, что я эксплуатирую авто и в городе, и на трассе, и по бездорожью меня раздражает ЛКП царапающееся от любой сухой травинки и пластик, который трогать вообще нельзя! Для понтов я бы купил другое авто.
Записан