'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #700 : 11 12 2012, 18:42:32 »

А я хочу Звёздалёт!
Записан

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #701 : 08 01 2013, 17:41:54 »

Разочарования в автомобиле нет, есть конечно в нем недостатки, но они критичны, особенно по сравнению с конкурентами.
    Готов поведать небольшую личную историю. В связи со сложившимися обстоятельствами был вынужден продать своего надежного 120-го. Поездил на легковых авто разных марок, в том числе на новой Камри. Того восторга и радости не испытывал. Когда снова взял Прадо (теперь уже в 150-м кузове), ощутил возвращение в свою стихию, ведь возможности, универсальность, практичность и характер этого авто вне конкуренции. Все познается  в сравнении. Если будете менять авто, то хорошо подумайте. Конечно всегда есть к чему стремиться, например поменять Прадо на 200-го.   Но это автомобиль той же философии и потребительских качеств. Все дело в потребности в этом автомобиле...
   
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #702 : 10 02 2013, 23:55:08 »

я никогда бы не выбрал крузака- не нравился он мне и все .понимаю проходимость удобства и т.д. Душа не принимала 120 как авто моей мечты. Пока не увидел 150. протестировал все поплыл 2 недели не спал ,на нервах -но нужно было Х-трейл продать и чуток деньжат  дождаться. к чуду х ушел за 3 дня. жена не выдержав моих вздохов и мучений пожалела и сняла с книжки недостающую сумму .пока перевод дождешься покупать будет нечего. помчался к одному од ,только люкс ждем от 3 недель. делать нечего ломанулся в Тольятти к брату. и чудо какой хочешь комп. в наличии.  катал конечно и хая и люкс 150 и 200 тоже люкс.но выбор пал 150-элеганс  белый жемчуг 3.0 дизель. моему счастью не было предела.вот так в жизни все перевернулось. как вариант по машине не рассматривал 120, х-5 дешевеюший в год по пол лимона,мересы и черокки. вариант туарег и Дискавери были более реальны чем Крузер. я это помню как сегодня. и наверное такое не забывается .Только 150 и только дизель,что бы здесь на форуме не пели все меня устраивает и проблем с моим дизеком нет и думаю не будет . а ляппать допы и потом спать и думать ,как бы не загореть не для меня имею ввиду подогревы всякие и китайские 2дин мофоны. мнея устраивает все родное
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #703 : 11 02 2013, 00:06:02 »

ишь как пробрало ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #704 : 11 02 2013, 01:13:33 »

И я свои 5 копеек. Люкс 7 мест. Разочарования нет. За почти год пришлось и по грязям покататься и по строящейся, но брошенной дороге и по обычным. Везде он едет как надо и водителя не напрягает. Крена в поворотах нет из-за KDSS, по началу было как-то непривычно, как в мультике, потом привык. А тут довелось в Паджере прокатиться, так на повороте даже струхнул, что перевернусь. Все грязи, куда попадал, миновал с легкостью. Причем в первый раз совершенно неожиданно, без опыта не знал что и включить, но выехал и так, ничего не включая. Потом уже сознательно, почитав мануал и договорившись с трактористом, тренировался. Вообще без проблем, что по снегу, что по грязям. По трассе идет ровно и спокойно. В городе тоже на высоте - и приемистый и рулится хорошо. Для пассажиров 2 ряда места более чем достаточно. На 3 ряду высоким будет не так удобно. Обзор хороший, но мешает правая стойка. Есть и то, что раздражает. Мало мест, что бы куда-то что то положить. Нет автонатяжения шторки багажника, и почему она крепится к подголовникам? Нет вентиляции (хотя бы перфорации) кожи (это не кожа, конечно) сидений. Почему рычаг КПП в чехле, а не как в 200 или Хае - накладка с направляющими? Мало карт по России в навигаторе. Заднее стекло что зимой, что летом всегда грязное. Дворник ссзади ну просто крохотулечный. Нет омывателей камер спереди и сзади - грязью заливаются сразу, а ведь это внедорожник! ЛКП - отстой, очень нежное. Телефонная книга не позволяет искать и сортировать по-русски. Запаска под днищем. Ну и в грязи, ессно. Для 7-ми местного это понятно - больше деть некуда, но для остальных-то зачем? Чтобы посадить пассажиров на 3 ряд нужно снять полку багажника. А деть-то ее и некуда. Нельзя на диск записать программу с радио, только с CD. В движении смотреть DVD нельзя, понятно, чтобы водитель не смотрел. А пассажир тут причем? Ему-то почему нельзя смотреть? Почему пассажирское сиденье имеет меньше регулировок и не имеет поясничной поддержки? Почему передние сиденья полностью не раскладываюся? Почему на такой высокой машине так заливает лобовое стекло грязью от впереди идущих? При большом расходе омывайки почему-то нет датчика ее наличия. Нет датчика давления в шинах. Задняя дверь открывается почему-то в сторону тротуара. Для праворульных это правильно, но у нас-то правостороннее движение! В общем недостатки имеются. По началу думал покатаюсь полгода-год и продам. А теперь как-то не хочется расставаться, не смотря на недостатки. Просто прадик менее комфортабельный, чем хотелось бы.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #705 : 11 02 2013, 10:15:12 »

И я свои 5 копеек. Люкс 7 мест. Разочарования нет. За почти год пришлось и по грязям покататься и по строящейся, но брошенной дороге и по обычным. Везде он едет как надо и водителя не напрягает. Крена в поворотах нет из-за KDSS, по началу было как-то непривычно, как в мультике, потом привык. А тут довелось в Паджере прокатиться, так на повороте даже струхнул, что перевернусь. Все грязи, куда попадал, миновал с легкостью. Причем в первый раз совершенно неожиданно, без опыта не знал что и включить, но выехал и так, ничего не включая. Потом уже сознательно, почитав мануал и договорившись с трактористом, тренировался. Вообще без проблем, что по снегу, что по грязям. По трассе идет ровно и спокойно. В городе тоже на высоте - и приемистый и рулится хорошо. Для пассажиров 2 ряда места более чем достаточно. На 3 ряду высоким будет не так удобно. Обзор хороший, но мешает правая стойка. Есть и то, что раздражает. Мало мест, что бы куда-то что то положить. Нет автонатяжения шторки багажника, и почему она крепится к подголовникам? Нет вентиляции (хотя бы перфорации) кожи (это не кожа, конечно) сидений. Почему рычаг КПП в чехле, а не как в 200 или Хае - накладка с направляющими? Мало карт по России в навигаторе. Заднее стекло что зимой, что летом всегда грязное. Дворник ссзади ну просто крохотулечный. Нет омывателей камер спереди и сзади - грязью заливаются сразу, а ведь это внедорожник! ЛКП - отстой, очень нежное. Телефонная книга не позволяет искать и сортировать по-русски. Запаска под днищем. Ну и в грязи, ессно. Для 7-ми местного это понятно - больше деть некуда, но для остальных-то зачем? Чтобы посадить пассажиров на 3 ряд нужно снять полку багажника. А деть-то ее и некуда. Нельзя на диск записать программу с радио, только с CD. В движении смотреть DVD нельзя, понятно, чтобы водитель не смотрел. А пассажир тут причем? Ему-то почему нельзя смотреть? Почему пассажирское сиденье имеет меньше регулировок и не имеет поясничной поддержки? Почему передние сиденья полностью не раскладываюся? Почему на такой высокой машине так заливает лобовое стекло грязью от впереди идущих? При большом расходе омывайки почему-то нет датчика ее наличия. Нет датчика давления в шинах. Задняя дверь открывается почему-то в сторону тротуара. Для праворульных это правильно, но у нас-то правостороннее движение! В общем недостатки имеются. По началу думал покатаюсь полгода-год и продам. А теперь как-то не хочется расставаться, не смотря на недостатки. Просто прадик менее комфортабельный, чем хотелось бы.



 rtfm rtfm rtfm подписываюсь под каждым словом и запятой! Все именно так или навевает именно такие вопросы! Добавлю все же свою копеечку: как в машине более 2,7 килорублей такой дребезг задний спинок сидений- не закреплены( у меня тоже 7- ми местный люкс) и болтаются свободно, явно не продумано???????????????
 Типа кожа на сидениях-это даже не кожзаменитель, это отходы производства кожзаменителя!!!!!так и хочется услышать из Тойоты- при производстве материалов на этот авто ни ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОСТРАДАЛО!!!!!!!!

40гигов на диске, а как туда запихать хоть что нибудь?????

Ну и ЛКП- это наверное чья-то неудачная шутка!!!!! Оно ведь даже пыли боится!!! newrus newrus newrus


Вот как то так! Удачи на дорогах!!!!!!
 
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #706 : 11 02 2013, 10:17:51 »

И я свои 5 копеек. Люкс 7 мест. Разочарования нет. За почти год пришлось и по грязям покататься и по строящейся, но брошенной дороге и по обычным. Везде он едет как надо и водителя не напрягает. Крена в поворотах нет из-за KDSS, по началу было как-то непривычно, как в мультике, потом привык. А тут довелось в Паджере прокатиться, так на повороте даже струхнул, что перевернусь. Все грязи, куда попадал, миновал с легкостью. Причем в первый раз совершенно неожиданно, без опыта не знал что и включить, но выехал и так, ничего не включая. Потом уже сознательно, почитав мануал и договорившись с трактористом, тренировался. Вообще без проблем, что по снегу, что по грязям. По трассе идет ровно и спокойно. В городе тоже на высоте - и приемистый и рулится хорошо. Для пассажиров 2 ряда места более чем достаточно. На 3 ряду высоким будет не так удобно. Обзор хороший, но мешает правая стойка. Есть и то, что раздражает. Мало мест, что бы куда-то что то положить. Нет автонатяжения шторки багажника, и почему она крепится к подголовникам? Нет вентиляции (хотя бы перфорации) кожи (это не кожа, конечно) сидений. Почему рычаг КПП в чехле, а не как в 200 или Хае - накладка с направляющими? Мало карт по России в навигаторе. Заднее стекло что зимой, что летом всегда грязное. Дворник ссзади ну просто крохотулечный. Нет омывателей камер спереди и сзади - грязью заливаются сразу, а ведь это внедорожник! ЛКП - отстой, очень нежное. Телефонная книга не позволяет искать и сортировать по-русски. Запаска под днищем. Ну и в грязи, ессно. Для 7-ми местного это понятно - больше деть некуда, но для остальных-то зачем? Чтобы посадить пассажиров на 3 ряд нужно снять полку багажника. А деть-то ее и некуда. Нельзя на диск записать программу с радио, только с CD. В движении смотреть DVD нельзя, понятно, чтобы водитель не смотрел. А пассажир тут причем? Ему-то почему нельзя смотреть? Почему пассажирское сиденье имеет меньше регулировок и не имеет поясничной поддержки? Почему передние сиденья полностью не раскладываюся? Почему на такой высокой машине так заливает лобовое стекло грязью от впереди идущих? При большом расходе омывайки почему-то нет датчика ее наличия. Нет датчика давления в шинах. Задняя дверь открывается почему-то в сторону тротуара. Для праворульных это правильно, но у нас-то правостороннее движение! В общем недостатки имеются. По началу думал покатаюсь полгода-год и продам. А теперь как-то не хочется расставаться, не смотря на недостатки. Просто прадик менее комфортабельный, чем хотелось бы.
Все правильно описал. Я шторку сразу скинул, так как частенько пользуюсь третьим рядом, а в остальном все четко.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2159
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #707 : 11 02 2013, 11:46:00 »

как в машине более 2,7 килорублей такой дребезг задний спинок сидений- не закреплены( у меня тоже 7- ми местный люкс) и болтаются свободно, явно не продумано???????????????

У меня тоже семиместный, особых проблем от задних седушек (2-й ряд) не испытывал. В салоне из любопытства сунул нос в седушки на пятиместном прадо. Вот там гремят так гремят :) Так что радуйся своему люксу :)

40гигов на диске, а как туда запихать хоть что нибудь?????

При наличии в машине USB и AudioIn все эти диски и винты - один понт. Смысла в них нет ни на копейку. Лучше бы под 6 флешек дырок сделали, под USB и SD, вместо чейнджера и винта этого, на который только CDA можно скинуть.

Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #708 : 11 02 2013, 14:33:25 »

Да вот еще, мне вообще не понятен режим работы дворника в положений авто. Сегодня весь день идет мелкий снег, на улице -4гр, а дворники все время тормозят. Все время приходится дергать рычагом чтоб кашу с окна очистить, а иной раз вообще тормозит так что уже вообще ничего не видно .Мысли в голове нельзя было еще одно положение на рычаге сделать, чтоб можно было с короткими перерывами работал. И кнопку подогрева дворников так спрятали что приходится ее искать, и это при моем росте 170см, а если под два метра тогда вообще не увидишь ее. В общем за пол года владения прадо никак не могу к дворникам привыкнуть, пробывал все в общер живут своей жизнью, это наверное единственное что меня раздражает в этой машине.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #709 : 11 02 2013, 15:34:44 »

мужики  так раскатать любую машину можно без проблем. есть и в Прадо свои недочеты. забыли написать что подножки постоянно в грязи ,и под стекло пятой двери в резинке иногда грязь собирается. согласен и что в место центрального обдува с динамиком лучше ящичек с прикуривателем,что бы подключать кому регистратор кому навигатор ,кому анти радар. все это понятно.но угодить на каждого и за это не любить машину это глупо.тем более зная как япономать любит экономить на допах. или наши диллеры хрен их знает кто,а может сообща.
Записан