'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #710 : 11 02 2013, 15:43:25 »

ишь как пробрало ;D ;D ;D
че то жалко мне стало нашу 150 ,вот и разоткровенничался. все подрят и владельцы и не выискивают в нем косяки. пока форум читал созрел к посту видимо
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #711 : 11 02 2013, 15:44:56 »

Да вот еще, мне вообще не понятен режим работы дворника в положений авто. Сегодня весь день идет мелкий снег, на улице -4гр, а дворники все время тормозят. Все время приходится дергать рычагом чтоб кашу с окна очистить, а иной раз вообще тормозит так что уже вообще ничего не видно .Мысли в голове нельзя было еще одно положение на рычаге сделать, чтоб можно было с короткими перерывами работал. И кнопку подогрева дворников так спрятали что приходится ее искать, и это при моем росте 170см, а если под два метра тогда вообще не увидишь ее. В общем за пол года владения прадо никак не могу к дворникам привыкнуть, пробывал все в общер живут своей жизнью, это наверное единственное что меня раздражает в этой машине.
а регулировка чувствительности датчика дождя не помогает? По поводу кнопки подогрева зоны дворников - по мне так ей самое то место, какого-либо дискомфорта от ее расположения и пользования ею не испытываю.
Записан
Prado 150, 2TR

скептик

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #712 : 11 02 2013, 16:14:54 »

Запаска под днищем. Ну и в грязи, ессно. Для 7-ми местного это понятно - больше деть некуда, но для остальных-то зачем?
А затем, что бы все содержимое багажника не вытаскивать в грязь на обочину, если доставать придется.
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #713 : 11 02 2013, 18:22:59 »

ишь как пробрало ;D ;D ;D
че то жалко мне стало нашу 150 ,вот и разоткровенничался. все подрят и владельцы и не выискивают в нем косяки. пока форум читал созрел к посту видимо
мужики  так раскатать любую машину можно без проблем. есть и в Прадо свои недочеты. забыли написать что подножки постоянно в грязи ,и под стекло пятой двери в резинке иногда грязь собирается. согласен и что в место центрального обдува с динамиком лучше ящичек с прикуривателем,что бы подключать кому регистратор кому навигатор ,кому анти радар. все это понятно.но угодить на каждого и за это не любить машину это глупо.тем более зная как япономать любит экономить на допах. или наши диллеры хрен их знает кто,а может сообща.



Други! Прочел ваши тексты-Ажно слеза навернулась!!!!!! Собственно никто тут особо( и не особо) не против ПРАДО ( как минимум), какие бы темы не читал- ну не попадались те, кто НУ В ПОЛНОЕ ОТРИЦАЛОВО! Да и как можно- машина то по большому счету ( по совокупности качеств) довольно неплоха.  Однако , друзья мои, это как про БАБ( пардон) - каждый перед загсом наверное думал прежде чем " навеки вечные" и лучше и краше избранницы в цельном мире не сыскать, а формы, а изгибы, а заботливая, а хозяйственная, а в кровати!!!!! ( НУ ВЫ ПОНЯЛИ). А пройдет некоторое время- у кого день, у кого год - и жратва то не такая вкусная, и белье то не стирано- глажено, а уж если речь про коллегу-сотрудницу ВАЛЮ( свету Марину и т. Д.) то там и ...опа лучше, и ....иськи больше, и в койке ........ах ах ах! Но опять же домой прешься потому как своя родная. !!!!!!!!!!! Так и про НАШ ( думаю что всетаки любимец) ПРАДО-все замечаем и пишем, но ПРОЩАЕМ( или терпим) потому как - читай там где про загс! ДАЖЕ анекдот на эту тему есть( не помню).

   Вот такие мысли. Что думаете- коллеги ???????? Всем удачи на дорогах!!!
     

Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #714 : 11 02 2013, 18:29:49 »

олеггг, думаю, плюс тебе, всё верно сказал)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #715 : 11 02 2013, 19:26:19 »

не подводил ни разу.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #716 : 11 02 2013, 21:09:51 »

Други! Прочел ваши тексты-Ажно слеза навернулась!!!!!! Собственно никто тут особо( и не особо) не против ПРАДО ( как минимум), какие бы темы не читал- ну не попадались те, кто НУ В ПОЛНОЕ ОТРИЦАЛОВО! Да и как можно- машина то по большому счету ( по совокупности качеств) довольно неплоха.  Однако , друзья мои, это как про БАБ( пардон) - каждый перед загсом наверное думал прежде чем " навеки вечные" и лучше и краше избранницы в цельном мире не сыскать, а формы, а изгибы, а заботливая, а хозяйственная, а в кровати!!!!! ( НУ ВЫ ПОНЯЛИ). А пройдет некоторое время- у кого день, у кого год - и жратва то не такая вкусная, и белье то не стирано- глажено, а уж если речь про коллегу-сотрудницу ВАЛЮ( свету Марину и т. Д.) то там и ...опа лучше, и ....иськи больше, и в койке ........ах ах ах! Но опять же домой прешься потому как своя родная. !!!!!!!!!!! Так и про НАШ ( думаю что всетаки любимец) ПРАДО-все замечаем и пишем, но ПРОЩАЕМ( или терпим) потому как - читай там где про загс! ДАЖЕ анекдот на эту тему есть( не помню).

   Вот такие мысли. Что думаете- коллеги ???????? Всем удачи на дорогах!!!
     


Все верно сказал , Олег , держи заслуженный + :)
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #717 : 11 02 2013, 21:24:10 »

ишь как пробрало ;D ;D ;D
че то жалко мне стало нашу 150 ,вот и разоткровенничался. все подрят и владельцы и не выискивают в нем косяки. пока форум читал созрел к посту видимо
мужики  так раскатать любую машину можно без проблем. есть и в Прадо свои недочеты. забыли написать что подножки постоянно в грязи ,и под стекло пятой двери в резинке иногда грязь собирается. согласен и что в место центрального обдува с динамиком лучше ящичек с прикуривателем,что бы подключать кому регистратор кому навигатор ,кому анти радар. все это понятно.но угодить на каждого и за это не любить машину это глупо.тем более зная как япономать любит экономить на допах. или наши диллеры хрен их знает кто,а может сообща.



Други! Прочел ваши тексты-Ажно слеза навернулась!!!!!! Собственно никто тут особо( и не особо) не против ПРАДО ( как минимум), какие бы темы не читал- ну не попадались те, кто НУ В ПОЛНОЕ ОТРИЦАЛОВО! Да и как можно- машина то по большому счету ( по совокупности качеств) довольно неплоха.  Однако , друзья мои, это как про БАБ( пардон) - каждый перед загсом наверное думал прежде чем " навеки вечные" и лучше и краше избранницы в цельном мире не сыскать, а формы, а изгибы, а заботливая, а хозяйственная, а в кровати!!!!! ( НУ ВЫ ПОНЯЛИ). А пройдет некоторое время- у кого день, у кого год - и жратва то не такая вкусная, и белье то не стирано- глажено, а уж если речь про коллегу-сотрудницу ВАЛЮ( свету Марину и т. Д.) то там и ...опа лучше, и ....иськи больше, и в койке ........ах ах ах! Но опять же домой прешься потому как своя родная. !!!!!!!!!!! Так и про НАШ ( думаю что всетаки любимец) ПРАДО-все замечаем и пишем, но ПРОЩАЕМ( или терпим) потому как - читай там где про загс! ДАЖЕ анекдот на эту тему есть( не помню).

   Вот такие мысли. Что думаете- коллеги ???????? Всем удачи на дорогах!!!
   
здорово ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #718 : 11 02 2013, 21:32:33 »

а у меня чето голосовалка не работает(((((( icon_crazy2
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #719 : 11 02 2013, 21:39:22 »

а у меня чето голосовалка не работает(((((( icon_crazy2
Опа , как так , может голосовал уже ???
Держи тогда + ;D
Записан