'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120, 4л, комплектация R2, серебро  (Прочитано 8908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Вы так машину года 2 продавать будете. Цена не реальная!!!! посмотрите на форуме адекватные люди 2005 года за 1100 продают. Аuto.ru откройте 1200 - 2006 год. Хотя каждому свое!!! ok
С чего это вы взяли- что цена не реальная?  Я постарался в кратце написать- что я заменил за последнее время.. Это очень не мало..Перебрал большую часть автомобиля..Вы может и купите Прадо 2006 года за 1,2 млн. рублей, но там и пробег будет "родной" - эдак тысяч 150-200 км.. И не питайте иллюзию- что пробег там будет  50 тыс. км.. А значит вас будут ждать в самое ближайшее время увлекательные поездки на сервисы, старческие "болячки" и поиск запчастей подешевле.. А я все это уже устранил, и у меня получается ВСЯ! ходовая, тормоза и много других узлов новые- после замены максимум 12-14 тысяч км прошла..Есть разница? Одна резина с дисками мне обошлась в 60 тыс. рублей.. И я ее не специально для будущего владельца так усердно "заряжал" новыми деталями и вкладывал большие суммы- брал для себя и доводил до ума..И довел.. Но хочу жить в собственной квартире- а это приоритет выше- чем автомобиль..Поэтому приходится продавать и цену прошу такую..А было желание еще больше попросить.. Так что понимающий человек- кто хочет ездить как минимум лет 5 на безпроблеммном авто и смотрит на состояние машины- наверняка все проанализирует, и сделает вывод.. и как минимум заинтересуется..А кто гонится за "годами"- открывайте авто.ру и ищите 2006 год с пробегом 20 тыс. км..))))) ИМХО..
Записан

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Да..и в принципе готов еще чуть-чуть подвинуться, так сказать для ускорения процесса, до 1 160 000 рублей..
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вы так машину года 2 продавать будете. Цена не реальная!!!! посмотрите на форуме адекватные люди 2005 года за 1100 продают. Аuto.ru откройте 1200 - 2006 год. Хотя каждому свое!!! ok
если б ты видел эти машины)) я лично учавствовал в поиске и выборе машины для ТС, пересмотрели кучу машин, точнее кучу хлама) на авто ру все красиво расписано, а когда посмотришь, то оказывается не все так красочно) так, что не стоит ориентироваться так категорично, надо смотреть состояние машины, а не год))
Записан

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

Автору желаю запастись терпением :) Все равно уйдет такой тачк. Цена адекватная. Если надо быстро скинуть тачку он и сам знает что делать.
Записан

Ivan_911

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Ставропольский край
  • Город:

Удачи в продаже.отпишись за сколько продашь.
Записан

somewell72

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 784
  • Город: Кемеровская обл.

Вы так машину года 2 продавать будете. Цена не реальная!!!! посмотрите на форуме адекватные люди 2005 года за 1100 продают. Аuto.ru откройте 1200 - 2006 год. Хотя каждому свое!!! ok
А ты их видел эти машины?За эти деньги тодько название PRADO.
Записан
PRADO 120 1GR-FE R2 1D4

Вальдемар BFG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Петроград
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5

Вы так машину года 2 продавать будете. Цена не реальная!!!! посмотрите на форуме адекватные люди 2005 года за 1100 продают. Аuto.ru откройте 1200 - 2006 год. Хотя каждому свое!!! ok
А ты их видел эти машины?За эти деньги тодько название PRADO.

somewell72 - Солидарен полностью с тобою, дрова еще те продают. Хотя если поискать на АВто СРу можно и 2,7 взорванный за 850 тыщщЁв найтить, а в придачу к нему бубен будет в багажнике приваренном лежать, для оживления в случае омертвления сего железного изделия. 8))))))))))))))
Записан
Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6

Красивая машина, ищу себе, но ценовой диапазон великоват для моего бюджета...
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

somewell72

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 784
  • Город: Кемеровская обл.

Красивая машина, ищу себе, но ценовой диапазон великоват для моего бюджета...
Тебе немного добавить осталось,зато какой самэц!!!
Записан
PRADO 120 1GR-FE R2 1D4

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Красивая машина, ищу себе, но ценовой диапазон великоват для моего бюджета...
лучше чуть добавить и ездить на готовой машине, чем покупать неизвестно что и потом все равно вкладывать) хорошую машину дешево не отдадут!
Записан