'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120, 4л, комплектация R2, серебро  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan_911

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Ставропольский край
  • Город:

Заберу за 1000 т.руб. Актуально до до конца января.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Заберу за 1000 т.руб. Актуально до до конца января.
вот это скидка, бары...га))))))))))))))
Записан

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

 Я думаю, актуально будет и до февраля, и до марта.. Предлагаю поискать и посмотреть в этом диапазоне (за 1 млн) машины в достойном варианте.. Потом расскажите..))
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Agregat,  подкрылки Новолайн....отдельно не продашь?
Записан

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

Красивый. Камеру увидел, а где "телевизор", куда изображение передается?
Простите, ткните пальцем где там камера?
У меня тоже дверь задняя с запаской. Вот думаю куда лучше и качественнее приманстрючить видеокамеру. Может в бампер по середине?
ПС. По машине. Хороший вариант. Думаю, что скоро свяжусь с топикстартером. Ищу авто для друга.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

Вот думаю куда лучше и качественнее приманстрючить видеокамеру. Может в бампер по середине?
Про камеры есть большая тема. Там можно прочитать и какую камеру взять, и куда поставить лучше.
Но сразу скажу, на бампер не вариант. т.к. нужно чтоб как раз края бампера были в кадре для оценки расстояний. А не с бампера съемка велась.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

Вот думаю куда лучше и качественнее приманстрючить видеокамеру. Может в бампер по середине?
Про камеры есть большая тема. Там можно прочитать и какую камеру взять, и куда поставить лучше.
Но сразу скажу, на бампер не вариант. т.к. нужно чтоб как раз края бампера были в кадре для оценки расстояний. А не с бампера съемка велась.

Камера заднего вида вещь хорошая, но если честно, то пользы больше приносит парктроник, так как только он дает объективные данные- сколько осталось до препятствия.. Я по камере ориентируюсь, что бы в "мертвую" зону не попал какой Матиз, или дерево или лавочка, или старушка какая.. Бампер виден - но по нему не понять- сколько осталось до "столба"..
Записан

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва

А покупатели нынче пошли слегка "неадекватные".. не посмотрев машину, не выслушав хотя бы краткое описание, не спросив про возможные дефекты- сразу просят скинуть тысяч на 70-150 рублей..даже смешно становится..
Мне за свой авто совсем даже не стыдно, и  дарить его " по халяве" так же не настроен..
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Не обращай внимание, а перекупы пусть бреются.) нормальный вариант и цена одекватная
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

Камера заднего вида вещь хорошая, но если честно, то пользы больше приносит парктроник, так как только он дает объективные данные- сколько осталось до препятствия.. Я по камере ориентируюсь, что бы в "мертвую" зону не попал какой Матиз, или дерево или лавочка, или старушка какая.. Бампер виден - но по нему не понять- сколько осталось до "столба"..
Понял, сам немного боднул дерево (точнее небольшой свежий пень), когда не поверил парктронику, думал что он погнал (что случается).
Вот и озадачился установкой камеры.
А по поводу торга - по телефону не торгуйтесь. Желаю успехов (Ваш вариант показал своему другу - думает...)!